#
#
Просмотров: 711
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12083
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23474
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Близнец 24-08-2019 12:08

ert 24-08-2019 12:07

арбуз 24-08-2019 12:02

UVG 24-08-2019 11:56

Kotafey 24-08-2019 11:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

"Нас передали городу, а город нас не взял!"

Жители Новокузнецка жалуются на то, что они "тонут в дерьме", при бездействии местных органов власти.

"Нас просто загнали в угол", - сообщают граждане.

Видео: ГТНК

01.01.2019
Просмотров: 2618 | Комментариев: 24
lis0chca 01.01.2019 21:52
Вот что значит отсутствие управляющей компании! Крышу починили, трубы заменили! Дома стоят хорошенькие!
9
0
=
9
lis0chca 01.01.2019 21:56
Не, тут только сливать на Кирова,71. Другого выхода нет.
10
2
=
8
lis0chca 01.01.2019 22:00
Территория опережающего развития тонет в фекалиях...
9
0
=
9
Патриот 01.01.2019 22:04
Съёмки в горкоме КПРФ проходили? Товарищ Сталин, товарищ Ленин... Победа
1
15
=
-14
lis0chca 01.01.2019 22:08
Гениальное управление хозяйством, капремонт платите, видите ли, все платят, а канализация -ваша проблема... А сколько лоботрясов, сколько фамилий бездельников названо,... все на зарплате на бюджете...
14
0
=
14
Патриот 01.01.2019 22:14
lis0chca: Гениальное управление хозяйством, капремонт платите, видите ли, все платят, а канализация -ваша проблема... А сколько лоботрясов, сколько фамилий бездельников названо,... все на зарплате на бюджете...

А вот это вопрос:платят-то они кому? С тех и спрашивать надо.
2
16
=
-14
Эскалибур 01.01.2019 22:28
тебе с лизнецом и платят.
7
4
=
3
Патриот 01.01.2019 22:12
Неправильно все снято. Надо тонущих в дерьме конкретно на месте снимать, интервью в администрации брать у предполагаемых виновных чиновников. Народ сидит у телевизоров, объевшись за новогодним столом, никакого сочувствия.
3
12
=
-9
Эскалибур 01.01.2019 23:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эскалибур 01.01.2019 22:32
А в это время "тимуровский" отряд Ромашки ССытника с Абагур-Лесного ищет себе нового руководителя, ибо "тимуровец" погряз в разврате, на который полиция и прокуратура не обращает внимания.
8
4
=
4
Эскалибур 01.01.2019 22:40
Заполнить машину ЖБО и опорожнить ее на вход в админку города, подноги ТУзнецову с егодеффективными менеджерами.
Гамно к гамну, пусть воняет в одном месте, на акирова, 71.
11
4
=
7
Патриот 01.01.2019 23:26
Эскалибур: Заполнить машину ЖБО и опорожнить ее на вход в админку города, подноги ТУзнецову с егодеффективными менеджерами.
Гамно к гамну, пусть воняет в одном месте, на акирова, 71.

Вот это по-управдомовски! И пофиг кто за канализацию с тёток деньги взял!
5
8
=
-3
Буратино 01.01.2019 22:44
Это регион N 1 за Уралом, не?
14
0
=
14
ЖЖЖ 01.01.2019 22:47
Он
9
0
=
9
Эскалибур 01.01.2019 23:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 01.01.2019 23:24
Эскалибур:
Буратино: Это регион N 1 за Уралом, не?

Гамно-регион.
Не сомневаюсь.
С такими руководятелами область деградирует.
Гнать кузнецова погаными тряпками!!!

Витька, ты на своем Локоте сосредоточься, нечего в Новокузнецк лезть. Померла так померла.
2
11
=
-9
Эскалибур 01.01.2019 23:26
Я еще на ваши с лизнецом могилки поссу, не сомневайся, педроид.
7
4
=
3
Патриот 01.01.2019 23:27
Эскалибур: Я еще на ваши с лизнецом могилки поссу, не сомневайся, педроид.

Я в тебе никогда не сомневаюсь, Витька, куда бы ты не дезертировал.
6
8
=
-2
Эскалибур 01.01.2019 23:48
Не сомневайся.
Я тебя еще и за гаражами поймаю.
6
5
=
1
Патриот 02.01.2019 00:13
Болезный, тебя в Новосибирске за гаражами держат?! Сторожишь что ли?
5
10
=
-5
ilnikbez 02.01.2019 05:55
Бабушки смешные. "Ваших родителей бабушки рожать не просило государство, и ни чего вам оно не должно" - именно как то так заявляют чиновники, живущие на наших налогах.
Важнее артфигню или сквер какой освоить, чем решать реальные проблемы.
6
1
=
5
Kotafey 02.01.2019 08:22
Эти дома 1980-83 годов постройки...кирпичные... Изачально там проблемная инфраструктура была (Лесо-горы все таки) Нафиг они нужны??? Снести их нафиг... а всех в Новоильинку...
4
0
=
4
Norg-Norg 02.01.2019 12:04
Женщины какие молодцы -спокойные ,деловые ,грамотные ,самостоятельные...

Всё знают ,всё сами организуют -вот оно ,советское воспитание...А рассуждают -и логика на высоте ,и чувство собственного достоинства .Умнички.

Не то что некоторые мэры или ,прости господи ,губернаторы -не пришей ни к чему рукав...
НИ ступить ,ни молвить...
3
1
=
2