#
#
Просмотров: 23967
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35895
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 121020
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
Большой Брат
ytdth
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Краснодаре  эвакуировали автомобиль ГИБДД

Следственный комитет "прихватизировал" тротуар

"В Краснодаре эвакуировали автомобиль ГИБДД, а как обстоят дела в Новокузнецке?", - размышляет гость портала КузПресс Александр О.

"В Краснодаре за нарушение правил парковки эвакуировали автомобиль ГИБДД.

У нас же в Новокузнецке борьба с нарушением ПДД в области парковки практически отсутствует.

Факт - в Новокузнецке просто отсутствует эвакуатор!
Нет, обычные эвакуаторы есть, а вот специальных, таких, как на видео, нет. Эвакуировать же затягивая лебёдкой в кузов сложно, долго, да и невозможно без повреждения авто, особенно если коробка автомат.

Вот и уставлены у нас все тротуары и газоны, пешеходные переходы автомобилями. Учитывая что у следственного комитета (ул. Свердлова, 20) на тротуаре организовали парковку, огородили её шлагбаумом, причём въезд на неё осуществляется через муниципальный тротуар - говорить о соблюдении законов в Кемеровской области не приходится.

PS ответ администрации города: "парковка на тротуаре у следственного комитета официально разрешена..."


Автор: Александр О



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
02.03.2018
Просмотров: 1235 | Комментариев: 22
АЛЕКС 02.03.2018 15:51
Ну еслив,они истиные Державники?(то тогда им можно)
0
2
=
-2
АЛЕКС 02.03.2018 16:01
(вот правильные фильмы идут по 3 каналу)
Вот ахота чтоб всегда так было!
0
2
=
-2
Александр О 02.03.2018 16:06
3 это какой?
0
1
=
-1
АЛЕКС 02.03.2018 16:07
РЕНТВ
0
1
=
-1
Александр О 02.03.2018 16:05
Следственному отделу разрешили размещение элемента благоустройства (парковку) с целью осуществления в соответствии с законодательством полномочий в сфере уголовного судопроизводства... При этом мы видим кучу личных авто, а въезд на парковку произведён через бордюр, тротуар и знак кирпич.
1
1
=
0
АЛЕКС 02.03.2018 16:11
Саня,пойми им можно!(на то они и Дкржавнмки)
0
2
=
-2
Александр О 02.03.2018 16:28
сторонник единого, независимого, сильного государства, державы?
0
0
=
0
Александр О 02.03.2018 16:34
В Кемеровской области вынесен приговор водителю маршрутного автобуса из областного центра
26 Февраля 12:49

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему жителю г. Кемерово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2017 года во время профилактического рейда по безопасности дорожного движения на одной из улиц в Кировском районе областного центра сотрудниками ДПС был остановлен маршрутный автобус. При осмотре транспортного средства полицейские выявили, что у автобуса имеются неисправности, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. Водитель был привлечен к административной ответственности, а также инспекторы указали ему, что пассажиров необходимо высадить, неисправности устранить. Однако водитель проигнорировал данные требования и продолжил перевозку пассажиров по маршруту на технически неисправном транспорте. Через несколько часов его вновь задержали сотрудники полиции.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 тысяч рублей.
0
0
=
0
Александр О 02.03.2018 16:34
В Кемеровской области водитель маршрутного автобуса, перевозивший в г. Новокузнецке пассажиров, признан виновным в совершении преступления
26 Января 15:45

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему жителю города Новокузнецка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

По версии следствия, во время профилактического рейда по безопасности дорожного движения сотрудники ДПС в Заводском районе г. Новокузнецка осмотрели маршрутный автобус. Полицейские выявили неисправность рулевого управления – подтекание рабочей жидкости с масляного насоса гидроусилителя, при котором дальнейшая эксплуатация транспортного средства запрещена до его устранения. Инспекторы дали водителю предписание о невозможности перевозки пассажиров. Однако водитель проигнорировал данные требования, продолжил перевозить пассажиров. Через несколько часов его вновь задержали сотрудники полиции. Мужчина пояснил, что не хотел терять заработок, а неисправности собирался устранить после смены.

Приговором суда ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев.
0
0
=
0
Александр О 02.03.2018 16:36
Вот кстати два идентичных дела, только одному водиле 5000 штрафа, а другому 6 месяцев. 6 месяцев дали тому что на свердлова 20 крутили расследовали.
0
0
=
0
Александр О 02.03.2018 16:37
державники
0
0
=
0
Kotafey 02.03.2018 16:51
Саня, это Россия!

Бьют не за то что украл, а за то,что попался. (Русская пословица)

Дали 6 месяцев, не за то что требования нарушал,а за то что:инспекторы дали водителю предписание о невозможности перевозки пассажиров. Однако водитель проигнорировал данные требования, продолжил перевозить пассажиров. Через несколько часов его вновь задержали сотрудники полиции.
1
1
=
0
Александр О 02.03.2018 17:19
два одинаковых дела выше, в обоих водила получил предписание и запрет на перевозку. Одному 5000, другому 6 месяцев. Всё таки странно, закон то один и ситуация как две капли воды, а наказание...
0
0
=
0
Kotafey 02.03.2018 17:30
Суд судит исходя их "внутреннего убеждения". Ваша супруга будет 20 раз подряд одевать одно и тоже платье?
0
1
=
-1
Александр О 02.03.2018 19:06
закон один, это не платье- это жизнь человека!
0
0
=
0
Товарищ 02.03.2018 20:25
Александр О: закон один, это не платье- это жизнь человека!

"Тьфу на тебя!"

И эти три слова четко характеризуют отношение одних к другим.
0
1
=
-1
Kotafey 02.03.2018 16:54
Александр.Ты просто не в теме. Все здания судов, прокуратур,полиции и следственных комитетов по требованиям регламентов безопасности должны быть ограничены. Шлагбаумом например.И еще и видеонаблюдением оснащены. Просто было несколько случаев когда минировали машины деятелей правосудия... Вы про это не знаете просто. Чуваки инструкцию выполняют. Скажут одеть оранжевое и кукарекать.Поплюются и выполнят.
0
1
=
-1
Александр О 02.03.2018 17:24
Вот и пусть сидят на рудокопровой, в здании бывшего 6 отдела - Нафига нам в центре города парковка на тротуаре, не солидно не находите? Мне вообще не понятно как раньше, до того как ск оккупировал данное здание, как раньше с преступностью боролись? Ведь меньше помещений у органов по сравнению с 90ми и советскими годами не стало. Так вот как раньше без этого здания с преступностью боролись?
0
1
=
-1
Александр О 02.03.2018 17:25
А напакостить если захотят найдут где - заборы тут не помогут
0
1
=
-1
Kotafey 02.03.2018 17:31
Я то тут причем? Я штоль им помещения выделяю? По мне так они должны сидеть в темном замке по дизайну как Бастилия, чтоб внушать страх и ужас нарушителям закона :)
0
1
=
-1
АЛЕКС 02.03.2018 16:06
А машины яб поставил,(только службам нашим)Фик знает по цене какой зделал!
1
2
=
-1
Папа 02.03.2018 20:27
Безнаказанность развращает.
1
1
=
0