#
#
Просмотров: 2935
Тема дня

Здоровье детей под угрозой?

Picture

Гость сайта КузПресс Василий Стрекалов считает, что "в новокузнецких детсадах существует реальная угроза здоровью и жизни детей".

Просмотров: 4209
Тема недели

Аман Тулеев: "Врагов много..."

Picture

Аман Тулеев появился на людях и рассказал об обиде на подчиненных из-за спекуляций о его здоровье

Просмотров: 10528
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Кедр 22 24-08-2017 00:02

SBPopov 23-08-2017 23:30

Alexsila 23-08-2017 23:23

Lisichca 23-08-2017 23:21

Тайга 23-08-2017 23:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
С дома №15 на улице Куйбышева в Новокузнецке вот-вот упадёт лист железа

"...а они до понедельника отдыхают"

"На углу дома №15 на улице Куйбышева, прямо возле пешеходного перехода, оторвался и вот вот упадёт лист железа.

Просьба опубликовать данное видео, возможно кто то из чиновников заметит и распорядится лист убрать.

Я позвонил в аварийно-диспетчерскую службу, там сказали что этот дом в ведении УК Комфорт, а они до понедельника отдыхают. А если до понедельника этим листом кого то пришибёт - кто будет отвечать?!"

Денис Шакин.

Видео автора.

02.04.2017
Просмотров: 1340 | Комментариев: 13
ИПешник 02.04.2017 12:46
Классика жанра!

рядом может жить... чиновник, полицейский, прокурорский... и "у всех выходной"! Я уже не говорю о тех кто НЕСЁТ СЛУЖБУ!

Упаси бог пришебёт... ЗАБЕГАЮТ!... кулаками об стол стучать начнут - "ты что Новокузнецк не любишь? дворник Махмуд?" Прокуратура(зевая после выходных) по ТРАДИЦИИ спокойно откроет очередное уголовное дело... и пойдёт искать Козла - отпущения... если Махмуд не подойдёт для этой роли...

В городе которому скоро 400!!!!!!! лет... ХОЗЯИНА НЕТ!

ВИЛЫ!!!
5
1
=
4
Анджело 02.04.2017 12:59
Дениска, научи как новости публиковать, я тоже буду постить на весь мир как из нашего окна то или сё
3
1
=
2
888 02.04.2017 13:24
Анжелка, это ты?
1
0
=
1
Крысюк 02.04.2017 15:34
Похожа фифа
0
0
=
0
Иеремей 02.04.2017 14:31
трубы прочистеть?
1
0
=
1
Папа 02.04.2017 13:20
У города есть специальная служба типа МЧС "работают" круглосуточно, деньги получают немалые из бюджета города.
1
0
=
1
Kotafey 02.04.2017 13:29
А из нашего окна-
Площадь красная видна.
А из Шакина-окошка...
только улицы немножко :))))))))))))

с Куйбышева 16 походу снято...
0
0
=
0
Лапоть 02.04.2017 13:49
Денис, ты там отпишись, когда лист уберут. Да вообще, пора расти, серия репортажей то есть: сосуля в окне, мужик без страховки, металлический лист. Необходимо качественной оптикой и камерой обзавестись, канал в ютубе открыть и вперед: муж в командировке, съемная квартира, перекур перед забегом...много чего интересного можно из окна увидеть
2
1
=
1
Крысюк 02.04.2017 15:34
Сам то много такого снял, чучело лапотное?
0
0
=
0
Крысюк 02.04.2017 15:34
Трындеть не дело делать
0
0
=
0
Лапоть 02.04.2017 18:45
Я дело предложил,наиболее близкое к характеру и наклононностям автора. Ты то, что по делу сказать можешь?
0
1
=
-1
Хиус 02.04.2017 13:54
Где там наши "территории опережающего развития", Юрга и Анжеро-Судженск ?!
Илон Маск начнёт принимать заказы не солнечную черепицу в апреле. То есть сейчас, с понедельника.
И она будет дешевле традиционной, керамической и цементной.
У нас, на юге Кузбасса, количество солнечного сияния всего на несколько дней меньше, чем в Сочи. Дней на 6, по памяти.
https://hightech.fm/2017/03/28/teslas-solar-roof
0
1
=
-1
арбуз 02.04.2017 15:47
Денис, прячьса-а то в армию забреют
0
1
=
-1