#
#
Просмотров: 1028
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2642
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6698
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Новокузнечане 10 часов оставались без электроснабжения

"Повезло" жителям 16-ти домов на проспекте Курако. Авария произошла вчера около 13 часов.

По имеющейся информации, в 13.00 в результате порыва теплотрассы произошло автоматическое отключение трансформаторной подстанции ТП–98. Из-за повышенного парообразования произошло включение автоматической системы защиты оборудования подстанции и обесточивание четной стороны проспекта Курако.

В связи с продолжительными ремонтными мероприятиями жителям домов № 20, 22, 24 электроснабжение было подключено почти через 10 часов после отключения, в 22 часа 40 минут.

* * *

Натерпелись и жители Новоильинки: вчера вечером они тоже сидели без света, правда, всего около двух часов - с 18.40 до 20.45. В числе пострадавших - жители проспекта Авиаторов, улиц Рокоссовского, 11-й Гвардейской Армии и Звездова. Причиной аварии, как удалось выяснить, стал выход из строя высоковольтного кабеля.

01.02.2013
Просмотров: 2472 | Комментариев: 44
Наблюдатель 01.02.2013 14:45
10 часов не могли справиться с аварийной ситуацией?
Мда, видимо совсем плохо в городе с ЖКХ
0
0
=
0
Murka 01.02.2013 15:22
тот район часто экспериментам подвергается, то воду выключат, то свет
0
0
=
0
Вика 01.02.2013 15:25
Вот я помню, морозы под полтинник, недели две стояли...и отопления не было, авария как я-то...
0
0
=
0
Alexei1950 01.02.2013 16:31
на Челюскина у родственников часто по вечерам отключают свет!в последний раз звонил родственник диспетчеру ((та обнаглев заявила что только за деньги подключат!так что ВЛАСТЬ выбранная народом принимайте меры!ко ВСЕМ !НАЧАЛЬНИКУ ПО СВЕТУ И ДИСПЕТЧЕРУ!
0
0
=
0
Сципион 01.02.2013 17:11
А у нас на бульваре строителей вчера вывесили объявление, мол, в нашем доме свет будет отключен в с 13.30 до 16.30.

Но не отключили до сих пор. И, видимо, не отключат.

Вконец обнаглели, сволочи!
0
0
=
0
Жаннеточка 01.02.2013 18:09
А мы и сейчас без отопления сидим. Так что проблема то не решена.
0
0
=
0
салага 01.02.2013 18:17
Спицион, смолего знал,что у тебя День Рождения и вот не решился,уважуха (ептать)...
0
0
=
0
Сципион 01.02.2013 19:18
салага: Спицион, смолего знал,что у тебя День Рождения и вот не решился,уважуха (ептать)...
Братишка, я ж в Кемерове живу.
И обещание отключить было на вчера.
0
0
=
0
Lubasha 01.02.2013 18:37
Странно, а в доме по Авиаторов 128 все спокойно, кроме лифтов "ниче" не отключили. По 5 каналу фильм про нашего "шарикова" показывают, отплясывает с балалайкой, а он не смотрит, бегает по двору у жителей на дворника деньги клянчит, а завидев, что кто-то идет в его подъезд бежит к кабинке лифта.
0
0
=
0
Жаннеточка 01.02.2013 18:38
Это точно фильм был? Не мультик? ;)
0
0
=
0
Lubasha 01.02.2013 18:44
Он и сейчас продолжается. По телеящику фильм, а во дворе мультик.
0
0
=
0
Жаннеточка 01.02.2013 18:45
)))))))))
0
0
=
0
Жаннеточка 01.02.2013 18:46
Блин! Холодно без отопления! А что, так и не устранили что ли аварию то? Где тепло то?
0
0
=
0
Lubasha 01.02.2013 18:52
Жаннеточка, смотрите Булгакова "Собачье сердце" - хоть душу согреете.
0
0
=
0
Жаннеточка 01.02.2013 21:43
Да у меня душа и так материнская))) Но руки замерзли, пока собачке лапы мыла. За что платим? Обещали же без эксцессов... Вот не люблю матом ругаться, но так и хочется спросить: П-дить то самим не дадоело?
Можете меня забанить, но сил ПРАВДА! нет. Достали все эти чинуши чиновники и их яйцелизы! Васючки, Пердючки и все эти СУЧКИ!!!!
0
0
=
0
Фандорин 01.02.2013 22:42
Жан, дали тепло?
0
0
=
0
Жаннеточка 01.02.2013 22:46
Неа( и горячую воду отключили...(((
0
0
=
0
AMR-718 01.02.2013 22:52
я тебе по секрету скажу, у него есть спецальный мисионерский блокнот.
там типа есть записи для таких вот случаев как раз.
ну а обычно он его пользует по прямому назначению. выезжаючи на объект если, а тут прихватит живот не ко времени.
а там - бумагаааа...ух мягкая!! харашоооо.....


не, ну и записи там - тоже есть
0
0
=
0
Жаннеточка 01.02.2013 23:07
Что за бред?
0
0
=
0
AMR-718 01.02.2013 23:08
да ниче не бред.
записи с блокнота. чтоп прочитал в охрану дома, понимаешь?

ну я точно не знаю, как они называются.
0
0
=
0
Жаннеточка 01.02.2013 23:19
Так узнай!
0
0
=
0
AMR-718 01.02.2013 22:51
мдээ....
а исус чего? у тебя ж блат есть в лице православного вон...
пусть свечу каку зажгет либо так пробормочет в защиту грешного несчастного дома псалом какой...

ну не дело ж так. возле заправки, да еще и без отопления жить.
хоть и с палисадником
0
0
=
0
Православный 01.02.2013 23:04
Заметили?...как кто, из бесноватых, начнет про святыни говорить, так все они, тотчас впадают в идиотское косноязычие, да и по сути, несут одно и тоже... унылое, как засохшая коровья лепешка на выжженной солнцем стерне...
дьявол отчаянно туп и неизобретателен...так и его рабы
0
0
=
0
AMR-718 01.02.2013 23:07
точняк, зема))))
0
0
=
0
AMR-718 01.02.2013 23:09
ты давай вон жанетке дом как то спасай, хватит уже увиливать от прямых обязаностей.
мисионэр? вот и давай, мисионерь!
0
0
=
0