#
#
Просмотров: 2233
Тема дня

Чуда не произошло...

Picture

Всё вышло так, как мы и предполагали.

Просмотров: 6111
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8919
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

Православный 14-12-2017 22:45

777 14-12-2017 21:57

Большой Брат 14-12-2017 21:56

тоня 14-12-2017 21:54

lin 2014 14-12-2017 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Частники на маршрутах №5 и №26 перешли на 22-рублевый тариф

По восемнадцать не хотят...

С сегодняшнего дня частные перевозчики, работающие на маршрутах №5 и №26, перешли на 22-рублевый провоз пассажиров.

Таким образом практически все бизнесмены в Новокузнецке, занимающиеся пассажирскими автоперевозками, установили стоимость провоза в 20 или в 22 рубля. На этой неделе ожидается перевод на 20-рублевый тариф автобусов на 27-м и 345-м маршрутах.

02.10.2017
Просмотров: 1183 | Комментариев: 79
uttkin 02.10.2017 17:01
Да уж! Все хотят жить жирно...
0
1
=
-1
Фандорин 02.10.2017 18:22
А ты? Чо а?
1
1
=
0
uttkin: Да уж! Все хотят жить жирно...

Я не меньше чем за сотню теперь по улице буду ходить!
0
2
=
-2
ИПешник 02.10.2017 17:08
13 числа Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александров А.А. проведет личный прием.
Евгения Корюкова,... вот Вам шанс ОПРАВДАТЬСЯ "за поднятие цен"... и заодно предоставить, как Вы утверждаете, ФАКТЫ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, КОРРУПЦИИ И САБОТАЖА чинуш!!! из Оодминистрации!

Напрямую пообчаться с Руководителем СК по транспорту - СЛАБО?
1
2
=
-1
ИПешник, а я ни перед кем оправдываться не собираюсь, я закон не нарушила.
Вы прежде чем прпдлагать мне ЭТО, узнайте про компетенцию СК по транспорту.
Я по секрету Вам скажу, что это сфера деятельности относится к ЖД транспорту и Авиа перевозкам.
2
1
=
1
Kotafey 02.10.2017 17:47
Как "законник" могу сказать, что законность со справедливостью может никак не соотноситься, поэтому есть и апелляция и кассация и надзор и конституционные суды и суды по правам человека и так далее.

Просто по секрету вам скажу забудьте господа перевозчики о политической карьере.Если и народ подзабудет эти выходки в самое тяжелое для них время, так найдутся люди и коты которому напомнят, что за персоналии тут заявляли ,что ни перед кем оправдываться не собираюсь .Нафиг нам будут нужны в депутатах такие "пассажиры"...

4
1
=
3
Чалдон 03.10.2017 07:32
Kotafey: Как "законник" могу сказать, что законность со справедливостью может никак не соотноситься ...

Если законность несправедлива, то это не законность, а её имитация, и ты не законник, а имитатор законности.
0
0
=
0
Патриот 02.10.2017 17:50
предоставить, как Вы утверждаете, ФАКТЫ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, КОРРУПЦИИ И САБОТАЖА чинуш!!! из Оодминистрации!

Вы не поняли, мадам, он вам стукануть на администрацию предлагает. К чему оправдываться, весь город уже знает, что у вас от бескорыстия нимб над головой светится.
4
1
=
3
ИПешник 02.10.2017 18:38
ЕвгенияКорюкова: ИПешник, а я ни перед кем оправдываться не собираюсь, я закон не нарушила.
Вы прежде чем прпдлагать мне ЭТО, узнайте про компетенцию СК по транспорту.
Я по секрету Вам скажу, что это сфера деятельности относится к ЖД транспорту и Авиа перевозкам.


:)))а причем здесь Ждавиа? всё равно же транспорт... я же так... исповедаться предлагаю!
1
1
=
0
Патриот 02.10.2017 22:09
Исповедуются в церкви, в прокуратуре чистосердечно признаются в сребролюбии.
0
1
=
-1
Клещ 02.10.2017 21:07
ИПешник: 13 числа Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александров А.А. проведет личный прием.
Евгения Корюкова,... вот Вам шанс ОПРАВДАТЬСЯ "за поднятие цен"... и заодно предоставить, как Вы утверждаете, ФАКТЫ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, КОРРУПЦИИ И САБОТАЖА чинуш!!! из Оодминистрации!

Напрямую пообчаться с Руководителем СК по транспорту - СЛАБО?

Я вот счас не понял Перед кем Корюкова должна оправдываться за повышение платы за проезд? Есть закон.И его при повышении платы частники не нарушили.
Другое дело,что плата за проезд завышена. Так им ведь РАЗРЕШИЛИ устанавливать любую плату за проезд,хоть 100 рублей. И никому ничего обосновывать не надо.
1
0
=
1
Чалдон 03.10.2017 07:23
Клещ:
ИПешник: 13 числа Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александров А.А. проведет личный прием.
Евгения Корюкова,... вот Вам шанс ОПРАВДАТЬСЯ "за поднятие цен"... и заодно предоставить, как Вы утверждаете, ФАКТЫ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, КОРРУПЦИИ И САБОТАЖА чинуш!!! из Оодминистрации!

Напрямую пообчаться с Руководителем СК по транспорту - СЛАБО?

Я вот счас не понял Перед кем Корюкова должна оправдываться за повышение платы за проезд? Есть закон.И его при повышении платы частники не нарушили.
Другое дело,что плата за проезд завышена. Так им ведь РАЗРЕШИЛИ устанавливать любую плату за проезд,хоть 100 рублей. И никому ничего обосновывать не надо.

Что значит завышена, водители и билетёрши получают астрономические зарплаты,
за взятые в кредит автобусы хозяева уже расплатились с банками?
0
0
=
0
Kotafey 02.10.2017 17:58
ИМХО... просто воли нету...уже применяли адм. ресурс... Они запищали и сдались...Но выборы прошли...И...в общем "на тормозах спустили"... Не стали "кошмарить бизнесс"... Но вот если вы злые на маршрутников...я уже давал раньше кучу советов как "испортить им шоколад". Не был бы занят сам бы может по троллил бы их... Но как то не хочется пешком ходить...ведь не пустютт в автобус...скажут мест нет и "тут с котами нельзя"...
1
2
=
-1
Фандорин 02.10.2017 18:20
Выборы прошли? Тычо? Уху ел?
2
2
=
0
Фандорин 02.10.2017 18:21
Выборы исчо тока ф следущем гаду
1
2
=
-1
Спасибо, ребята, вы душки)))
0
0
=
0
ЕвгенияКорюкова: Спасибо, ребята, вы душки)))
А вы вонючки наглые! Верните 18 руб, а то худо будет! Вплоть до ликвидации часнтого транспорта!
2
3
=
-1
Сова во-зле Олим:
ЕвгенияКорюкова: Спасибо, ребята, вы душки)))
А вы вонючки наглые! Верните 18 руб, а то худо будет! Вплоть до ликвидации часнтого транспорта!

чесоточного
2
3
=
-1
ЕвгенияКорюкова: Спасибо, ребята, вы душки)))
Вижу как Корюкова потирает лапки: Об...али вас лохи дрова быдло и т.д... Несите ваши двушечки на поле Чудес-с!
1
3
=
-2
Сова, этих слов нет в моём лексиконе. Но Вы правы, эти слова любят употреблять люди быдлячего воспитания. Читайте Достоевского, на худой конец-Донцову.
0
0
=
0
UVG 02.10.2017 22:02
ЕвгенияКорюкова: Читайте Достоевского, на худой конец-Донцову.
А они под какими никами на Кузпрессе!
3
0
=
3
UVG 02.10.2017 22:04
!=?
2
0
=
2
Патриот 02.10.2017 22:35
Можно и Достоевского:"Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы."
0
2
=
-2
Большой Брат 02.10.2017 22:50
Патриот: Можно и Достоевского:"Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы."


Ты себя к какому роду относишь? А Путина? А Гундяева?
2
0
=
2
Патриот 02.10.2017 23:04
Я тебе, потомок Моисея, плату за проезд поднял, или просто яйца отдавил?
0
3
=
-3
Тайга 02.10.2017 23:11
да не потомок он...так, за буквознаки)))
0
0
=
0
Большой Брат 02.10.2017 23:27
Тайга: да не потомок он...так, за буквознаки)))


Ну, а о тебе я уж и вообще молчу... Паранойя:))) Говорят, лечится... Если вовремя:)))
0
0
=
0
Большой Брат 02.10.2017 23:26
Патриот: Я тебе, потомок Моисея, плату за проезд поднял, или просто яйца отдавил?


Ты просто хамло малолетнее... И обычный квасной путриот...
0
0
=
0
Патриот 02.10.2017 23:37
Знаешь, почему у меня такой ник? Потому что таких как ты русофобов от него вспучивает, как нечисть от святой воды.
0
3
=
-3
Большой Брат 02.10.2017 23:41
Патриот: Знаешь, почему у меня такой ник? Потому что таких как ты русофобов от него вспучивает, как нечисть от святой воды.


Русофобы - это вы, путриоты... Вы настолько не любите русских, что готовы голосовать за Путина, чтобы этим бедным русским жилось все хуже и хуже...:)))
А эту фразу я уже где-то слышал...Точно! от толега тырганского... Ты его дочь? :)))
2
0
=
2
Большой Брат 02.10.2017 23:44
Ну и ещё тебе о русофобах:
1
0
=
1
Патриот 02.10.2017 23:50
А ты ревнивая жена толега, разыскивающая его внебрачных детей? Ну поведай, любительница джаза и Израиля, за кого же нам голосовать?
0
3
=
-3
Патриот 02.10.2017 23:54
Невзоров Александр Глебович, он же Неврозов, он же лошадиный депутат и учитель атеизма — депутат Госдумы четырех созывов, скандально известный журнализд в самом поганом смысле этого слова, поливающий дерьмом все, что видит, хотя многие утверждают, что Журналист с большой буквы, напоминающий правительству о долге, а обществу об идеалах. Прославился своим запредельным ЧСВ и хамством. Собрал небольшую, но агрессивную армию хорошо обученных и натасканных хомячков.

0
0
=
0
григорий 02.10.2017 23:55
Ну ты то и рядом не стоял с Невзоровым!!!!
0
0
=
0
григорий 02.10.2017 23:55
Вот он настоящий Патриот, а не липовый как ты
0
0
=
0
Патриот 02.10.2017 23:58
рядом не стоял с Невзоровым!!

Это точно, меня из духовной семинарии не отчислили за не успеваемость. Невзоров-неудавшийся поп.
0
2
=
-2
Большой Брат 03.10.2017 00:00
Скажем так, вовремя одумавшийся...:)))
0
0
=
0
Патриот 03.10.2017 00:02
У нас на Руси все лузеры прикидывается "вовремя одумавшимися". Пипл хавает.
0
2
=
-2
Большой Брат 03.10.2017 00:05
Ну, кто из нас лузеры - это ещё оооочень бооооольшой вопрос:)))
1
0
=
1
Большой Брат 03.10.2017 00:06
Кстати, так ты ещё и семинарию окончил? Ты удавшийся поп? :)))
1
0
=
1
Большой Брат 03.10.2017 00:09
Журнализды - это, например, Соловьев, Киселев, Толстой, Симонян и тд и тп... Вот уж ЛИЗды, так ЛИЗды... Да ещё щегловские... Здесь, на КП:)))
0
0
=
0
Большой Брат 03.10.2017 00:03
За кого? Отвечу так... Как еврей ))) Неужели среди 100 млн (ста миллионов) дееспособного населения России нет ни одного достойного быть президентом? Ты так плохо думаешь о своём народе?
1
0
=
1
Патриот 03.10.2017 00:09
Не отвлекайся от темы,иудей,давай конкретно фамилию - за кого топишь?
0
3
=
-3
Большой Брат 03.10.2017 00:13
Я тебе уже ответил:))) Но, если ты тупой, повторю... Я уверен, что среди огромного населения России есть не один, достойный президентства, человек... Всего то, надо освободить поле... И играть по-честному:))). И, кстати, простой вопрос. Предположим, завтра Путин ушел в мир иной... Все? Нет России?
1
0
=
1
Большой Брат 03.10.2017 00:15
А конкретную фамилию я смогу назвать только тогда, когда хотя бы буду знать кандидатов и их программы... :)))
1
0
=
1
Патриот 03.10.2017 00:19
И чего овном тогда бурлить? Россия проголосует за Путина.
0
3
=
-3
Большой Брат 03.10.2017 00:35
Россия, говоришь? :))) Напомни мне явку на последних выборах, и процент проголосовавших за Путина... И что там с каруселями и досрочным голосованием? Хотя, о чем это я:)))
1
0
=
1
Чалдон 03.10.2017 07:16
Патриот: И чего овном тогда бурлить? Россия проголосует за Путина.

Ага, прям как в Кузбасии, в едином порыве все 96,69% ....
2
0
=
2
Патриот: И чего овном тогда бурлить? Россия проголосует за Путина.

Да ладна? ))) таки, проголосует или, как всегда, проценты "дадут"? прям, что то новенькое... проголосует... хех.
1
0
=
1
Патриот 03.10.2017 00:18
Ты в словесами не забывай, освободительной поля, пиши фамилию.
0
3
=
-3
Патриот 03.10.2017 00:21
Терпеть не могу словоблудие.
0
1
=
-1
Патриот 03.10.2017 00:22
Программы, кандидаты у нас в реалии Зю и Жириновский, все остальное отфильтруется, как мусор.
0
3
=
-3
Большой Брат 03.10.2017 00:28
В этом и беда, что всего три кандидата, которые есть тоже, что и Пу... Таких называют спойлерами... А я хочу видеть других, настоящих кандидатов... Это тебе достаточно игрушечных, которые 17 лет делают вид, что хотят стать президентами, а на деле просто качают бабло:))) Но тебе, по скудоумию, этого не понять.... Для тебя они - настоящие кандидаты:)))

А теперь иди спи, малыш, детское время закончилось:)))
1
0
=
1
Большой Брат 03.10.2017 00:23
Ещё раз для самых умных... Это вы, путриоты, привыкли голосовать, за кого прикажут... А я должен узнать кандидатов, их программы... И только после этого смогу ли сделать выбор...

Так ты, таки, скажешь, что будет с Россией, если Путин сдохнет помрет?
0
0
=
0
Патриот 03.10.2017 00:26
Что будет с Германией, когда Меркель сдохнет помрет? К чему риторические вопросы? Ты всерьез думаешь, что России можно приказать за кого-то голосовать?
0
3
=
-3
Патриот 03.10.2017 00:28
Ты можешь до бесконечности изучать программы и обнюхивать кандидатов, но Президентом все равно будет Путин.
0
3
=
-3
Большой Брат 03.10.2017 00:32
Даже когда помрет? :)))
1
0
=
1
Патриот: Ты можешь до бесконечности изучать программы и обнюхивать кандидатов, но Президентом все равно будет Путин.

Звучит, как проклятье.
1
0
=
1
Большой Брат 03.10.2017 00:29
Ты совсем, оказывается, дурачок:))) При чем тут Германия? Ты хоть раз слышал: есть Меркель - есть Германия, нет Меркель - нет Германии?
1
0
=
1
Большой Брат 03.10.2017 00:31
Ну точно тебе могу сказать. С Германией ничего не будет... Придет другой канцлер, и Германия дальше будет идти вперёд...
0
1
=
-1
Патриот 03.10.2017 00:35
Вот это такая же глупость, как то, что без Путина не будет России. Но Президентом опять будет он, потому что ему верят. И чем больше на него такое как ты грязи льет, тем сильнее вера. Такой вот парадокс, но таким как ты скудоумным не понять.
0
3
=
-3
Большой Брат 03.10.2017 00:41
Так это вы, путриоты, убеждает, что без Путина нет России... И чем больше такого тупого быдла, как ты, будет за него голосовать, тем быстрее его снесут... Причем то же самое быдло и снесет... Когда холодильник победит телевизор...
2
0
=
2
Патриот: Вот это такая же глупость, как то, что без Путина не будет России. Но Президентом опять будет он, потому что ему верят. И чем больше на него такое как ты грязи льет, тем сильнее вера. Такой вот парадокс, но таким как ты скудоумным не понять.

Верят, ага...
1
0
=
1
Чалдон 03.10.2017 07:19
Патриот: Знаешь, почему у меня такой ник? Потому что таких как ты русофобов от него вспучивает, как нечисть от святой воды.

Да ворованный у тебя ник, как и у Толика "Православный", пУтриот ты, а не патриот.
1
0
=
1
Патриот 03.10.2017 08:12
Вот и тебя, сердешный, запучило. Это вы в 1991 выбрали жвачку и джинсы вместо великой страны, по себе всю Россию не равняйте.
0
3
=
-3
Чалдон 03.10.2017 09:20
Пуйлик бесстыжий, харе врать, решение о развале СССР принимали Горби и ЕБН с дружками, а не рядовые граждане.
1
1
=
0
Страну смародёрничали или билетами по 22р грабёж устроили, а народ квёлый печенюшками (овощ-наборами) и халявным проездом уморён!
0
0
=
0
Большой Брат 03.10.2017 09:42
Патриот: Вот и тебя, сердешный, запучило. Это вы в 1991 выбрали жвачку и джинсы вместо великой страны, по себе всю Россию не равняйте.


Малыш, я просто уверен, что у тебя дома до сих пор стоит ламповый телевизор, холодильник Юрюзань, стиральная машинка Белка, дисковый телефон, катаешься ты на автомобиле Москвич-412, носишь семейные трусы и крепдешиновые брюки, болоньевую куртку, зимой - тулуп, считаешь на счетах, салаты делаешь с майонезом "Провансаль" пр-ва г. Междуреченск, и т.д и т.п. Вот только непонятно, как ты на Кузпрессе тусуешься... В СССР не было компов...
0
0
=
0
Завальный 03.10.2017 09:50
Вот только непонятно, как ты на Кузпрессе тусуешься... В СССР не было компов...

А он по стопам полусв. ПальмироТырганскага: святым духом, без богомерзкого компьютера.
3
0
=
3
Патриот: Знаешь, почему у меня такой ник? Потому что таких как ты русофобов от него вспучивает, как нечисть от святой воды.

А уж, если вспомнить из какой ты Патрии...
2
0
=
2
Клещ 02.10.2017 21:09
Kotafey: ИМХО... просто воли нету...уже применяли адм. ресурс... Они запищали и сдались...Но выборы прошли...И...в общем "на тормозах спустили"... Не стали "кошмарить бизнесс"... Но вот если вы злые на маршрутников...я уже давал раньше кучу советов как "испортить им шоколад". Не был бы занят сам бы может по троллил бы их... Но как то не хочется пешком ходить...ведь не пустютт в автобус...скажут мест нет и "тут с котами нельзя"...

Котафей,а если серьёзно— на маршрутках ездишь? Машинки нема?
0
0
=
0
banmeifyoucan 02.10.2017 18:52
мерзкие алчные твари
я уже месяц на маршрутках не езжу
2
2
=
0
Клещ 02.10.2017 19:00
banmeifyoucan: мерзкие алчные твари
я уже месяц на маршрутках не езжу

Да ладно? Пешиком ходишь? Или на виртуальных муниципальных средствах передвижения? Ну так ждал сегодня муниципальный авиапассажирус. Нема делов— поехал на " буржуе".
1
1
=
0
FSS 02.10.2017 19:40
Давно пора, а то выделываются чего то, у нас народ смирный, все стерпит, вон молчком платят всякие взносы одны, повышающие коэффициенты, за что платят, кому платят, даже голову не забивают, да и в маршрутках уже пора брать плату за вход, за выход, а за проезд отдельно.
3
1
=
2
FSS: Давно пора, а то выделываются чего то, у нас народ смирный, все стерпит, вон молчком платят всякие взносы одны, повышающие коэффициенты, за что платят, кому платят, даже голову не забивают, да и в маршрутках уже пора брать плату за вход, за выход, а за проезд отдельно.

Пусть натурой берут...
1
2
=
-1
Всё! Приступаю за разведение маршруточных зайцев!
1
2
=
-1
Смирнов, сделай полезное дело, подай на частных перевозчиков в прокуратура! Открытая наглость, но все сопят в тряпочку!
1
2
=
-1
Патриот 02.10.2017 22:06
Вставьте купюру в купюроприемник. У Вити предоплата за митингувание против разрезов взята.
0
3
=
-3
григорий 02.10.2017 23:56
Сова во-зле Олим: Смирнов, сделай полезное дело, подай на частных перевозчиков в прокуратура! Открытая наглость, но все сопят в тряпочку!
А это не наглость - другим указывать? Сам возьми и подай
0
0
=
0