#
#
Просмотров: 5559
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 103384
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77343
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Курс на лето!

С 1 мая общественный пассажирский транспорт Новокузнецка переходит на весенне-летнее расписание.

С расписанием движения автобусных, троллейбусных и трамвайных маршрутов на весенне-летний период 2018 года можно ознакомиться на сайтах управления по транспорту и связи администрации города: утис.рф и МБУ Единый центр организации пассажирских перевозок (kuzgortrans.ru). Расписание движения пассажирского транспорта также можно уточнить в справочной службе МБУ ЕЦОПП по телефону 740-195.

Напоминаем, что с 1 мая по 1 октября в Кузбассе действует акция по предоставлению пенсионерам бесплатного проезда в автобусах городского, пригородного сообщения и пригородных электропоездах: с понедельника по четверг, при предъявлении пенсионного удостоверения, кузбассовцы смогут бесплатно ездить на указанных видах транспорта.

По информации УТиС

01.05.2018
Просмотров: 1297 | Комментариев: 24
uttkin 01.05.2018 09:37
Ура! Да здравствует "народный губернатор"! Его благородное дело продолжает жить и помогает выжить пенсионерам!
1
4
=
-3
Всё по старому своим ладом! Пусть за халявный проезд ещё и билет в кино дают, а то есздить не буду!
1
1
=
0
uttkin 01.05.2018 14:47
Сова во-зле Олим: Всё по старому своим ладом! Пусть за халявный проезд ещё и билет в кино дают, а то есздить не буду!

Ага! И талон на бесплатное пиво...
0
0
=
0
Тунец 01.05.2018 14:49
И только членам КПРФ..
0
0
=
0
uttkin 01.05.2018 14:51
членам КПРФ тогда по 100 талонов, ведь нас так мало, а друзей у нас так много...
0
0
=
0
Тунец 01.05.2018 14:56
Только-что, после вашего поста, их число увеличилось на еденицу..
что такое -еденица-НУЛЬ
Один, даже если
очень сильный
не поддымет Новокузнецкое КПРФ
а тем более- дом многоэтажный
0
1
=
-1
Тунец 01.05.2018 14:57
но
если Утки сгрудятся в стаю
я за последствия
НЕ ОТВЕЧАЮ)
0
1
=
-1
uttkin 01.05.2018 15:21
Тунец: Только-что, после вашего поста, их число увеличилось на еденицу..
что такое -еденица-НУЛЬ
Один, даже если
очень сильный
не поддымет Новокузнецкое КПРФ
а тем более- дом многоэтажный

Не, ну! Если город выделит членам КПРФ по 100 талонов на бесплатное пиво, представляете, какой будет длинной очередь в Горком Партии желающих записаться в партию...В КПСС мы ведь уже такое проходили...
0
0
=
0
Тунец 01.05.2018 15:29
не , ну если Город выделит, я лично сомневаюсь, что РЕАЛЬНЫЙ кандидат на пост мэра, пойдет не такое..
одно из его предвыборных обещаний , выглядит как-то так..
0
1
=
-1
Тунец 01.05.2018 15:31
чуть-чуить рекламы..
лучшая 20-я арматура продается на улице Цурюпы 15..дродь 5, звонить 02
0
1
=
-1
Смага 01.05.2018 13:43
С праздником, брат Обыватель!...
Не отвечает...увезли сердешнаго на огород - грядки вскапывать...надеюсь, хоть не "на сухо"
1
4
=
-3
Тунец 01.05.2018 13:52
Не отвечает...увезли сердешнаго на огород

или на Малую,
пройду на Водопадную, затем сверну на Малую....
ну Вы в курсе.
2
1
=
1
Смага 01.05.2018 13:57
Как погода у вас...на кубанщине?
1
3
=
-2
Тунец 01.05.2018 14:03
поспела слива
в саду
у дяди Васи..

как на Малой?
3
0
=
3
Смага 01.05.2018 14:10
да лана, слива...черешня и то к концу мая созревает у вас...
0
3
=
-3
Смага 01.05.2018 14:16
Тетя Катя, моя любимая там...ждет племяша после пенсии и даже домик приготовила мазанку беленую ))
только я не поеду...жару не выношу и без нашей тайги умру...
2
3
=
-1
Тунец 01.05.2018 14:18
...и с тайгой..в аду гореть будешь..
1
1
=
0
Тунец 01.05.2018 14:22
Богобоязный вы наш, нука, быстро-
ушел в запой)))
1
0
=
1
Смага 01.05.2018 14:24
да ти моя...свою задницу от огня спасай ))
1
2
=
-1
Тунец 01.05.2018 14:29
папа у толи
силен в
папоубийстве
молится толя
за этио
весь век

где это видано, где это слыхано
папа убийца
а с толи -олтвет..
1
1
=
0
Тунец 01.05.2018 14:32
в запой ушел..
болезный вы наш..
2
1
=
1
Тунец 01.05.2018 14:17
Сливу, у нас , за ЕДУ не считают
ТАК, тоолько Православным на Сливянку, для просрачки-просрочки...ни иначе
0
1
=
-1
Смага 01.05.2018 14:22
Вин ваших - плодововыгодных не пью со студенческих годов...пью 40 градусное...
1
4
=
-3
Тунец 01.05.2018 14:26
холодный чай, с мусорок КФС?
1
2
=
-1