#
#
Просмотров: 573
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12080
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23471
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Kotafey 24-08-2019 11:10

Близнец 24-08-2019 10:59

кол 24-08-2019 10:42

арбуз 24-08-2019 10:39

UVG 24-08-2019 10:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Выбираем территории на 2020 год

Сегодня в Новокузнецке проходит общегородское голосование за общественные территории, которые предлагается благоустроить в 2020 году в рамках проекта “Формирование комфортной городской среды”.

По сообщению комитета ЖКХ, для голосования предлагаются:
- парк имени Ю. А. Гагарина, - сквер от дома № 8 до дома № 10 на улице Братьев Гаденовых, - парк у ДК имени Дзержинского - площадь общественных мероприятий в Листвягах. Каждый голосующий может выбрать две территории из этого списка.
Голосование проводится в районных администрациях, в МФЦ на улице Павловского и на улице Братьев Гаденовых, в досуговом центре “Комсомолец”, в ДК имени Дзержинского, в гимназиях № 70, 73.
01.03.2019
Просмотров: 1040 | Комментариев: 10
лабиринт 01.03.2019 11:11
Сегодня в Новокузнецке проходит общегородское голосование за общественные территории, где предполагается в 2020 году закопать скудные бюджетные средства.
7
0
=
7
лабиринт 01.03.2019 11:13
парк имени Ю. А. Гагарина В парке планируется спилить оставшиеся там по недогляду 2,5 дерева.
9
1
=
8
Кальянов 01.03.2019 11:35
Территорию опережающего развития.
3
0
=
3
ЖЖЖ 01.03.2019 15:37
Две территории из 4х?
А чего не пять?
1
0
=
1
ЖЖЖ 01.03.2019 15:39
Надо 20 вариантов предложить и 10 из них утвердить.
Только в центре города - аллея от Светланы, аллея на Комсомольской, набережная у Запорожской, площадка у Рембыттехники, 8-я проходная, набережная Абушки и т п
5
0
=
5
ЖЖЖ 01.03.2019 15:41
Вощим не хотят работать наши властя. Не хотят.

Потому и выборы отменяют, так как их самих могут отменить. Выберем например Русина мэром, он всем покажет русскую пробежку!
3
0
=
3
ilnikbez 01.03.2019 16:04
Это выбор без выбора, т.е. нарушение конституционных прав горожан.
---
Для формирования комфортной среды, необходимо решить в первую очередь проблему экологической катастрофы.
5
0
=
5
ТОТ 01.03.2019 19:03
План по углю и ваше требование находятся в диаметральной противо положенности....Догадайтесь кто победит!!!!
1
3
=
-2
Фандорин 02.03.2019 00:10
Ачо без выборов уже бабло не потырить?
0
0
=
0
ленкин 02.03.2019 06:25
А где сквер от Октябрьского до Кузнецова? Или там дело решенное - вместо сквера будет два жилых дома с одной квартирой на этаж?
1
0
=
1