#
#
Просмотров: 1764
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4996
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28235
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Администрация Центрального района пытается оправдать непродуманное решение

Закрыли, потом спросили...

Администрация Новокузнецке организовала новый опрос "Нужен ли проезд со стороны проспекта Дружбы, 2?".

Напомним, два месяца назад этот проезд был закрыт административным решением. Территория благоустроена: грунт восстановлен, установлены бордюры. Но многие горожане настаивают на возвращении этого проезда.

Как сообщается в пресс-релизе, "для принятия окончательного решения администрация Центрального района просит высказать своё мнение, ответив на сайте электронных референдумов на вопрос: стоит ли восстанавливать проезд для более короткого пути до Горбольницы №2 или оставить его закрытым?".

Мы же предлагаем администрации Центрального района ответить на вопрос, зачем нужно было принимать непродуманное решение, а затем уже, постфактум, выносить вопрос на обсуждение?

01.09.2017
Просмотров: 1249 | Комментариев: 23
Русич 01.09.2017 17:31
Ни когда чиновник в России при вертикальном управлении ни за что не отвечал перед Народом поскольку Чиновник всегда выше этого Народа....
5
1
=
4
Анджело 01.09.2017 17:37
Конечно нужен! Пущай ездят желающие, короче же путь получается для многих.
5
0
=
5
Олег Кузня 01.09.2017 18:14
Открыть.
4
0
=
4
тоня 01.09.2017 18:27
Понятия не имею где этот проезд, но открыть, учитывая позицию нашей администрации "всё для народа", открыть и точка.
6
1
=
5
Клещ 01.09.2017 19:03
тоня: Понятия не имею где этот проезд, но открыть, учитывая позицию нашей администрации "всё для народа", открыть и точка.

Не читала,не знаю ,вообще понятия не имею где это и про что,но против.Тоня, это проезд около 2 горбольницы .И спор идёт между жителями И городом. Чтобы понять ,кто прав ,а кто не прав,достаточно представить себя в роли чиновника ,жителя и пациента " скорой" . Живя в другом районе,не узнаешь проблемы местных жителей.
0
3
=
-3
тоня 01.09.2017 19:26
Я живя.. в этом районе, не так далеко, около Континета, прекрасно понимаю и вижу роли ..скорой, жителя и пациента, и именно поэтому: не читала, не знаю, вообще понятия не имею про проезд Дружбы, 2, но против.
4
2
=
2
тоня 01.09.2017 19:27
Я понятно объяснила?
3
2
=
1
тоня 01.09.2017 19:31
Вы меня совсем за дурочку держите или моей иронии не понимаете, Клещ?
4
2
=
2
Клещ 01.09.2017 19:48
тоня: Вы меня совсем за дурочку держите или моей иронии не понимаете, Клещ?

За дурочку не держу,с чего вы взяли? А ирония...?" Понятия не имею,где этот проезд.." Ваши слова? Где 2 горбольница и где " Континент" ? Почти рядом?
1
3
=
-2
тоня 01.09.2017 21:39
Район один и он называется Центральный. А с учетом того, что все дворы этого района труднопроходимые для легкового и не только автотраспорта, в том числе скорой помощи и прочих неотложных служб и бла-бла, ввиду и все тоже бла-бла-бла, я против.
4
2
=
2
тоня 01.09.2017 21:40
Мне бла-бла-бла тоже разъяснить? Или поняли?
2
2
=
0
тоня 01.09.2017 21:40
Иди будем продолжать друг из друга идиотов?
3
2
=
1
Клещ 01.09.2017 22:01
тоня: Иди будем продолжать друг из друга идиотов?

Пожалуй,я воздержусь от дальнейшего диспута.
1
2
=
-1
арбуз 01.09.2017 18:50
Не знаю насчёт проезда с Дружбы (или на Дружбу)-нужен, или не нужен, а вот светофор на пр.Шахтёров )напротив холди) нужен. Однозначно. И опрос проводить не надо. тчк.
3
2
=
1
Kotafey 01.09.2017 19:02
Гриша! Признайся, что светофор там нужен больше автомобилистам, а не пешеходам .
0
2
=
-2
Lisichca 01.09.2017 19:35
Закрыть!
2
2
=
0
Wall42 01.09.2017 20:46
Lisichca: Закрыть!

Администрацию города...лет на десять!
Каждому!!!
4
1
=
3
Открыть!
3
0
=
3
Wall42 01.09.2017 20:47
сам я не местный: Открыть!

Десяток новых камер в новосибирском СИЗО для Новокузнецк их державников!!!
3
1
=
2
Патриот 01.09.2017 21:28
ВиктОр. Как высокообразованный и опытный в мордобое в вечерних клубов оналитег. Как вы оцениваете факт вывоза из Форт Нокса золотого запаса европейскими странами?
0
4
=
-4
Wall42 01.09.2017 22:24
Ты слишком сегодня резок, ПУйздрик!)))
Диарея, не?!
Штанишко помнняй, дрищепутик-с)))
3
2
=
1
Патриот 02.09.2017 00:45
Витья, ты тут каждый день борзок, резок и хамоват. Веди себя прилично, тебе ж вторая полсотня лет пошла, а ты все тупой ПТУшник.
0
3
=
-3
Wall42 02.09.2017 08:52
Ну ты-то тупой и ещё тупее, ваше Тупейшество!
Что, утренняя диарейка, пуйздриотик-с?!
2
2
=
0