#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28166
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88668
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Общественность довольна

Программа "БКД" в Новокузнецке распланирована до 2024 года.

В Новокузнецке состоялось общественное обсуждение результатов реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Новокузнецкой агломерации в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" за 2018 год и рассмотрение предложений по развитию Новокузнецкой агломерации на 2019 год в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Начальник управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Горшенин отчитался о проделанной работе по ремонту дорог за 2018 год, а также рассказал о планах на ближайшие 6 лет – до 2024 года, которые будут реализованы в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Заместитель главы города по строительству Виталий Солоненко представил капиталоемкие мероприятия (это реконструкции и новое строительство) на 2019-2024 годы.

По итогам обсуждения можно сделать вывод, что общественность довольна качеством произведенных работ, а мероприятия по ремонту в Новокузнецкой агломерации продолжатся, что позволит достичь целевых показателей, привести 85% всех дорог к нормативному состоянию, сделать их более безопасными и в целом повысить уровень жизни населения.

По информации УДКХиБ

02.10.2018
Просмотров: 686 | Комментариев: 14
арбуз 02.10.2018 14:15
Вот чуствую задним местом-общественность новодуреевки не шипко довольна, ибо нет светофора на Шахтёров (супротив быстроденег)
6
0
=
6
ТОТ 02.10.2018 14:40
А говорят как только построят скоростное метро то там построят подземный переход...веришь?
1
1
=
0
арбуз 02.10.2018 15:06
Веришь?-Верю. Ибо подземный переход будет- только скоросного метро не будет. Но переход будет. А светофора не будет-веришь?))
2
0
=
2
лабиринт 02.10.2018 14:40
Сегодня наглядно Ильинская трасса показала насколько она качественна и безопасна, главное же фонари тулееву воткнуть, а то что там безопасно ездить невозможно, это дело десятое.
3
2
=
1
арбуз 02.10.2018 15:07
При чём здесь Тулеев на фонарях? Вы когда на встречку выезжать прекратите?
2
1
=
1
арбуз 02.10.2018 15:08
эээ...с фонарями, естесно, Тулеев...
1
1
=
0
лабиринт 02.10.2018 15:12
арбуз: При чём здесь Тулеев на фонарях? Вы когда на встречку выезжать прекратите?


Перестаньте ерунду городить, вы для чего светофор просите установить, для безопасности, так вот и трасса должна быть безопасной, с защитой от вылета неадекватов на встречку или прикажите за кустиками прятаться тем, кто на своей полосе не хочет лобового столкновения.
1
2
=
-1
арбуз 02.10.2018 15:33
Уважаемый-не надо горячиться, спокойней, вдоооох-выыыдох...
Выдыхайте чуть побыстрей, чем вдыхаете. Но помните, много глубоких вдохов-выдохов делать нельзя-можете сознание потерять, от гипервентиляции лёхких. Успокоились? Продолжаем разговор. Вы, уважаемый, посмотрите велосипедную вуэльту-любую, какие за гранитцей прекрасные дороги! И нигде вы не увидите бетонных -разделящих полосы -надолбов. В Америке есть-но там другой случай. Почему то люди в Европе понимают, што нельзя выезжать на встречку, нельзя кидать пустыми пластиковыми (а то и стеклянными) бутылками в велосипедиста, нельзя сигналить што есть дури, обгоняя его (велосипедиста, естесно) Да много чего нельзя делать на дороге. Последний шок-в инете надысь гуляло видио, как водятелы не пропускали скорую, которая везла зкстренного больного. Дороги вам надо? Нееет, уважаемый, вам што то в голове надо поменять...
4
0
=
4
лабиринт 02.10.2018 15:48
??? Вы это правда про разделители на дорогах Европы, тогда мы с вами ездим разными дорогами. И это, я абсолютно не горячусь и не нарушаю правил дорожного движения, я не понимаю, как можно построить такой большой район города и соединить его с центром сельской дорогой, пригодной для гужевого транспорта, либо для трех автобусов в час, 2018 год на дворе 21 век или все же китайцев надо ждать.
2
1
=
1
Logos 02.10.2018 16:00
лабиринт: я не понимаю, как можно построить такой большой район города и соединить его с центром сельской дорогой, пригодной для гужевого транспорта, либо для трех автобусов в час, 2018 год на дворе 21 век или все же китайцев надо ждать.

Тут и понимать нечего. Когда дорогу строили, все всех устраивало: и район был небольшой, большой он только сейчас стал; да и машин было с гулькин нос.
Хотя и тогда бились тут жестко - сколько стояло крестов по обочинам. "Разруха не в клозетах, а в головах" (с) Правильно выше написали - тут что ни делай, будут и гонять, и на встречку вылетать, и биться...
5
2
=
3
арбуз 02.10.2018 15:09
Да вам хоть многополосную построй дорогу-если в головах бардак, вы и там биться будете...Я так думаю!...
3
3
=
0
арбуз 02.10.2018 15:58
Отличительной особенностью немецких автобанов является отсутствие ограничение скорости.
(не надо путать МАГИСТРАЛЬ с дорогой)
1
1
=
0
арбуз 02.10.2018 16:17
А какие пробки за байдаевским мостом по влскресеньям вечером-ууу...до атаманова бывает доходят. Мост построен в пятидесятых-почему не думали за двадцать первый век? Так пестни пели...и думали, што всё время так и будет. А теперь как дорогу расширить? Ну, поставили другой мост, четырёхполосный, напр, так а съезд с него бутылочное горло. Ибо с лева машины овно сливают в овноприёмник-с права дом умудрились построить прям у дороги. А за перекрёстком магаз садовый огромный отгрохали. Дорогу до Атаманова тоже не расширить-не реально. Вот так и живём-построим дома прям у дороги-потом жалимся-дороги узкие. Нет уж-всё упирается в голову, как ни странно...
4
0
=
4
UVG 02.10.2018 18:23
арбуз: А какие пробки за байдаевским мостом по влскресеньям вечером-ууу...до атаманова бывает доходят. Мост построен в пятидесятых-почему не думали за двадцать первый век? .
Мост огромный! Любимое занятие местных чинариков его (моста) косметический ремонт.В этом году аж, всё лето красили! Ну а если чё серьёзное надумают, например (не дай Бог) опоры укрепить, в пятилетку точно не уложатся.
5
0
=
5