#
#
Просмотров: 13010
Тема дня

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 173615
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 33442
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Ближнее Куйбышево: на улице Глинки в Новокузнецке жалуются на пылевое облако

Ближнее Куйбышево: пылевое облако

Жители 17-го дома на улице Глинки в Новокузнецке снова пытаются привлечь к себе внимание.

"После землетрясения — пылевое облако. Опасные неприродные явления... Едва устоявший 23 февраля жилой многоквартирный дом по улице Глинке после сноса соседних заброшенных домов терпит новое бедствие. Сегодня, 2 марта, строители начали вывозить остатки снесенных домов. И всё заволокло густым слоем пыли. Дышать невозможно уже несколько часов.

Все выходные и последующие дни во дворе нашего дома, на нашей придомовой территории ведутся строительные работы без соблюдения правил проведения подобных работ вблизи жилого дома. Сегодня, 2 марта, мы особенно сильно задыхаемся от пыли в наших подъездах и квартирах. Строительный мусор грузят в машины в непосредственной близости от наших подъездов, и всю пыль ветерок задувает в наш дом. В рамах подъездов отсутствуют стекла, кое-где вместо них натянута плёнка, но местами она уже порвана", — рассказал житель Игорь Ермолов.

Напомним, 23 февраля был снесен соседний дом № 15. Жители 17-го тогда сообщали, что после этого стены и потолки "пошли трещинами".

02.03.2018
Просмотров: 1470 | Комментариев: 25
Kotafey 02.03.2018 16:30
Снести все вместе с ... жалобщиками
:)))))))))))
3
8
=
-5
Kotafey 02.03.2018 16:36
Я не злой, просто есть пословица Англицкая. "Нельзя приготовить яичницу-не разбив яйца".Т.е. нельзя дом снести без шума и пыли...хорошо,что вообще не сносили методом взрыва:)

А для горе-строителей...мешающих пиплу...картинку...

5
5
=
0
Александр О 02.03.2018 19:16
можно отгородить
0
3
=
-3
Kotafey 02.03.2018 20:19
Это как вы воздух собираетесь отгородить? Или трясущуюся землю?
1
1
=
0
GIGR 02.03.2018 23:28
Пинок в промежность из этой же категории?
0
0
=
0
shakin_denis 02.03.2018 16:36
Я предлагаю отменить 400 летний юбилей города. Вместо него снести все старые дома по Глинке, Ростовской, Невского и Буркацкого и выдать людям новые, комфортные квартиры.

Если деньги останутся, купить пару троллейбусов. А там медали, плакаты, салюты - оно кому надо если у людей жилья нет нормального.
8
6
=
2
Kotafey 02.03.2018 16:38
И Куйбышева,16 снести :))))))
2
4
=
-2
shakin_denis 02.03.2018 20:56
Ну зачем такой хороший дом сносить. Кстати лучше бы дома такие строили, а не эти панельные захолустья.
0
1
=
-1
мина 02.03.2018 19:22
shakin_denis: Я предлагаю отменить 400 летний юбилей города. Вместо него снести все старые дома по Глинке, Ростовской, Невского и Буркацкого и выдать людям новые, комфортные квартиры.

Если деньги останутся, купить пару троллейбусов. А там медали, плакаты, салюты - оно кому надо если у людей жилья нет нормального.


Года два назад, а может больше в послании президента говорилось о проблеме с расселением аварийного и ветхого жилья, в последнем послании этот пункт отсутствует, видимо, не актуально.
4
0
=
4
Kotafey 02.03.2018 20:21
У нас все будет делаться щас не в попад.Из за закона о конкурсах :) Зимой плитку ложить и трубы копать а летом...летом будут горки строить и хоккейные коробки.Россия. И рукожо..е и медноголовые депатуты новаторы.Коверкинг-тверкинг.
3
1
=
2
shakin_denis: Я предлагаю отменить 400 летний юбилей города. Вместо него снести все старые дома по Глинке, Ростовской, Невского и Буркацкого и выдать людям новые, комфортные квартиры.

Если деньги останутся, купить пару троллейбусов. А там медали, плакаты, салюты - оно кому надо если у людей жилья нет нормального.

На хрен и капусту всё Кузню снести как предлагал Попок и засадить болото осокой и камышом! "Шумел камыш, осока гнулась!"
2
1
=
1
rob 03.03.2018 00:44
shakin_denis: Я предлагаю отменить 400 летний юбилей города. Вместо него снести все старые дома по Глинке, Ростовской, Невского и Буркацкого и выдать людям новые, комфортные квартиры.

Если деньги останутся, купить пару троллейбусов. А там медали, плакаты, салюты - оно кому надо если у людей жилья нет нормального.
То бабло уже попилено что на 400 лет поздно пить Боржоми!!!
:)))))))))))))))))))
1
0
=
1
Лапоть 03.03.2018 21:00
Умный человек, посчитай сколько надобно переселить граждан и на какую сумму. Если площадь аварийного жилья 112.31 тыс.кв.м.
0
0
=
0
Клещ 02.03.2018 16:36
Вот жеж Обамка чё наделал. Сначала стёкла побил,потом плёнку проковырял. Фулиган.
2
4
=
-2
rob 03.03.2018 00:45
Забудь обамку, нынче трамка!
0
0
=
0
Клещ 02.03.2018 16:49
Вывозить строительный мусор всё- равно надо.
Ну так не давайте грузить без орошения,если не хотите дышать пылью.
Одна пожарная машина при погрузке может оросить водой строительный мусор,количество пыли уменьшится в разы. Это должны делать без всяких жалоб.
Не делают— не допускайте погрузки без пролива.
5
2
=
3
арбуз 02.03.2018 17:44
Только сёдня читал где то про то, как даже в годы войны солдаты поливали водой песок перед пушкой-штоб пыли было меньше. Но щас то не война, ё моё...
7
0
=
7
арбуз 02.03.2018 17:50
И я предлагаю отменить 400 лет-ибо это не юбилей.
На эти деньги снести дома, нанять пожарные машины-штоб проливали строительный мусор, нанять МихаАлкосилу-и на этом месте изваять чё ни будь. Ну, напр. памятник Путину и Тулееву.
Если останется малеенечко денежков-поставить светофор на Шахтёров (напротив быстроденех)...
8
3
=
5
Карина 02.03.2018 19:43
Да не нужен там светофор. Оставьте его уже в покое!
3
1
=
2
Папа 02.03.2018 19:18
Есть технологии значительно уменьшающие пыль.
Только зачем тут применять, для отморозков?
3
1
=
2
Патриот 02.03.2018 19:49
Есть технологии значительно уменьшающие пыль

Выдай перл, старичелло! Нап....и че-нить про беспылевые технологии.
0
5
=
-5
Kotafey 02.03.2018 20:22
Пылесос.Надо построить огромный пылесос и все засосать :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Папа 02.03.2018 21:58
Патриот: Есть технологии значительно уменьшающие пыль

Выдай перл, старичелло! Нап....и че-нить про беспылевые технологии.



3.14здеть тебе привычней малчик.
6
4
=
2
Патриот 02.03.2018 23:22
Папа:
Патриот: Есть технологии значительно уменьшающие пыль

Выдай перл, старичелло! Нап....и че-нить про беспылевые технологии.



3.14здеть тебе привычней малчик.


Бомбит однако у старичка конкретно.
0
7
=
-7
Лапоть 03.03.2018 21:15
Жители еще не догадываются, что уже скоро на месте снесенных домов возвысятся три пятиэтажки. В ближайшей перспективе размещение и монтаж свайного поля. Но никто из почетной публики кузпресса об этом не узнает, так как общественный деятель Игорь Ермолов будет отбывать свой срок за экстремизм и терроризм в местах хоть и не столь отдаленных, но изолированных от общего потока информации.
0
1
=
-1