#
#
Просмотров: 1764
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4996
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28235
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Председатель КЖКХ Сергей Кулманаков  покинул свой пост

Кулманаков подал в отставку

Председатель Комитета ЖКХ Новокузнецка покинул свой пост

Сергей Кулманаков покидает пост председателя Комитета ЖКХ. О причинах ухода не сообщается. Вместе с ним должность покинул директор МБУ “Дирекция ЖКХ города Новокузнецка” Вячеслав Пастухов. В новые начальники Комитета ЖКХ прочат Владимира Ступина который сейчас работает начальником управления пo вопросам жизнеобеспечения теpритории Кузнецкого райoна.
Исходная информация: nk-tv.net
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации GoodWin
01.09.2017
Просмотров: 2237 | Комментариев: 59
Lisichca 01.09.2017 14:11

Летя=а-ят перелётные птицы
В осенней дали-и-и голубо-о-ой,
Летя-а-атт они в жаркие страны,
А я остаюся с тобо-ой.

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.
6
2
=
4
uttkin 01.09.2017 14:17
Да уж! Неужели они так зажирели, что и на крыло не смогут подняться, а только лишь уползти в деревню, в глушь?
А как же мы, простые горожане? Остаемся один на один сос своими ЖКУК?
1
4
=
-3
Lisichca 01.09.2017 14:35
Только вчера порадовались статье "Почти готово" : В администрации Новокузнецка прошел очередной общегородской рапорт, посвященный подготовке к отопительному сезону. Всё зашибись... и вот сёдня такие жертвы...
6
2
=
4
Клещ 01.09.2017 14:36
Назревает катаклизма в ЖКХ? Иначе как объяснить бегство? Даже оприборить всех не успел.
6
0
=
6
uttkin 01.09.2017 14:40
Клещ: Назревает катаклизма в ЖКХ? Иначе как объяснить бегство? Даже оприборить всех не успел.

Так, где продаются буржуйки и березовые дрова? Жесть на дымоход я уже приобрел...
3
3
=
0
арбуз 01.09.2017 14:48
Уткен-оглы, так тыж себе дачу новую приобрёл.
Или брехал?
6
0
=
6
uttkin 01.09.2017 14:53
арбуз: Уткен-оглы, так тыж себе дачу новую приобрёл.
Или брехал?

Так, там же можно только жить: шведские дровяные печки, кухня, баня, свежий воздух...а вот работать переплетчиком не выгодно, далеко добираться заказчикам...
1
5
=
-4
арбуз 01.09.2017 14:56
ха...ты добирайса до заказчиков-хлеб за маслом не ходит.
или кто там куда за кем не ходит...
6
0
=
6
uttkin 01.09.2017 14:58
арбуз: ха...ты добирайса до заказчиков-хлеб за маслом не ходит.
или кто там куда за кем не ходит...

Поэтому я живу в Центральном районе...а на даче теща...
1
4
=
-3
Клещ 01.09.2017 22:20
uttkin:
Клещ: Назревает катаклизма в ЖКХ? Иначе как объяснить бегство? Даже оприборить всех не успел.

Так, где продаются буржуйки и березовые дрова? Жесть на дымоход я уже приобрел...

Буржуйку можно попробовать заказать Слесарюге,со скидкой. Дрова,правда не берёзовые,а тополевые,можно безвозмездно приобрести в моём дворе. Тополя спилили,а вывезти 2 года уже недосуг.
0
3
=
-3
Папа 01.09.2017 22:22
uttkin:
Клещ: Назревает катаклизма в ЖКХ? Иначе как объяснить бегство? Даже оприборить всех не успел.

Так, где продаются буржуйки и березовые дрова? Жесть на дымоход я уже приобрел...



Чугунные буржуйки образца 1937 года.
https://www.avito.ru/kemerovo/remont_i_stroitelstvo/pech-burzhuyka_chugunnaya_929319294
3
1
=
2
арбуз 01.09.2017 14:52
Когда крысы в спешном порядке покидают корабЕль-все знают-это
крах. С чего бы Председатель Комитета ЖКХ спешно покинул свой
пост? Перед отопительным сезоном? А крысы корабельные на это отвечают конкретно- крах в системе ЖКХ...
6
1
=
5
арбуз 01.09.2017 14:54
эээ...какой язык изучал мер в инязе? в одной из школ байдаевки нет препода ин.яза. даю наколку нашему меру...
6
0
=
6
Буратино 01.09.2017 15:02
По ходу Кузнецов нашёл стрелочников!!!
А горожанам-то от этого не легче!
5
1
=
4
NewSmithTown 01.09.2017 17:00
Буратино: По ходу Кузнецов нашёл стрелочников!!!
А горожанам-то от этого не легче!
Работать надо а не хотят никто
3
1
=
2
Лом 02.09.2017 00:47
Казека вон наработался! До чих пор расхлебываемся
4
0
=
4
Wall42 02.09.2017 07:28
Лом: Казека вон наработался! До чих пор расхлебываемся

Казекко - оно кого надо казекко!
И когда надо!
3
1
=
2
FSS 01.09.2017 15:08
Сергей Николаевич, а ваш побег на какое число назначен и так засиделись уже, пора и честь знать.
6
0
=
6
me1 01.09.2017 16:17
Вообще странно, Кудманаков казался вменяемым
2
5
=
-3
Ded-60 01.09.2017 16:37
me1: Вообще странно, Кудманаков казался вменяемым
Видимо совсем фигово..что посчитал уйти преждевременно, пока не посадили)))
4
1
=
3
NewSmithTown 01.09.2017 17:00
Уже есть зачто?
3
1
=
2
Wall42 01.09.2017 20:55
NewSmithTown: Уже есть зачто?

Когда следаки начнут разбираться о выделении ООО "УК Любимый город" 7 млн.федеральных денег на благоустройство МКД по пр-ту Октябрьский 58 по левому "решению" общего типа собрания собственниеов, которого как выясняется в природе вообще-то и не было, то бошки пролетят не только с "кулманаков" и "буцуков"!
За федеральные деньги оприходуют в извращенной форме и кузеньку с замками, и фригиднофридорчук огребется.
Вообще, пока всплыла инфа по одному адресу, а если покопаться во всех 74 дворах МКД, попавших в программу?!
4
1
=
3
Lisichca 01.09.2017 21:49
Как, и без софинансирования?
3
3
=
0
Wall42 01.09.2017 22:12
Не, софинансированием канеш)))
20%.
Только неизвестно за что народ-то типа голосовал)))
4
2
=
2
Клещ 01.09.2017 20:00
me1: Вообще странно, Кудманаков казался вменяемым

Особливо тогда,когда рассказывал о необходимости оприборить всех горожан через фирму- банкрота. Обороты речи с трудом можно было понять.
5
0
=
5
Роза 01.09.2017 22:39
Присутствовали или понаслышке?
2
2
=
0
Клещ 02.09.2017 10:48
Роза: Присутствовали или понаслышке?

В 20 веке человеки изобрели телевидение. Присутствие в одном и том же месте с " говорящим" стало необязательным условием. Видел в " ящике" . Устраивает такой ответ?
0
2
=
-2
Лом 02.09.2017 00:47
me1: Вообще странно, Кудманаков казался вменяемым

Потому и слинял
3
0
=
3
me1 01.09.2017 16:18
Зачем ему тикать? Может с ТЭЦ опять что то что мы не знаем???
5
0
=
5
rammdes 01.09.2017 16:25
Так сейчас еще и ревизии проходят придомовых территорий проходит, чует что дело не чисто...
5
1
=
4
Клещ 01.09.2017 20:09
rammdes: Так сейчас еще и ревизии проходят придомовых территорий проходит, чует что дело не чисто...

Что можно найти на придомовой территории? Максимум 5-6 лавочек, кучу песка,что ещё? Максимум,лёгкий геморрой,не более. Причина ,вестимо,в надвигающейся катастрофе в ЖКХ. Зачем ждать ,когда возьмут за ..фаберже,лучше вовремя слинять.
1
4
=
-3
Wall42 01.09.2017 20:58
74 МКД в программе на 120 лямов федеральных денег, а вот на законных ли основаниях они туда попали при фактах НЕ ПРОВЕДЕНИЯ общих собраний или фальсификации протоколов, без кворума и тд.
И тут волосы у некоторых встают дыбом....
Скоро-скоро все выложим))))
5
1
=
4
Ded-60 01.09.2017 16:35
Видимо совсем пипец, если перед отопительным сезоном уходит сам!!!! Что нас ждет!!! зимой?
5
0
=
5
NewSmithTown 01.09.2017 16:58
С ЖКХ не везет в последнее годы
3
1
=
2
Клещ 01.09.2017 19:35
NewSmithTown: С ЖКХ не везет в последнее годы

А когда везло? В СССР ,помнится не было такого,чтобы каждый месяц что-то менялось в вопросах оплаты за услуги ЖКХ. Платили годами определённую сумму и ни у кого не возникало желания пойти куда-то жаловаться. А вот когда целью стал капитализм,вот тогда и начались проблемы с ЖКХ.
1
3
=
-2
Чалдон 01.09.2017 19:38
Какой ещё в воровской Эрефии капитализм, где, когда?
4
2
=
2
Клещ 01.09.2017 20:13
Чалдон: Какой ещё в воровской Эрефии капитализм, где, когда?

Если не капитализм,то что?Социализм? Коммунизм?Анархизм?
1
3
=
-2
Чалдон 01.09.2017 20:17
Воровской кабак под бессменным руководством членов КПСС:
4
2
=
2
Клещ:
Чалдон: Какой ещё в воровской Эрефии капитализм, где, когда?

Если не капитализм,то что?Социализм? Коммунизм?Анархизм?

Чистейшей воды - колониально-сырьевой.
3
1
=
2
тоня 01.09.2017 17:11
Крысы побежали. Рыло в пуху. Всё понимают, не хотят быть стрелочниками, Рузвельт-то не потопляем.
6
1
=
5
Русич 01.09.2017 17:35
Рузвельт к сожалению умер, остались престарелые в колясках...
6
2
=
4
Wall42 01.09.2017 21:00
Русич: Рузвельт к сожалению умер, остались престарелые в колясках...

У некоторых лыжи салом смазаны, факт!
4
2
=
2
Лом 01.09.2017 20:59
У них там кадровый резерв офигенный. Бездельников хватает
4
1
=
3
Wall42 01.09.2017 21:01
Лом: У них там кадровый резерв офигенный. Бездельников хватает

Сажать - непересожать, как картошку, по три штуки в лунку))))
4
2
=
2
Лом 02.09.2017 00:46
Точно.
И контрольный
3
1
=
2
Wall42 02.09.2017 07:30
В каждую головку!
В казекко - три!
3
2
=
1
Lisichca 01.09.2017 22:02
Только сама крутая СГК убралась с теплотрассы по Дружбе, однако, в среду закончила офигительные раскопки, а сёдня камера на Левом запарила, как ни в чём не бывало. Ремонт не отразился на состоянии дел. Это мой рапорт уважаемому собранию. И я ещё со двора далеко не гуляла, не вся территория осмотрена... И чё... спрашивается, не сильно ли хорошо для Кулманакова,- получить зарплату за летние месяцы, просидеть не тужа и тихо слинять в ответственный момент... Это чё за кадры?
4
2
=
2
Wall42 01.09.2017 22:16
Обычные сирожины кадры.
Если начальница метелок и тряпок подготавливает ответ замглаве по социалке не понимая что и о чем пишет, а тот этот самой бред подписывает....то сами понимает..амангельдец городу.
5
3
=
2
don_carlos 02.09.2017 14:27
Lisichca: Только сама крутая СГК убралась с теплотрассы по Дружбе, однако, в среду закончила офигительные раскопки, а сёдня камера на Левом запарила, как ни в чём не бывало. Ремонт не отразился на состоянии дел. Это мой рапорт уважаемому собранию. И я ещё со двора далеко не гуляла, не вся территория осмотрена... И чё... спрашивается, не сильно ли хорошо для Кулманакова,- получить зарплату за летние месяцы, просидеть не тужа и тихо слинять в ответственный момент... Это чё за кадры?
Лиса, что-нибудь слышно хорошего про передачу внутрикварталок теплотрасс от ССК в пользу СГМК? Какая перспектива?
1
0
=
1
арбуз 01.09.2017 22:22
Рязанова и года не отработала, Кулманаков два...всё, хара...
3
3
=
0
Папа 01.09.2017 22:26
Пора Шеснадцатипочетному молебен заказывать для теплой зимы.
4
1
=
3
UVG 01.09.2017 22:31
Папа: Пора Шеснадцатипочетному молебен заказывать для теплой зимы.

Некогда ему, курам-байрам отмечает.
4
1
=
3
Роза 01.09.2017 22:42
Вообще все это действо больше смахивает на прикрытие буцуком пятой точки перед началом отопительного сезона. Вроде сначала немилость на буцука была направлена, кулманаков под раздачу попал.
3
1
=
2
Роза 01.09.2017 22:53
А кто у нас возглавляет дирекцию ЖКХ? Что то подсказывает мне что и его скоро сменит какой нибудь работник СТО, который, допустим, буцуку машину ремонтировал. как версия.
3
1
=
2
Роза 01.09.2017 23:45
а как красиво еще недавно все вместе смотрелись
3
0
=
3
Лом 02.09.2017 00:45
Петь то они мастера
3
1
=
2
Лом 02.09.2017 00:45
Махать метлами на показуху. Вон ржут
3
1
=
2
Wall42 02.09.2017 07:34
Роза: а как красиво еще недавно все вместе смотрелись

Губернаторские державники тоже до поры до времени "смотрелись", ничего так сейчас за решеткой побздехивают)))))
Так может и эта фотка в тему - разом автозаками до Новосиба...места всем хватит...милости просим к руководителю (бывшему) СУ СК РФ Калинкину С.Н. на приём!
Личный.
3
2
=
1
don_carlos 02.09.2017 14:24
Попилили денажки на блахаустройстве двароф
и кулмаНАХов будь здароф.
перед попилом 400 нужен другой прикорытный.
ну, либо чует кулмаНАХов, шта по следам уже бегут слеВдуватели.
Ж)
2
0
=
2