#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбасс пришла партия пассажирских автобусов

ЗОО-автобусы

В Кузбасс пришла партия пассажирских автобусов, уже украшенных "юбилейной" ЗОО-символикой

К 15 автобусам в городском исполнении добавят 6 в междугородном.

Как сообщил не злоупотребляющий общением с журналистами Сергей Цивилёв на своей странице во "ВКонтакте", автобусы выйдут на маршруты Гурьевска, Новокузнецка, Кемерова, Междуреченска, Мысков, Осинников, Прокопьевска, Промышленной, Тайги, Юрги и Яшкино.

Сколько кому достанется, глава региона конкретизировать не стал. Уточнив лишь, что всего в этом году планируется закупить 152 автобуса, 139 из них придут в Кузбасс до конца года, остальные - в первом квартале 2020-го.

Фото: Сергей Цивилёв / vk.com

Напомним,

присланные в Новокузнецк еще в начале февраля два новых желтых автобуса на базе "ГАЗели" для перевозки школьников до сих пор стоят в боксе ПАТП-1, к перевозке школяров их не привлекают.
Причиной называется отсутствие полной оплаты производителю и, соответственно, отсутствие ПТС.
Без оформления выпускать транспорт на дорогу нельзя. А вот фотографироваться на его фоне и "хайповать" вполне можно.


01.05.2019
Просмотров: 2841 | Комментариев: 9
singlet 01.05.2019 14:04
а еще пишут что пришлют трамваи не нужные масковии видать на копровый вести дорого может кому еще и сгодится а то трамвай нынче дорог а насчет автобусов это ребята за наши налоги а не из кармана власти купили
10
0
=
10
Ruthenium 01.05.2019 14:13
Недавно бюджетно-купленные автобусы тулеевским ФИО мазали, теперь ЗООКузбассом - те же яйца, только с другого боку.
9
1
=
8
Синяя Борода 01.05.2019 14:14
ЗОО-автобус?
Нашли чем удивить - их по улицам сотни: блохастые Шарики и Котофеи-Матроскины
6
0
=
6
Димон 01.05.2019 14:15
300-филия сущая
9
1
=
8
Alexei1950 01.05.2019 14:16
на 152 автобуса денег нашли а на две газели нет (((так они умчатся в тайгу!каким детям ?перекрасят да чинуши выкупят
4
0
=
4
Синяя Борода 01.05.2019 14:19
А наш губернатор ещё и фотограф?
...
– А как вы нашли нашего губернатора? – сказала Манилова.
– Не правда ли, что препочтеннейший и прелюбезнейший человек? – прибавил Манилов.
– Совершенная правда, – сказал Чичиков, – препочтеннейший человек. И как он вошел в свою должность, как понимает ее! Нужно желать побольше таких людей.
– Как он может этак, знаете, принять всякого, наблюсти деликатность в своих поступках, – присовокупил Манилов с улыбкою и от удовольствия почти совсем зажмурил глаза, как кот, у которого слегка пощекотали за ушами пальцем.
– Очень обходительный и приятный человек, – продолжал Чичиков, – и какой искусник! я даже никак не мог предполагать этого. Как хорошо вышивает разные домашние узоры! Он мне показывал своей работы кошелек: редкая дама может так искусно вышить.
4
0
=
4
Синяя Борода 01.05.2019 14:45
Не заметно ликования...
Может, потому что задержалась где-то другая партея - аргентинская, с символикой ЕР?
Я заметил, как прежнюю задержали, так нарот, то ли озверел, то ли отрезвел - загудел на Русе нарот. Неужели, опылять закончили?
Чота грустно ему без аргентинского карнавала?
4
1
=
3
ТОТ 01.05.2019 17:27
З00 власть прямой путь к З00летию региона....
2
1
=
1
ilnikbez 01.05.2019 20:08
Насколько я знаю, что при партии более 100 автобусов, выгоднее их собирать (не производить) на месте.
Просто покупать - это скорее коррупция или некомпетентность.
---
При организации "сборки" на месте - во первых, организуются рабочие места, во-вторых появляется высококачественные кадры и сервис, в-третьих, появляется возможность адаптировать решения к локальным задачам уже на этапе сборки, в четвертых - позволяет более грамотно формировать "рекламации", "общение с производителем" и т.д. и т.п., в пятых, добавлять в сборки "собственные решения".
---
Меня ужасает, когда высшие чиновники - публикуют свою некомпетентность, да еще пытаются на этом пиар сделать...
3
0
=
3