#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На улице Разведчиков в Новокузнецке обнаружен парадокс с нумерацией

Первое января. Идём в разведку...

Гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян предлагает новогодний маршрут для любителей разгадывать головоломки.

"1-го января утром советую прогуляться по ул. Разведчиков.

Начнём от Новобайдаевки. Двигаемся по правой стороне в сторону Абашево согласно УВЕЛИЧЕНИЮ НЕЧЁТНОЙ нумерации...Пройдя чуть дальше маг."Уют", переходим на противоположную сторону,поворачиваемся на 180 градусов и идём по правой стороне в сторону Новобайдаевки согласно УВЕЛИЧЕНИЮ ЧЁТНОЙ нумерации...

Голова идёт кругом,сознание затуманено,мысли - в рыболовных сетях...

Поэтому приходим домой и ложимся спать до вечера.

С НОВЫМ ГОДОМ !

Людмила Кешишьян


01.01.2019
Просмотров: 8509 | Комментариев: 33
Добрый эльф 01.01.2019 13:21
Просто мир обрушился в моих глазах от такой новости))) Пусть тётя по ул. Братьев Сизых прогуляется ещё, вообще сопьётся)))
3
3
=
0
127metro 01.01.2019 13:59
ул. Братьев Сизых, а внутри ул. Даргомыжского д. 50.
2
0
=
2
Папа 01.01.2019 13:49
Из все посещенных городов больше всего понравилась планировка Алма-Ата.
Просто невозможно заблудиться, нарываешь пересечение улиц и все, второй такой точки в городе нет.
4
1
=
3
Папа 01.01.2019 13:56
Военная хитрость, придут враги и заблудятся.
Отсутствие приличных дорог из той же серии.
Все таки талантлив наш вождь, дай бог ему долголетия. Еще пару сроков и врагам завоевывать будет нечего, тогда и заживем.
7
2
=
5
Завальный 01.01.2019 17:09
https://www.youtube.com/watch?v=CsSQckMQxrc
1
2
=
-1
Murka 01.01.2019 14:19
Сегодня день рождения у нашего Язвы +
9
1
=
8
ARIEL 01.01.2019 15:43
Murka: Сегодня день рождения у нашего Язвы +

Мои поздравления!!!
5
0
=
5
Завальный 01.01.2019 17:02
Присоединяюсь!
Интересный и достойный человек.
5
1
=
4
Язва+ 01.01.2019 17:06
ARIEL:
Murka: Сегодня день рождения у нашего Язвы +

Мои поздравления!!!

"В свой день рожденья хозяин со мной не играет"

5
0
=
5
Ameno 01.01.2019 18:11
А чего не играет? Зазнался хозяин
0
0
=
0
Язва+ 01.01.2019 19:12
Ameno: А чего не играет? Зазнался хозяин

Ужинаю.
Разморозил малину, посыпал сахарком
2
0
=
2
Язва+ 01.01.2019 19:13
Язва+:
Ameno: А чего не играет? Зазнался хозяин

Ужинаю.
Разморозил малину, посыпал сахарком

Bon Appétit
2
0
=
2
guga 01.01.2019 19:41
ждемс, утренних новостей)))
толька, просьба- не ВЫКЛАДЫВАЙТЕ фото
3
1
=
2
Язва+ 01.01.2019 17:04
Murka: Сегодня день рождения у нашего Язвы +

Спасибо, Мурочка!
4
0
=
4
арбуз 01.01.2019 14:53
Вы по Зорге пройдитесь-ваще крышу снесёт. Мы ходили-ради экскурсии-заблудились в нумерации домов. Создалось впечатление, што нумерацией занимались не вполне психически уравновешенные чиновники
3
0
=
3
uttkin 01.01.2019 14:56
Вы еще по Циолковскому проспекту не ходили, однако?
2
0
=
2
uttkin: Вы еще по Циолковскому проспекту не ходили, однако?
А что не так? Мой Олимп в Разрез зарыли???
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
uttkin: Вы еще по Циолковскому проспекту не ходили, однако?
А что не так? Мой Олимп в Разрез зарыли???

Пора У Циолковского отобрать улицу и отдать её Бульвару Героев! Долой единоличника! Даёшь коллектив Героев!!!!
1
2
=
-1
uttkin 01.01.2019 15:44
...и я того же мнения...
2
2
=
0
guga 01.01.2019 16:58
...опосля опохмеления...
2
1
=
1
uttkin 01.01.2019 17:33
гуга! Я не напиваюсь и тем более не опохмеляюсь...
1
2
=
-1
guga 01.01.2019 17:38
..да я в курсе ... вы говорили, про свой талант - быть на дозе, позволяющей плести и переплетать, одновременно ... совмещая с членством в КПРФ
4
1
=
3
ARIEL 01.01.2019 15:45
uttkin: Вы еще по Циолковскому проспекту не ходили, однако?

Где такой проспект?
Уткин перепел перепил???
1
0
=
1
uttkin 01.01.2019 15:56
да он шикарнее выглядит того же Октябрьского...
0
2
=
-2
арбуз: Вы по Зорге пройдитесь-ваще крышу снесёт. Мы ходили-ради экскурсии-заблудились в нумерации домов. Создалось впечатление, што нумерацией занимались не вполне психически уравновешенные чиновники

Исправававававление -это расход бюджета, а всё уже а Год Собаки распилили?!
1
1
=
0
Ameno 01.01.2019 18:12
арбуз: Вы по Зорге пройдитесь-ваще крышу снесёт. Мы ходили-ради экскурсии-заблудились в нумерации домов. Создалось впечатление, што нумерацией занимались не вполне психически уравновешенные чиновники

Разве в Кузне другие есть?
2
0
=
2
А чё искали?
1
1
=
0
Сова во-зле Олим: А чё искали?
Всё логично, разведчики должны заметать следы, галоши на валенки задом наперёд, а за собой лапник кидать, и Марш Эклизиаста на губах тудеть!
1
1
=
0
ARIEL 01.01.2019 15:46
В Нью-Байдаевке дома нумеровали нетрезвые уткины?
2
0
=
2
Murka 01.01.2019 16:18
у нас в доме три подъезда, вот первый подъезд нормальные люди никак найти не могут.Бегаю из второго подъезда в третий и обратно и так несколько минут...
3
0
=
3
Ameno 01.01.2019 18:17
До трёх не досчитать
0
0
=
0
guga 01.01.2019 19:26
автор-Людмила Кешишьян?
пёрвый раз, прочёл -Кардошьян..наверное, я шьян...ой пьян...
2
1
=
1
Нумерация была полвека, а Люся сделала открытие!
Переименовать улицу в Проспект Кешишьян!
1
0
=
1