#
#
Просмотров: 1425
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110697
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77999
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Стену, отделяющую фасад мэрии Новокузнецка от тротуара, выкрасили.

Серое и белое

Стену, отделяющую фасад мэрии Новокузнецка от тротуара, немного привели в порядок.

Фото и свой комментарий прислал гость портала КузПресс Слава.

Обратив внимание на то, что "надо было бы, по-хорошему, убрать все неровности, а уж потом закрашивать. Чтобы дурацкий лозунг "Новокузнецком привык я гордиться" не выглядел так уж по-дурацки"…

Скорее всего, со дня на день на этом видном месте будут вывешены другие лозунги – к очередной годовщине Великой Победы и к 400-летию нашего города.

А то, что серое стало белым, наверное, неплохо.



03.05.2018
Просмотров: 1377 | Комментариев: 59
Интересно, сколько два нетаджика скалымили, поди по минималке!
5
1
=
4
ЖЖЖ 03.05.2018 19:37
Сова во-зле Олим: Интересно, сколько два нетаджика скалымили, поди по минималке!

Третий не по глазам?
0
0
=
0
У Местной Администрации даже гастарбайтеры ЖИРНЫЕ!
7
1
=
6
888 03.05.2018 09:47
Паспорт проверял?
1
1
=
0
888: Паспорт проверял?

Явно не студенты торгового техникума?!
3
1
=
2
У нас же теперь открытые налоги!
Кто нанял? Кто нанятые? Где налог?
3
1
=
2
так - то 03.05.2018 09:45
Чо, А.П., "смотрюююсь в тееебяя каак в зеркалооо, до головокружения" - себя угадываешь на сайте?
4
1
=
3
так - то: Чо, А.П., "смотрюююсь в тееебяя каак в зеркалооо, до головокружения" - себя угадываешь на сайте?
Толик за Витька заступилси, вот Общественность соорганизовываетси!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
так - то: Чо, А.П., "смотрюююсь в тееебяя каак в зеркалооо, до головокружения" - себя угадываешь на сайте?
Толик за Витька заступилси, вот Общественность соорганизовываетси!
Надо явку с Водопадной на Фонтан переносить?!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
так - то: Чо, А.П., "смотрюююсь в тееебяя каак в зеркалооо, до головокружения" - себя угадываешь на сайте?
Толик за Витька заступилси, вот Общественность соорганизовываетси!
Надо явку с Водопадной на Фонтан переносить?!

Воды пали у фонтана
у Админки на виду,
к сожаленью день общенья
может толька набегу!
2
1
=
1
Православный 03.05.2018 09:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 03.05.2018 09:58
Православный, забанено 732!
Твари! Оборзевшие твари!
6
0
=
6
uttkin 03.05.2018 10:16
Свободу выражениям Православного! Всех на волю!
1
5
=
-4
uttkin 03.05.2018 10:21
Это же целая книга афоризмов Православного получится!
1
4
=
-3
арбуз 03.05.2018 10:24
А потом эту книгу афоризьмов у себя в дураковии изучать будете?
5
0
=
5
uttkin 03.05.2018 10:29
Ну, да! Будем учиться, как надо с врагами обращаться!
0
4
=
-4
арбуз 03.05.2018 10:50
У правика модераторы враги-кто ваши?
2
0
=
2
uttkin 03.05.2018 11:17
"все, кто не с нами..."
0
1
=
-1
uttkin: Ну, да! Будем учиться, как надо с врагами обращаться!

Утткин, ну ё-маё... ну, какие же вы Ленинцы? "Будем учиться" (((
"Будем учиться, учиться и ещё раз - учиться!"
0
0
=
0
uttkin 03.05.2018 12:55
Так на этот раз по-Православному же, по его трудам...
0
2
=
-2
Православный: твари...совсем оборзели...вот она ваша свобода слова...твари
Вот до чего доводит обильное проектирования!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим:
Православный: твари...совсем оборзели...вот она ваша свобода слова...твари
Вот до чего доводит обильное проектирования!
Господа домомечтатели не искушайте Толика изобилием?!
2
1
=
1
UVG 03.05.2018 12:13
Православный: твари...совсем оборзели...вот она ваша свобода слова...твари

Ты сегодня когда сандали Гундяеву целовать будешь, замолви словечко, штобы анафеме КузПресс подверг.
3
0
=
3
Православный 03.05.2018 12:24
UVG:
Православный: твари...совсем оборзели...вот она ваша свобода слова...твари

Ты сегодня когда сандали Гундяеву целовать будешь, замолви словечко, штобы анафеме КузПресс подверг.

целовать сандали первосвященникам, это ваша иудейская привычка...
1
5
=
-4
ктото 03.05.2018 12:29
Православный телевизор будет целовать .
3
0
=
3
Православный 03.05.2018 13:36
ктото: Православный телевизор будет целовать .

ехидина, доколе сердце мое больное будешь ранить?
1
5
=
-4
Kotafey 03.05.2018 16:06
Православный:
ктото: Православный телевизор будет целовать .

ехидина, доколе сердце мое больное будешь ранить?

Утешься Анатолий...Нагорную проповедь перечитай...
«блаженны вы, когда будут поносить вас, и гнать, и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах, так гнали и пророков, бывших прежде вас».

На том свете будешь вознагражден... 146%.
3
0
=
3
Kotafey 03.05.2018 13:47
ктото: Православный телевизор будет целовать .

Это надо делать аккуратно а то вдруг реклама...Always с крылышками...
8
0
=
8
арбуз 03.05.2018 10:00
Стену красят? да хай с ней, со стеной-пущай красят
3
0
=
3
UVG 03.05.2018 12:08
арбуз: Стену красят? да хай с ней, со стеной-пущай красят

Это новокузнецкая стена "Плача", Кузенька аккурат перед выборами, суда приемную выставит, што б вместе с народом?
2
0
=
2
Стену, отделяющую фасад мэрии Новокузнецка от тротуара, немного привели в порядок. Срыть эту стену и сделать "Серёжин спуск"!

2
1
=
1
Kotafey 03.05.2018 13:39
неа...низя сносить у В.О. того самого...на эту стену планы... он к нейй кое кого приставить хочет...уже зенитный ДШК у друганов поди заказал...
0
0
=
0
Её давно пора сделать в нормальном варианте, а то стыдоба в центре города.
3
0
=
3
Стену, отделяющую фасад мэрии от Новокузнецка, немного привели в порядок.
0
0
=
0
Народ в соцсетях пишет, что у Дом быта новый герб вывесили...
0
0
=
0
Наверно, нет
0
0
=
0
Православный 03.05.2018 13:39
бледный апокалиптический конь
1
4
=
-3
Kotafey 03.05.2018 13:44
Анатолий! Протри телевизор Святой водой. Не пропусти событие!

3 мая, на 40-й день после трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня», Кемерово посетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Как сообщает пресс-служба Администрации Кемеровской области, прямая трансляция из Знаменского собора начнется 3 мая в 16:50 по местному времени и будет транслироваться в прямом эфире «Россия 24», а также нескольких региональных телеканалов.
3
0
=
3
Православный 03.05.2018 13:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 03.05.2018 14:16
ну, да! О чем еще может думать человек, который видит целый день навоз?
3
1
=
2
Kotafey 03.05.2018 16:07
О том что надо было поступать в институт нефтехимии...
1
0
=
1
uttkin 03.05.2018 16:11
не! Тогда уж - в Питер на юридический...к Медведеву под крылышко...теперь бы в министрах ходил...
0
0
=
0
Kotafey 03.05.2018 16:13
в семинарию надо было... уже бы архимандритом бы был или епископом...
0
0
=
0
uttkin 03.05.2018 16:15
не, тогда бы он не смог жениться...а министром - мог бы и не раз...
0
0
=
0
Kotafey 03.05.2018 16:24
Ну вообще то...всякие там желтые СМИ называют нашего Кирилла... отличным семьянином... больше 30 лет с одной женой... двое - старший занимается бизнесом, коммерсант, а младший – Дмитрий – пошел по стопам отца (в настоящее время – послушник)... В 2010 году на Пасху даже случайно на телеэкран попал – скромно стоял рядом с отцом в подряснике.

https://yuri-egorow.livejournal.com/355768.html
1
0
=
1
Kotafey: в семинарию надо было... уже бы архимандритом бы был или епископом...

Медкомиссию не прошёл бы - язык без костей.
1
0
=
1
Kotafey: О том что надо было поступать в институт нефтехимии...

Лишнее. С навозу, через биогазирование, сразу дурь химию гнать можно...
1
0
=
1
так - то 03.05.2018 16:05
uttkin жжот)))
1
0
=
1
так - то 03.05.2018 16:08
Kotafey тоже нынче жжот ))
2
0
=
2
Kotafey 03.05.2018 16:12
А вы думаете почему средняя посещаемость сайта 14 000 ( и бывает и 35 000) ,потому что тут хорошая и крепкая команда юмористов...лучше чем в КВН и у Петросяна...
6
0
=
6