#
#
Просмотров: 280
Тема дня

Без экспертного обсуждения, но с кучей денег

Picture

Почему Калашников похож на боевика, почему Георгий Победоносец похож на Путина.

Просмотров: 7877
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20669
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Клещ 23-10-2017 08:39

Седьмой спутник 23-10-2017 08:39

Саваж 23-10-2017 08:17

ИПешник 23-10-2017 08:16

Православный 23-10-2017 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
С дома №15 на улице Куйбышева в Новокузнецке вот-вот упадёт лист железа

"...а они до понедельника отдыхают"

"На углу дома №15 на улице Куйбышева, прямо возле пешеходного перехода, оторвался и вот вот упадёт лист железа.

Просьба опубликовать данное видео, возможно кто то из чиновников заметит и распорядится лист убрать.

Я позвонил в аварийно-диспетчерскую службу, там сказали что этот дом в ведении УК Комфорт, а они до понедельника отдыхают. А если до понедельника этим листом кого то пришибёт - кто будет отвечать?!"

Денис Шакин.

Видео автора.

02.04.2017
Просмотров: 1482 | Комментариев: 13
ИПешник 02.04.2017 12:46
Классика жанра!

рядом может жить... чиновник, полицейский, прокурорский... и "у всех выходной"! Я уже не говорю о тех кто НЕСЁТ СЛУЖБУ!

Упаси бог пришебёт... ЗАБЕГАЮТ!... кулаками об стол стучать начнут - "ты что Новокузнецк не любишь? дворник Махмуд?" Прокуратура(зевая после выходных) по ТРАДИЦИИ спокойно откроет очередное уголовное дело... и пойдёт искать Козла - отпущения... если Махмуд не подойдёт для этой роли...

В городе которому скоро 400!!!!!!! лет... ХОЗЯИНА НЕТ!

ВИЛЫ!!!
5
1
=
4
Анджело 02.04.2017 12:59
Дениска, научи как новости публиковать, я тоже буду постить на весь мир как из нашего окна то или сё
3
1
=
2
888 02.04.2017 13:24
Анжелка, это ты?
1
0
=
1
Крысюк 02.04.2017 15:34
Похожа фифа
0
0
=
0
Иеремей 02.04.2017 14:31
трубы прочистеть?
1
0
=
1
Папа 02.04.2017 13:20
У города есть специальная служба типа МЧС "работают" круглосуточно, деньги получают немалые из бюджета города.
1
0
=
1
Kotafey 02.04.2017 13:29
А из нашего окна-
Площадь красная видна.
А из Шакина-окошка...
только улицы немножко :))))))))))))

с Куйбышева 16 походу снято...
0
0
=
0
Лапоть 02.04.2017 13:49
Денис, ты там отпишись, когда лист уберут. Да вообще, пора расти, серия репортажей то есть: сосуля в окне, мужик без страховки, металлический лист. Необходимо качественной оптикой и камерой обзавестись, канал в ютубе открыть и вперед: муж в командировке, съемная квартира, перекур перед забегом...много чего интересного можно из окна увидеть
2
1
=
1
Крысюк 02.04.2017 15:34
Сам то много такого снял, чучело лапотное?
0
0
=
0
Крысюк 02.04.2017 15:34
Трындеть не дело делать
0
0
=
0
Лапоть 02.04.2017 18:45
Я дело предложил,наиболее близкое к характеру и наклононностям автора. Ты то, что по делу сказать можешь?
0
1
=
-1
Хиус 02.04.2017 13:54
Где там наши "территории опережающего развития", Юрга и Анжеро-Судженск ?!
Илон Маск начнёт принимать заказы не солнечную черепицу в апреле. То есть сейчас, с понедельника.
И она будет дешевле традиционной, керамической и цементной.
У нас, на юге Кузбасса, количество солнечного сияния всего на несколько дней меньше, чем в Сочи. Дней на 6, по памяти.
https://hightech.fm/2017/03/28/teslas-solar-roof
0
1
=
-1
арбуз 02.04.2017 15:47
Денис, прячьса-а то в армию забреют
0
1
=
-1