#
#
Просмотров: 15395
Тема дня

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Просмотров: 43062
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 122401
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Пиарщики Цивилёва сняли видеоклип про строительство 81-й школы

Вместо дела - тру-ля-ля

"Пиарщики Цивилёва сняли видеоклип про строительство 81-й школы", - сообщил гость портала КузПресс Айл Би Бэк.

Вот его комментарий:
"Позор с затягиванием строительства школы № 81 в Заводском районе Новокузнецка они хотят использовать для пиара "губернатора", хотя Цивилев пока еще только врио. Мне друзья переслали этот клип, спрашивают, что думаешь. "Блевотный пиар", вот что думаю. Вместо дела опять идет только "тру-ля-ля", единственное, в чем преуспел мэр Кузнецов, по той же схеме движется и врио Цивилев.  Школу надо было сдавать еще в 14-м году, а они до сих пор песенки поют и хотят, чтобы за Кузнецова и Цивилева кто-то голосовал на выборах. И еще вопрос к прокуратуре, тут тоже квадрокоптер использовали для съемок, несколько раз, вон за антикузнецовский клип владельца дрона оштрафовали, а тут за цивилевский пиар как? Давайте тоже штрафуйте, будьте последовательны".
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Айл Би Бэк
02.07.2018
Просмотров: 1446 | Комментариев: 26
АПМ 02.07.2018 08:20
А что? Это вам не Крымский мост построить...
Да и :
-Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
- Быстрая лошадь скоро устанет.
- Скоро, да не споро.
- Скоро поедешь — не скоро приедешь.
- Скороспелка до поры загнивает.
- Скорый поспех — людям на смех.
- Скоро: стриженная девка не успеет косы заплести.
- Спешащая нога спотыкается.
6
6
=
0
Ninakon 02.07.2018 16:16
вот тут чиновники и должны висеть
6
0
=
6
Ninakon 02.07.2018 16:17
Оооооо, стоят перед трубой (хотя ее нет там) и думают - а что тут должно быть???
5
1
=
4
Андерсен 02.07.2018 18:16
Опять ты?
0
0
=
0
Патриот 02.07.2018 08:32
Бибэкнутый, дроны весом больше 250 гр надо РЕГИСТРИРОВАТЬ. А то оштрафуют.
4
6
=
-2
Айл Би Бэк 02.07.2018 11:13
Патриот: Бибэкнутый, дроны весом больше 250 гр надо РЕГИСТРИРОВАТЬ. А то оштрафуют.

Так я и говорю, пусть штрафуют.
А то клип не понравился - нате штраф. Клип понравился - все норм?? Пусть этих тоже на кол сажают.

Или ты против?
8
1
=
7
WWWW 02.07.2018 09:30
А результата нет,
А результатов нет,
Вам недомэрок шлёт пламенный прювет!
9
3
=
6
Ninakon 02.07.2018 16:15
Деньги - там, где надо!
5
0
=
5
Андерсен 02.07.2018 18:16
Конкретнее?
1
0
=
1
АЛЕКС 02.07.2018 09:58
Что построить школу и прославится,да уж,а на дворе 21 век,если не ашибаюсь,Гы-Гы.
8
2
=
6
АЛЕКС 02.07.2018 10:02
Взять к примеру тех же пиндосов,для них школу построить,как беседку сделать,блогодаря нашим ресурсам и выборов.
8
3
=
5
Кальянов 02.07.2018 10:18
А кто у Цивилёва пиарщики?
13
0
=
13
Norg-Norg 02.07.2018 10:50
Кальянов: А кто у Цивилёва пиарщики?


Из Москвы . "Делаем невозможное",-называются.
Надо полагать ,что недёшево стоят ,именно под них и был взят кредит в Сбербанке.

Морячок приехал увеличивать капитал для своей красавицы -жёнушки ,не думаете же вы ,что он свои деньги будет тратить на избирательную кампанию.

А у жёнушки тоже мозгов не густо . Одно бабло на уме .
Посмотрела бы на Тулеева в инвалидной коляске.
Тоже был в друзьях Путина и бабла нагрёб немеряно ,а укатали сивку крутые горки ,и никакой Путин не помог.

Кузбасс после Тулеева ,полагаю ,самый тяжёлый регион в стране ,народ озлоблен донельзя ,ненавидит ВСЮ ВЛАСТЬ ВООБЩЕ ,до самого верха и не боится об этом говорить ...

Тут тонкая настройка нужна ,доверие ,как к тяжелобольному ,который может умереть ,но может и выздороветь ,если с умом ,да ласкою подойти...

НИЧЕГО ЭТОГО У ЦИВИЛЁВА НЕТ НИ НА ЙОТУ.
20
2
=
18
Svetlana 42 02.07.2018 11:05
эти строители оборвали провода между домами 3 и 5 по ул. Первостроителей когда спиливали деревья, никто ничего восстанавливать и убирать не собирается, провода так и свисают вдоль дома, бьются об окна жителей
А за пару дней до этого они оставили также свисать провод под напряжением прям на пешеходной дорожке, в результате погибли две собаки, хорошо еще что люди не пострадали! Своими машинами заставляют пешеходные дорожки, мамы с детьми вынуждены идти в детский сад по дороге, шарахаясь от проезжающих машин!
10
0
=
10
Айл Би Бэк 02.07.2018 11:16
Так они ж не строители, а артисты!
И мэр у нас не мэр, а артист!

Делом, суки, кто заниматься будет?

С 2012 года школа строится!!!!!! Уже три Эйфелевы башни можно было построить!!! А у них всё тру-ля-ля!

Фу, позорники!
16
0
=
16
elena6442 02.07.2018 11:23
Не, клип шикарный!!! Не то, что с административными метелками и звезданутыми))) А то, что столько школа уже строится, воровать меньше надо, и может хоть новый губер достоит)) Время покажет..
11
0
=
11
elena6442 02.07.2018 11:40
Сколько наша Кемеровская область клипов уже выложила в ю- туб, похоже надо уже заявку на "Грэмми" подавать)))
16
0
=
16
WWWW 02.07.2018 12:01
Это заявка.
На виселицы сквера Выпова.
Они ждут клиентов из кузькиной админки.
14
2
=
12
Ninakon 02.07.2018 16:14
деньги: у Казеки и его друга - Кузнецова С.Н.
7
0
=
7
veniaminovna 02.07.2018 12:37
Специально для мадам Цивилёвой .

Ссылочка :https://ria.ru/interview/20180306/1515770020.html
Аман Тулеев. Меня постоянно хоронят.
В Центральной прессе.

Цивилёв пока что мелькает в сюжетах ЦТ -как он осчастливил уже и осчастливит в будущем Кемеровскую область.

ЦТ пиарит путинского выдвиженца .
Но мы -то знаем ,что он здесь нужен только Федяеву , Гридину , и этому узбеку из "Кузбассразрезугля". Ну ,и Путину для выкачивания бабла.

Жителям Кузбасса ОН ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ НУЖЕН, за дорогу на Костёнково здесь и убить могут , никакая ,....,армия не поможет.
Забирай ,Аннушка ,мужика и увози ,пока не дошло до гражданской войны.

Если ,конечно ,он тебе нужен для жизни ,а не для бабла ,как Сечин своей "Принцессе Ольге" :)))))))))))
16
2
=
14
GoodWin 02.07.2018 19:07
Посмотрел видео. Сделано более-менее качественно (не сравнить со "звездными войнами"), но так убого-тоскливо!
0
0
=
0
GoodWin 02.07.2018 19:07
Стыдно, господа! Халтура
0
0
=
0