#
#
Просмотров: 1784
Тема дня

Четвертной за проезд (+)

Picture

С 10 июля проезд в Новокузнецке вырастет до 25 рублей.

Просмотров: 5782
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 19946
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

ворчун 26-06-2017 20:18

тоня 26-06-2017 20:17

Чалдон 26-06-2017 19:44

Иван 26-06-2017 19:43

ORION30 26-06-2017 19:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

"Этажерки" пообещали убрать уже в мае

Одно из наиболее людных мест в Новокузнецке - кольцо у Дома быта - может наконец лишиться своих "этажерок".

В мае у собственника рекламных этажерок ООО „Ситивидео-Новокузнецк“ истекает срок договора с городом на аренду земли под намозолившей глаза рекламной конструкцией.

По условиям договора, собственник рекламной конструкции ООО „Ситивидео-Новокузнецк“ обязан её демонтировать и восстановить благоустройство прилегающей территории. Продление договора не предусмотрено, — сообщил председатель городского комитета градостроительства и земельных ресурсов Андрей Токарев.

Напомним, масштабная "этажерка" в центре пересечения лучей (улица Кирова, проспекты Бардина, Октябрьский и Кузнецкстроевский) появилась в середине "нулевых". Одним из условий, принятых владельцами рекламной конструкции, было обязательство содержания электронных часов наверху, которые показывали бы время, температуру и атмосферное давление. Однако практически с самого начала часы работали со сбоями, позже начали гаснуть, а в прошлом году и вовсе были демонтированы.

02.05.2017
Просмотров: 1117 | Комментариев: 11
ИПешник 02.05.2017 17:18
УБРАТЬ позорище!

Кузнецов, и не вздумай найти на это место "своих Арендаторов"!!!
7
0
=
7
ИПешник 02.05.2017 17:23
Интересно, если Арендатор не исполнял условия договора, об установке часов... То почему бы было... не прервать Договор Аренды досрочно????
...пахнет откатом:))) под предлогом "бюджет пополняем"

6
0
=
6
ИПешник 02.05.2017 17:32
...и ещё просьба к мэру - в свете новомодных милитаристских веяний... Вместо этажерок НЕ СТАВЬТЕ пжста списаный из армии "Тополь М"!
10
0
=
10
Хиус 02.05.2017 20:51
Хорошая идея...)))
3
0
=
3
Папа 02.05.2017 18:35
ИПешник: Интересно, если Арендатор не исполнял условия договора, об установке часов... То почему бы было... не прервать Договор Аренды досрочно????
...пахнет откатом:))) под предлогом "бюджет пополняем"




Там дело темное, собственник хотел заменить часы на новые.
Но не разрешили даже кран поставить.

Как говорят англичане "Чем меньше собачка, тем на более высокое дерево она ножку задирает"
3
0
=
3
Kotafey 02.05.2017 17:35
Интересно до 9 мая исправят косяки в Музее военной техники в сквере Жукова?

Перепутали таблички . У таблички ЗиС-3 стоит М-42, у таблички М-30 стоит ЗиС-3, у таблички М-42 стоит МТ-12, а у МТ-12 М-30 и другие ошибки... дальность стрельбы в килограммах...


Об этом люди писали тут подробно:
http://nemologos.livejournal.com/243869.html

А также тут
https://www.city-n.ru/view/395799.html
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 02.05.2017 19:07
Вообще вот эти все баннеры и "этажерки" - это мина замедленного действия. В сильный ветер любой из них может стать летальным оружием.
4
0
=
4
TigerShot89 03.05.2017 02:28
Скорее летательным)))
1
0
=
1
Здраво 02.05.2017 21:27
Часы эти, кст, изготавливала наша н/кузн фирма. Некоторое время назад Санька прогорел или обанкротился, короче фирма сдулась, и часы стало совсем некому профилактировать и ремонтировать
1
0
=
1
Lisichca 03.05.2017 08:50
Хочу, чтобы этажерку разобрали, будет более просторный спокойный вид.
2
0
=
2
UVG 03.05.2017 10:03
Lisichca: Хочу, чтобы этажерку разобрали, будет более просторный спокойный вид.

И Кирову 71 тоже.
1
0
=
1