#
#
Просмотров: 298
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2811
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15118
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Председатель КЖКХ Сергей Кулманаков  покинул свой пост

Кулманаков подал в отставку

Председатель Комитета ЖКХ Новокузнецка покинул свой пост

Сергей Кулманаков покидает пост председателя Комитета ЖКХ. О причинах ухода не сообщается. Вместе с ним должность покинул директор МБУ “Дирекция ЖКХ города Новокузнецка” Вячеслав Пастухов. В новые начальники Комитета ЖКХ прочат Владимира Ступина который сейчас работает начальником управления пo вопросам жизнеобеспечения теpритории Кузнецкого райoна.
Источник: nk-tv.net
Материал предложил к публикации член Клуба КП GoodWin
01.09.2017
Просмотров: 1969 | Комментариев: 59
Lisichca 01.09.2017 14:11

Летя=а-ят перелётные птицы
В осенней дали-и-и голубо-о-ой,
Летя-а-атт они в жаркие страны,
А я остаюся с тобо-ой.

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.
6
2
=
4
uttkin 01.09.2017 14:17
Да уж! Неужели они так зажирели, что и на крыло не смогут подняться, а только лишь уползти в деревню, в глушь?
А как же мы, простые горожане? Остаемся один на один сос своими ЖКУК?
1
4
=
-3
Lisichca 01.09.2017 14:35
Только вчера порадовались статье "Почти готово" : В администрации Новокузнецка прошел очередной общегородской рапорт, посвященный подготовке к отопительному сезону. Всё зашибись... и вот сёдня такие жертвы...
6
2
=
4
Клещ 01.09.2017 14:36
Назревает катаклизма в ЖКХ? Иначе как объяснить бегство? Даже оприборить всех не успел.
6
0
=
6
uttkin 01.09.2017 14:40
Клещ: Назревает катаклизма в ЖКХ? Иначе как объяснить бегство? Даже оприборить всех не успел.

Так, где продаются буржуйки и березовые дрова? Жесть на дымоход я уже приобрел...
3
3
=
0
арбуз 01.09.2017 14:48
Уткен-оглы, так тыж себе дачу новую приобрёл.
Или брехал?
6
0
=
6
uttkin 01.09.2017 14:53
арбуз: Уткен-оглы, так тыж себе дачу новую приобрёл.
Или брехал?

Так, там же можно только жить: шведские дровяные печки, кухня, баня, свежий воздух...а вот работать переплетчиком не выгодно, далеко добираться заказчикам...
1
5
=
-4
арбуз 01.09.2017 14:56
ха...ты добирайса до заказчиков-хлеб за маслом не ходит.
или кто там куда за кем не ходит...
6
0
=
6
uttkin 01.09.2017 14:58
арбуз: ха...ты добирайса до заказчиков-хлеб за маслом не ходит.
или кто там куда за кем не ходит...

Поэтому я живу в Центральном районе...а на даче теща...
1
4
=
-3
Клещ 01.09.2017 22:20
uttkin:
Клещ: Назревает катаклизма в ЖКХ? Иначе как объяснить бегство? Даже оприборить всех не успел.

Так, где продаются буржуйки и березовые дрова? Жесть на дымоход я уже приобрел...

Буржуйку можно попробовать заказать Слесарюге,со скидкой. Дрова,правда не берёзовые,а тополевые,можно безвозмездно приобрести в моём дворе. Тополя спилили,а вывезти 2 года уже недосуг.
0
3
=
-3
Папа 01.09.2017 22:22
uttkin:
Клещ: Назревает катаклизма в ЖКХ? Иначе как объяснить бегство? Даже оприборить всех не успел.

Так, где продаются буржуйки и березовые дрова? Жесть на дымоход я уже приобрел...



Чугунные буржуйки образца 1937 года.
https://www.avito.ru/kemerovo/remont_i_stroitelstvo/pech-burzhuyka_chugunnaya_929319294
3
1
=
2
арбуз 01.09.2017 14:52
Когда крысы в спешном порядке покидают корабЕль-все знают-это
крах. С чего бы Председатель Комитета ЖКХ спешно покинул свой
пост? Перед отопительным сезоном? А крысы корабельные на это отвечают конкретно- крах в системе ЖКХ...
6
1
=
5
арбуз 01.09.2017 14:54
эээ...какой язык изучал мер в инязе? в одной из школ байдаевки нет препода ин.яза. даю наколку нашему меру...
6
0
=
6
Буратино 01.09.2017 15:02
По ходу Кузнецов нашёл стрелочников!!!
А горожанам-то от этого не легче!
5
1
=
4
NewSmithTown 01.09.2017 17:00
Буратино: По ходу Кузнецов нашёл стрелочников!!!
А горожанам-то от этого не легче!
Работать надо а не хотят никто
3
1
=
2
Лом 02.09.2017 00:47
Казека вон наработался! До чих пор расхлебываемся
4
0
=
4
Wall42 02.09.2017 07:28
Лом: Казека вон наработался! До чих пор расхлебываемся

Казекко - оно кого надо казекко!
И когда надо!
3
1
=
2
FSS 01.09.2017 15:08
Сергей Николаевич, а ваш побег на какое число назначен и так засиделись уже, пора и честь знать.
6
0
=
6
me1 01.09.2017 16:17
Вообще странно, Кудманаков казался вменяемым
2
5
=
-3
Ded-60 01.09.2017 16:37
me1: Вообще странно, Кудманаков казался вменяемым
Видимо совсем фигово..что посчитал уйти преждевременно, пока не посадили)))
4
1
=
3
NewSmithTown 01.09.2017 17:00
Уже есть зачто?
3
1
=
2
Wall42 01.09.2017 20:55
NewSmithTown: Уже есть зачто?

Когда следаки начнут разбираться о выделении ООО "УК Любимый город" 7 млн.федеральных денег на благоустройство МКД по пр-ту Октябрьский 58 по левому "решению" общего типа собрания собственниеов, которого как выясняется в природе вообще-то и не было, то бошки пролетят не только с "кулманаков" и "буцуков"!
За федеральные деньги оприходуют в извращенной форме и кузеньку с замками, и фригиднофридорчук огребется.
Вообще, пока всплыла инфа по одному адресу, а если покопаться во всех 74 дворах МКД, попавших в программу?!
4
1
=
3
Lisichca 01.09.2017 21:49
Как, и без софинансирования?
3
3
=
0
Wall42 01.09.2017 22:12
Не, софинансированием канеш)))
20%.
Только неизвестно за что народ-то типа голосовал)))
4
2
=
2
Клещ 01.09.2017 20:00
me1: Вообще странно, Кудманаков казался вменяемым

Особливо тогда,когда рассказывал о необходимости оприборить всех горожан через фирму- банкрота. Обороты речи с трудом можно было понять.
5
0
=
5
Роза 01.09.2017 22:39
Присутствовали или понаслышке?
2
2
=
0
Клещ 02.09.2017 10:48
Роза: Присутствовали или понаслышке?

В 20 веке человеки изобрели телевидение. Присутствие в одном и том же месте с " говорящим" стало необязательным условием. Видел в " ящике" . Устраивает такой ответ?
0
2
=
-2
Лом 02.09.2017 00:47
me1: Вообще странно, Кудманаков казался вменяемым

Потому и слинял
3
0
=
3
me1 01.09.2017 16:18
Зачем ему тикать? Может с ТЭЦ опять что то что мы не знаем???
5
0
=
5
rammdes 01.09.2017 16:25
Так сейчас еще и ревизии проходят придомовых территорий проходит, чует что дело не чисто...
5
1
=
4
Клещ 01.09.2017 20:09
rammdes: Так сейчас еще и ревизии проходят придомовых территорий проходит, чует что дело не чисто...

Что можно найти на придомовой территории? Максимум 5-6 лавочек, кучу песка,что ещё? Максимум,лёгкий геморрой,не более. Причина ,вестимо,в надвигающейся катастрофе в ЖКХ. Зачем ждать ,когда возьмут за ..фаберже,лучше вовремя слинять.
1
4
=
-3
Wall42 01.09.2017 20:58
74 МКД в программе на 120 лямов федеральных денег, а вот на законных ли основаниях они туда попали при фактах НЕ ПРОВЕДЕНИЯ общих собраний или фальсификации протоколов, без кворума и тд.
И тут волосы у некоторых встают дыбом....
Скоро-скоро все выложим))))
5
1
=
4
Ded-60 01.09.2017 16:35
Видимо совсем пипец, если перед отопительным сезоном уходит сам!!!! Что нас ждет!!! зимой?
5
0
=
5
NewSmithTown 01.09.2017 16:58
С ЖКХ не везет в последнее годы
3
1
=
2
Клещ 01.09.2017 19:35
NewSmithTown: С ЖКХ не везет в последнее годы

А когда везло? В СССР ,помнится не было такого,чтобы каждый месяц что-то менялось в вопросах оплаты за услуги ЖКХ. Платили годами определённую сумму и ни у кого не возникало желания пойти куда-то жаловаться. А вот когда целью стал капитализм,вот тогда и начались проблемы с ЖКХ.
1
3
=
-2
Чалдон 01.09.2017 19:38
Какой ещё в воровской Эрефии капитализм, где, когда?
4
2
=
2
Клещ 01.09.2017 20:13
Чалдон: Какой ещё в воровской Эрефии капитализм, где, когда?

Если не капитализм,то что?Социализм? Коммунизм?Анархизм?
1
3
=
-2
Чалдон 01.09.2017 20:17
Воровской кабак под бессменным руководством членов КПСС:
4
2
=
2
Клещ:
Чалдон: Какой ещё в воровской Эрефии капитализм, где, когда?

Если не капитализм,то что?Социализм? Коммунизм?Анархизм?

Чистейшей воды - колониально-сырьевой.
3
1
=
2
тоня 01.09.2017 17:11
Крысы побежали. Рыло в пуху. Всё понимают, не хотят быть стрелочниками, Рузвельт-то не потопляем.
6
1
=
5
Русич 01.09.2017 17:35
Рузвельт к сожалению умер, остались престарелые в колясках...
6
2
=
4
Wall42 01.09.2017 21:00
Русич: Рузвельт к сожалению умер, остались престарелые в колясках...

У некоторых лыжи салом смазаны, факт!
4
2
=
2
Лом 01.09.2017 20:59
У них там кадровый резерв офигенный. Бездельников хватает
4
1
=
3
Wall42 01.09.2017 21:01
Лом: У них там кадровый резерв офигенный. Бездельников хватает

Сажать - непересожать, как картошку, по три штуки в лунку))))
4
2
=
2
Лом 02.09.2017 00:46
Точно.
И контрольный
3
1
=
2
Wall42 02.09.2017 07:30
В каждую головку!
В казекко - три!
3
2
=
1
Lisichca 01.09.2017 22:02
Только сама крутая СГК убралась с теплотрассы по Дружбе, однако, в среду закончила офигительные раскопки, а сёдня камера на Левом запарила, как ни в чём не бывало. Ремонт не отразился на состоянии дел. Это мой рапорт уважаемому собранию. И я ещё со двора далеко не гуляла, не вся территория осмотрена... И чё... спрашивается, не сильно ли хорошо для Кулманакова,- получить зарплату за летние месяцы, просидеть не тужа и тихо слинять в ответственный момент... Это чё за кадры?
4
2
=
2
Wall42 01.09.2017 22:16
Обычные сирожины кадры.
Если начальница метелок и тряпок подготавливает ответ замглаве по социалке не понимая что и о чем пишет, а тот этот самой бред подписывает....то сами понимает..амангельдец городу.
5
3
=
2
don_carlos 02.09.2017 14:27
Lisichca: Только сама крутая СГК убралась с теплотрассы по Дружбе, однако, в среду закончила офигительные раскопки, а сёдня камера на Левом запарила, как ни в чём не бывало. Ремонт не отразился на состоянии дел. Это мой рапорт уважаемому собранию. И я ещё со двора далеко не гуляла, не вся территория осмотрена... И чё... спрашивается, не сильно ли хорошо для Кулманакова,- получить зарплату за летние месяцы, просидеть не тужа и тихо слинять в ответственный момент... Это чё за кадры?
Лиса, что-нибудь слышно хорошего про передачу внутрикварталок теплотрасс от ССК в пользу СГМК? Какая перспектива?
1
0
=
1
арбуз 01.09.2017 22:22
Рязанова и года не отработала, Кулманаков два...всё, хара...
3
3
=
0
Папа 01.09.2017 22:26
Пора Шеснадцатипочетному молебен заказывать для теплой зимы.
4
1
=
3
UVG 01.09.2017 22:31
Папа: Пора Шеснадцатипочетному молебен заказывать для теплой зимы.

Некогда ему, курам-байрам отмечает.
4
1
=
3
Роза 01.09.2017 22:42
Вообще все это действо больше смахивает на прикрытие буцуком пятой точки перед началом отопительного сезона. Вроде сначала немилость на буцука была направлена, кулманаков под раздачу попал.
3
1
=
2
Роза 01.09.2017 22:53
А кто у нас возглавляет дирекцию ЖКХ? Что то подсказывает мне что и его скоро сменит какой нибудь работник СТО, который, допустим, буцуку машину ремонтировал. как версия.
3
1
=
2
Роза 01.09.2017 23:45
а как красиво еще недавно все вместе смотрелись
3
0
=
3
Лом 02.09.2017 00:45
Петь то они мастера
3
1
=
2
Лом 02.09.2017 00:45
Махать метлами на показуху. Вон ржут
3
1
=
2
Wall42 02.09.2017 07:34
Роза: а как красиво еще недавно все вместе смотрелись

Губернаторские державники тоже до поры до времени "смотрелись", ничего так сейчас за решеткой побздехивают)))))
Так может и эта фотка в тему - разом автозаками до Новосиба...места всем хватит...милости просим к руководителю (бывшему) СУ СК РФ Калинкину С.Н. на приём!
Личный.
3
2
=
1
don_carlos 02.09.2017 14:24
Попилили денажки на блахаустройстве двароф
и кулмаНАХов будь здароф.
перед попилом 400 нужен другой прикорытный.
ну, либо чует кулмаНАХов, шта по следам уже бегут слеВдуватели.
Ж)
2
0
=
2