#
#
Просмотров: 103
Тема дня

Выпускной - он раз в жизни!

Picture

В Кузбассе выпускники из малообеспеченных семей получат разовую финансовую помощь перед окончанием школы.

Просмотров: 3137
Тема недели

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 11294
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  ...
добавить на Яндекс
Евгений  Буцук стал замом по ЖКХ

Евгений Буцук стал замом по ЖКХ

Сегодня на должность заместителя главы города по ЖКХ назначен Евгений Вениаминович Буцук.

Евгений Вениаминович в 1982 году окончил Сибирский государственный индустриальный университет (тогда СМИ). После службы в армии начал свой трудовой путь с работы мастером производственного обучения в ПТУ №10, где проработал почти десять лет и вырос до директора по физкультурно-массовой работе.

Затем ещё несколько лет проработал на руководящих поста в различных организациях. С 2006 года работал в администрации Центрального района: сначала начальником отдела ЖКХБиС, затем начальником управления по вопросам жизнеобеспечения территории района.

01.06.2015
Просмотров: 6301 | Комментариев: 51
Православный 01.06.2015 18:38
ну хоть не "пацанчик-мажорчик"...
дай Бог, чтобы толк был...
2
8
=
-6
Lisichca 01.06.2015 18:50
Какая специальность?
4
0
=
4
Lisichca: Какая специальность?

Да не пойми, вроде как физик-массовик.
3
0
=
3
GoodWin 01.06.2015 18:54
Не знаком. Но внешность и послужной список вызывает доверие. Служил в армии, начинал с низов.
Правда, слышал что-то нехорошее про него во время работы в Центр. администрации. Вроде как одним УК помогал отжимать жилье за счет других. Не знаю, может преувеличивают люди.
Но всяко не хуже Казеки будет, ИМХО
3
1
=
2
Завальный 01.06.2015 19:03
Вроде как одним УК помогал отжимать жилье за счет других.
10
1
=
9
GoodWin 01.06.2015 19:07
Приветствую, Завальный!
Вы, как всегда, в точку!
;)
Еще раз повторю: про отжимы через Буцука слышал пару раз от лоюдей, которых не очень хорошо знаю и ручаться не могу.
Может, тут крупные специалисты вроде Виктора Олеговича прояснят горизонт?
6
1
=
5
GoodWin: Не знаком. Но внешность и послужной список вызывает доверие. Служил в армии, начинал с низов.
Правда, слышал что-то нехорошее про него во время работы в Центр. администрации. Вроде как одним УК помогал отжимать жилье за счет других. Не знаю, может преувеличивают люди.
Но всяко не хуже Казеки будет, ИМХО

Да фиг знает, судя по тенденции, стабильной тенденции.
3
0
=
3
Lisichca 01.06.2015 18:54
Такие бездельники всегда на этих должностях, если ещё и не строитель, ваще, копец. Правда, как вот Кузнецову с ними работать... Чё он может по сетям предложить-переложить...
4
1
=
3
тит 01.06.2015 19:10
Верен тулеевской команде - вот единственное качество, необходимое для управления городом.
9
1
=
8
ворчун 01.06.2015 19:19
мастер производственного обучения, директор по физкультурно-массовой работе... а на выхлопе - зам мэра по ЖКХ...
однако!
8
0
=
8
Lisichca 01.06.2015 19:54
Сильно однако...
4
1
=
3
Сципион 01.06.2015 20:07
ворчун: мастер производственного обучения, директор по физкультурно-массовой работе... а на выхлопе - зам мэра по ЖКХ...
однако!
Маразм.
Интересно, кто он по СМИчевскому диплому? Отличит канализационную трубу от водопроводной?

Надо было ЮРРРУ пригласить.
0
6
=
-6
Папа 01.06.2015 21:38
ворчун: мастер производственного обучения, директор по физкультурно-массовой работе... а на выхлопе - зам мэра по ЖКХ...
однако!





Надеюсь товарищ сможет отличит водопроводный кран от подъемного а это уже ого го.
6
0
=
6
Ну а чё?! у Мэра с дипломом ин-яза зам. по жкх- бывший физкультурник-массовик. все логично! зато все будут со значками ГТО и шпрехать по АнглиЦки.
образцово-показательная мэрия!
6
0
=
6
Kotafey 01.06.2015 19:19
директор по физкультурно-массовой работеНу... ну...будет кому "спортивно бороться" с БТР-ми... :)
1
5
=
-4
Православный 01.06.2015 19:21
Да меня тоже эта "физкультура" улыбнула )
1
7
=
-6
Айл Би Бэк 01.06.2015 19:33
Есть должность - есть и человек на должности. Что тут такого?
В Красной армии была должность ЗамКомПоМорДе, например
4
3
=
1
Alexei1950 01.06.2015 19:28
опять укропа назначили(((
3
5
=
-2
Айл Би Бэк 01.06.2015 19:32
Опять не угодил мэр.
Ну, не Джонни Депп с выразительным взглядом, но и не на эту роль пробуется
6
0
=
6
Сципион 01.06.2015 21:52
Айл Би Бэк: Опять не угодил мэр.
Ну, не Джонни Депп с выразительным взглядом, но и не на эту роль пробуется
КузРаб нынче подчёркнуто лоялен к мэру.
Неспроста.
Колись, БЭК, какие "печеньки" причина лояльности?
3
1
=
2
ввп. 01.06.2015 19:53
хм..Буцук
НИОЧЁМ((...в плане профессионализма и организаторства- только бла-бла-бла
единственное-
"крыша" УКашек (чистобезвозмездно), в его лице, увеличилась от Центрального р-на до всего города...
Всех люстрировать!
или Саакашвили приглашать
6
2
=
4
Alexei1950 01.06.2015 19:57
очередной дармоед(((
1
1
=
0
Lisichca 01.06.2015 20:48
Тада я могу партию Жизель, чё ей там, лет шестнадцать было, сбацать в Большом.
4
1
=
3
Alexei1950 01.06.2015 21:07
самое главное казекой быть((!
2
2
=
0
стрихнин 01.06.2015 21:46
Alexei1950: самое главное казекой быть((!
Нет, это последнее дело
1
0
=
1
Alexei1950: самое главное казекой быть((!

Нифига, самое главное делится с кем надо.
1
0
=
1
SBPopov 01.06.2015 21:18
Все такие физиономисты, сразу диагноз вынесли...
1
1
=
0
Alexei1950 01.06.2015 21:44
какой он специалист по *трубам*если спортом заведовал в училище!везде и всем руководил по -маленьку!
1
1
=
0
ввп. 02.06.2015 03:24
.
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 02.06.2015 08:50
Знаю Буцука еще по работе ТСЖ "Дружба", вроде все было без лишнего тупизма и тягомотины, находили конструктивный подход к решению проблем. Вычистили целый парк перестоя карагача, более 50 деревьев и кустов вырубили и вывезли, территорию очистили, но как только я предложил Смолеге передать этот бесхоз ТСЖ "Дружба" так на нем враз образовалось в аренде ООО "Магелан" и территория так и до сих пор стоит засранная и никем не обслуживаемая.
Кузнецову предложил сделать там Парк Кузнецов, причем с готовым проектом, подготовленным строительным техникумом, однако мою идею перенесли в Парк Жукова - техники туда напихали и парк расхайдокали до асфальта.
Поэтому, как будет на посту зама мэра по ЖКХ - пока не известно, но человек самостоятельно принимать решения не будет - и это железобетонный факт, а посему, скорее всего в жкх Новокузнецка сохранится стагнация и загнивание, расцвет вороватых УКашек и лоббирование интересов нужных подконтрольных организаций.
Пока все. Но хуже Казеки - не будет точно!
5
0
=
5
Русич 02.06.2015 10:07
Пересекался не раз , человек адекватный и очень хорошо в теме...Я думаю это очень правильный выбор!!!!
Удачи Евгений !!!!
0
5
=
-5
UVG 02.06.2015 14:36
Вот про очень хорошо в теме, серъёзные сомнения. В теме он со слов старковых,колмогоровых и иже с ними.А сам только "что вижу, то пою"
2
0
=
2