#
#
Просмотров: 16699
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14859
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26981
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Папа 19-06-2019 07:07

мимоходенко 19-06-2019 07:07

Ruthenium 19-06-2019 06:05

сам я не местный 19-06-2019 05:53

Тайга 19-06-2019 03:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
На дороги в Новокузнецке потрачено этим летом полтора миллиарда рублей

Дорогие дороги

Программа "Безопасные и качественные дороги-2018" в целом завершена.

1 октября в малом зале городской администрации Новокузнецка состоится общественное обсуждение результатов реализации программы за 2018 год и предложений по развитию Новокузнецкой агломерации на 2019 год в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Как сообщается, в числе предполагаемых для ремонта объектов на следующий год - проспект Строителей от проспекта Металлургов до улицы Ноградской, проспект Кузнецкстроевский от улицы Орджоникидзе до улицы Павловского, улица Орджоникидзе от проспекта Кузнецкстроевского до проспекта Металлургов, улицы Пирогова, Суворова, Дузенко, Пржевальского, Автотранспортная и другие.

Напомним, в 2018 году общий объем выделенных средств составил 1 миллиард 460 миллионов рублей.
Из них половина (730 миллионов рублей) - из федерального бюджета, такая же сумма - из областного и местного бюджетов. Порядка 1 миллиарда 260 миллионов рублей выделена ядру агломерации - Новокузнецкому городскому округу, а 200 миллионов рублей направлено на ремонт дорог областного значения в границах Новокузнецкой агломерации.

Юрий Мельников.

Фото: Пётр Бобров
01.10.2018
Просмотров: 1160 | Комментариев: 10
Крысюк 01.10.2018 09:43
На 19 год уже попилили?
2
0
=
2
арбуз 01.10.2018 09:44
Поозвольте, безопасные дороги просто НЕ возможны без светофоров-этож прописная истина. Когда поставят светофор на Шахтёров (напротив бустроденег)?
5
0
=
5
ЖЖЖ 01.10.2018 16:24
Я против.

Не ставьте арбузу светофор.
И быстроденьги поменяйте на долгоденьги! Целее будут
1
0
=
1
ert 01.10.2018 22:16
Сделайте уже арбузу подземный переход, а светофор там нафигненадо
0
1
=
-1
Дихлофос 01.10.2018 09:45
Внимание вопрос: Сколько квадратных метров асфальа уложил условный Иванов в Ереване?

Интересно, какой ещё суверенитет по мнению Дыровой может разрушить коррупция?
4
3
=
1
ЖЖЖ 01.10.2018 16:23
Запах денежек. Что может быть приятней?
1
0
=
1
Kotafey 01.10.2018 19:06
"Нам любые дороги дороги...Ля ля ля Лей!" из песни Бременских музыкантов!
3
4
=
-1
007 01.10.2018 21:07
Интересно, а по какому принципу выбираются требующие ремонта дороги? Есть ли экспертиза городского дорожного покрытия, где должны быть расставлены приоритеты по износу, а не по близости к красной линии?
5
2
=
3
ТОТ 01.10.2018 21:14
Есть конечно...Едро главы, едро депутаты, едро воры!!!!!
6
2
=
4