#
#
Просмотров: 1602
Тема дня

Навальный строит планы на Новокузнецк

Picture

Оппозиционный политик пообещал открыть штаб в нашем городе.

Просмотров: 5180
Тема недели

"Держать и не пущать"

Picture

Мордобой в стенах представительного органа местной власти обнажил язвы всех ветвей нынешнего "самоуправления" Новокузнецка.

Просмотров: 5483
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Новокузнецке вновь открыли дорогу Запсиб - Кузнецк

Дорога Запсиб - Кузнецк вновь открыта (+)

Она была закрыта с утра. Всему виной непогода.

Как сообщалось сегодня утром, "Дорожная обстановка в Новокузнецке и на всей территории Кузбасса крайне неблагоприятная. Как сообщает управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка, автомобильную дорогу Запсиб – Кузнецк решено перекрыть.

Горожан просят искать другие пути объезда, соблюдать дистанцию, скоростной режим и вообще быть предельно внимательными. На какой срок перекрыта трасса пока не известно".

* * *

Внимание, жители города Новокузнецка!

В 16:20 объездная дорога Запсиб-Кузнецк открыта.

ЕДДС по г. Новокузнецку

02.01.2017
Просмотров: 1284 | Комментариев: 50
crs2 02.01.2017 12:06
Всему виной непогода.
...
виной тому - банальное отсутствие техники.. видать не планировали власти так часто дорогу чистить.. денег нет.
3
3
=
0
uttkin 02.01.2017 13:30
crs2: Всему виной непогода.
...
виной тому - банальное отсутствие техники.. видать не планировали власти так часто дорогу чистить.. денег нет.

0
1
=
-1
uttkin 02.01.2017 13:31
uttkin:
crs2: Всему виной непогода.
...
виной тому - банальное отсутствие техники.. видать не планировали власти так часто дорогу чистить.. денег нет.


Да не! Час назад прошла техника! Целых 4!
1
0
=
1
Alexei1950 02.01.2017 12:11
в блокадное время через Ладогу дорогу чистили а здесь мирное время город не могут вычистить !ответ простой -яйцедавителя нет !
4
2
=
2
Лаки 02.01.2017 13:10
А ты бывал в блокадном Ленинграде и по той дороге ездил наверное не раз?
3
5
=
-2
uttkin 02.01.2017 13:34
Лаки: А ты бывал в блокадном Ленинграде и по той дороге ездил наверное не раз?

Лаки! О блокадном Ленинграде каждый второй в Кузне тебе ответит, однако! Мой дядька в составе какой-то, Лисичка знает, сибирской дивизии как раз попал в блокаду и 4 года питался всухомятку...
3
1
=
2
Лом 02.01.2017 19:24
Не те времена нынче. Тебе так не кажется?
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 13:12
А что сейчас идет война?????И все ресурсы на фронте или по карманам властных воров?
5
2
=
3
Лаки 02.01.2017 13:18
А праздник не только у вас, но и коммунальщиков тоже, вчера даже многие продовольственные магазины не работали. Перетопчетесь и без этой дороги, на автобусах в окружную проедете, целей будете.
2
8
=
-6
Русич 02.01.2017 13:40
Лаки: А праздник не только у вас, но и коммунальщиков тоже, вчера даже многие продовольственные магазины не работали. Перетопчетесь и без этой дороги, на автобусах в окружную проедете, целей будете.

Какой нахрен праздник если дело касается безопасности???? Лаки Вы что за ерунду лапочите???? Стыдно должно быть за то что пытаетесь оправдывать бездарей и воров....
8
3
=
5
Лаки 02.01.2017 16:51
Русич:
Лаки: А праздник не только у вас, но и коммунальщиков тоже, вчера даже многие продовольственные магазины не работали. Перетопчетесь и без этой дороги, на автобусах в окружную проедете, целей будете.

Какой нахрен праздник если дело касается безопасности???? Лаки Вы что за ерунду лапочите???? Стыдно должно быть за то что пытаетесь оправдывать бездарей и воров....
Ты прапор про какую безопасность ваще? Сегодня праздники и если хочешь безопасности то езжай аккуратнее или же выбирай дорогу соответственно твоему автомобилю а лучше пешком прогуливайся.
1
7
=
-6
Русич 02.01.2017 19:14
Лаки:
Русич:
Лаки: А праздник не только у вас, но и коммунальщиков тоже, вчера даже многие продовольственные магазины не работали. Перетопчетесь и без этой дороги, на автобусах в окружную проедете, целей будете.

Какой нахрен праздник если дело касается безопасности???? Лаки Вы что за ерунду лапочите???? Стыдно должно быть за то что пытаетесь оправдывать бездарей и воров....
Ты прапор про какую безопасность ваще? Сегодня праздники и если хочешь безопасности то езжай аккуратнее или же выбирай дорогу соответственно твоему автомобилю а лучше пешком прогуливайся.

Дурачек от АДминистрации- прапор это тот который нес полковое Знамя. самая опасная и почетная должность и звание...а ты простой ворюга при админке живущий за счет простого народа.... ПАРАЗИТ !!!!
2
1
=
1
Alexei1950 02.01.2017 13:27
тогда не надо было миллиарды закапывать в неё!перетоптаться можно и не только без дороги -можно и без хлеба!иди полыни семечки собирай
6
2
=
4
И зачем так?
0
0
=
0
Хамством ничего не докажешь
0
0
=
0
Alexei1950 02.01.2017 13:28
и воду перекрыть тебе -иди снегом умывайся -тоже здоровее будешь
6
2
=
4
Лаки 02.01.2017 13:33
Похмелись пень трухлявый а то гундишь через раз да каждый раз.
2
9
=
-7
Alexei1950 02.01.2017 15:06
да я моложе тебя выгляжу )))
2
3
=
-1
Alexei1950 02.01.2017 15:08
кто гундит -так посмотреть ещё надо
4
2
=
2
Лом 02.01.2017 19:25
Девочки не ссорьтесь
3
0
=
3
Alexei1950 02.01.2017 15:20
пора уже ума набраться -я на личности не перехожу и всегда комментирую ситуацию !тебя не задеваю
6
1
=
5
Русич 02.01.2017 13:42
За такое перекрытие дороги надо пачками снимать с должностей тех кто за это отвечает......сам опохмелись бредовый ты наш!!!!
5
2
=
3
Лаки 02.01.2017 16:24
Только что ездил по городу, нормально все, а вы все скулите все вам плохо, задницу оторвите от дивана. А ты прапор иди аэродром чисти коли такой ВУМНЫЙ, пачками бы он снимал.
2
9
=
-7
uttkin 02.01.2017 16:52
Лаки: Только что ездил по городу, нормально все, а вы все скулите все вам плохо, задницу оторвите от дивана. А ты прапор иди аэродром чисти коли такой ВУМНЫЙ, пачками бы он снимал.

При мне по Ноградской 4 бульдозера прошли в то время
0
1
=
-1
uttkin 02.01.2017 17:45
uttkin:
Лаки: Только что ездил по городу, нормально все, а вы все скулите все вам плохо, задницу оторвите от дивана. А ты прапор иди аэродром чисти коли такой ВУМНЫЙ, пачками бы он снимал.

При мне по Ноградской 4 бульдозера прошли в то время

...зато я шел из Губернаторского, что на Строител.ей, по узкой тропке, уступая всем встречным дорогу...с таким грузом...
2
1
=
1
Alexei1950 02.01.2017 17:07
в статье описывается не о городе а об одной из городских окраинных дорог!вот эту статью народ и комментирует!у меня во дворе тоже всё нормально
4
2
=
2
Лом 02.01.2017 19:27
Все дорги в городе важны. Сегодня по своей катаешься, а завтра по той поедешь.
1
0
=
1
Alexei1950 02.01.2017 17:45
молодец!съездил прочистил дорогу!город может спать спокойно!
2
1
=
1
Русич 02.01.2017 19:17
Лаки: Только что ездил по городу, нормально все, а вы все скулите все вам плохо, задницу оторвите от дивана. А ты прапор иди аэродром чисти коли такой ВУМНЫЙ, пачками бы он снимал.

Дебил АКОшный.....дай мне в управление всех дорожников и я ВАМ покажу как они могут работать , но при этом ХРЕН по всей МОРДЕ очистки ваших гламурных дач и коттеджей....ПАРАЗИТОВ очень скоро изведем ибо цена им как вшам.....
4
2
=
2
Лаки 02.01.2017 19:46
Русич:
Лаки: Только что ездил по городу, нормально все, а вы все скулите все вам плохо, задницу оторвите от дивана. А ты прапор иди аэродром чисти коли такой ВУМНЫЙ, пачками бы он снимал.

Дебил АКОшный.....дай мне в управление всех дорожников и я ВАМ покажу как они могут работать , но при этом ХРЕН по всей МОРДЕ очистки ваших гламурных дач и коттеджей....ПАРАЗИТОВ очень скоро изведем ибо цена им как вшам.....
Много Вас таких показывальщиков, ты Русич лузер по жизни, только здесь на сайте понты наводить и можешь, Виктор Олегович №6, как бы ты показал дорожникам так и они бы тебе показали. Видать ты с людьми то не работал. Это тебе не взлетку в казарме драить с мылом и щеткой.:))
2
2
=
0
Русич 02.01.2017 20:01
Лаки:
Русич:
Лаки: Только что ездил по городу, нормально все, а вы все скулите все вам плохо, задницу оторвите от дивана. А ты прапор иди аэродром чисти коли такой ВУМНЫЙ, пачками бы он снимал.

Дебил АКОшный.....дай мне в управление всех дорожников и я ВАМ покажу как они могут работать , но при этом ХРЕН по всей МОРДЕ очистки ваших гламурных дач и коттеджей....ПАРАЗИТОВ очень скоро изведем ибо цена им как вшам.....
Много Вас таких показывальщиков, ты Русич лузер по жизни, только здесь на сайте понты наводить и можешь, Виктор Олегович №6, как бы ты показал дорожникам так и они бы тебе показали. Видать ты с людьми то не работал. Это тебе не взлетку в казарме драить с мылом и щеткой.:))

С людьми надо по людски а ты только и можешь попу вышестоящего вылизывать и клевать в голову ниже сидящего....
Ты простой дебил без знаний и навыков.....тебе цена 50 коп. в базарный день. Хочу то бы ввели в стране военное время...и такие как ты быстро бы зарывались в траншее..... Главное конечный результат а не сказки как тяжело его добиться..... Слабо менагер безпросветный????
1
2
=
-1
Лаки 03.01.2017 09:25
Какая осведомленность даже улыбнуло.
2
1
=
1
Murka 02.01.2017 13:56
а что, если в объезд ехать, то погодные условия лучше будут?!...
4
2
=
2
пк-1 02.01.2017 16:39
Если в объезд, то и дороги и условия лучше чем сам Лаки будут.
2
2
=
0
uttkin 02.01.2017 17:26
а как замело дороги! У нас мусорка в дворе так буксовала. так буксовала...
2
0
=
2
Alexei1950 02.01.2017 17:47
надо было лечь под неё!
2
1
=
1
uttkin 02.01.2017 18:16
Alexei1950: надо было лечь под неё!

Да не! Веток наломали... тайга, однако!
1
0
=
1
Murka 02.01.2017 17:29
во дворах дороги могли бы и местные водители почистить им же там самим ездить на своих авто
2
1
=
1
uttkin 02.01.2017 17:31
Murka: во дворах дороги могли бы и местные водители почистить им же там самим ездить на своих авто

так! Все лопаты снегоуборочные давно на дачах,однако!
1
0
=
1
uttkin 02.01.2017 17:36
я предлагал дочери обзавестись лопатой в городе, чтобы вывести ее американца из сибирских дебрей...на что она резонно ответила, а на что нам среднеазиатские дворники, которым наша УК зарплату платит?
4
0
=
4
uttkin 02.01.2017 17:41
...так и стоим второй день...у азиатов выходной...а у американцев вообще рожденственские каникулы, блин!
2
0
=
2
Alexei1950 02.01.2017 17:48
теперь до апреля!))
1
0
=
1
me1 02.01.2017 19:07
По моему эту дорогу никак не берут на баланс город. В том и причина наверное
0
1
=
-1
me1 02.01.2017 19:08
Надо расплатиться со строителями и обслуживать уже нормально ее
1
0
=
1
me1 02.01.2017 19:22
А вообще городу нужны новые хорошие дороги. И мосты.
1
0
=
1
me1 02.01.2017 19:23
Не надо говорить что Новокузнецк сдувается. Число растет людей, значит город жив и развивается
1
4
=
-3
Kotafey 02.01.2017 19:47
me1: Не надо говорить что Новокузнецк сдувается. Число растет людей, значит город жив и развивается


В конце 2016 племянник с подругой с Междуры перебрались сюды... Племянник тот самый, который думает что Ленина Звали - Владимир Владимирович и был он президентом СССР... А крепосное право в 1913 году отменили... про геометрию я промолчу...
6
1
=
5
Русич 02.01.2017 20:02
Kotafey:
me1: Не надо говорить что Новокузнецк сдувается. Число растет людей, значит город жив и развивается

Не везет тебе с окружением...а в судах то как? Тетки тебя любят?
В конце 2016 племянник с подругой с Междуры перебрались сюды... Племянник тот самый, который думает что Ленина Звали - Владимир Владимирович и был он президентом СССР... А крепосное право в 1913 году отменили... про геометрию я промолчу...

3
1
=
2
ert 03.01.2017 05:37
Дорогу через гору почистили и открыли. Проблем нет. А вот в частном секторе мрак. Не попал в колею и прилип. Засадили 2 джипа, порвали все веревки. Трактористы отказываются ехать, говорят надо вскрывать до твердого грунта. Толкать некуда - заборы кругом. А снег ёще сыпет. Капец. Ни скорая, ни пожарная не пролезет. К концу праздников по всему частному сектору будут козьи тропы.
4
0
=
4
Папа 03.01.2017 09:43
А зачем вам скорая если проехать нельзя.

Президент.
2
0
=
2