#
#
Просмотров: 2881
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8851
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10960
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Обсуждения

Murka 23-01-2019 15:05

uttkin 23-01-2019 15:05

SBPopov 23-01-2019 14:56

UVG 23-01-2019 14:55

Папа 23-01-2019 14:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Не "виселицы", но светодиоды

В Мысках ведутся работы по замене уличных светильников старого образца на современные и экономичные – светодиодные

Как сообщили в городской администрации, с конца мая 2018 года, когда был заключен энергосервисный контракт, на территории города уже заменено 1 тыс. 436 светильников. В том числе за последнюю неделю было установлено 425 светодиодных фонарей. Современные источники света появились на ул. Вокзальная, Кутузова, Ноградская, Томусинская, Центральная, Восточная, Пограничная, Мира, Новая и др.

До сентября планируется полностью завершить работы по замене всех уличных светильников.
Их на территории Мысков насчитывается более 4 тыс.

Замена светильников позволит городу снизить энергопотребление, сэкономить значительные средства бюджета, предусмотренные на оплату уличного освещения.

Как сообщает Кузбасский центр энергосбережения, всего в регионе заключены 63 энергосервисных контракта, из них 23 — по модернизации системы уличного освещения. В рамках контрактов заменили более 25 тыс. светильников и установили автоматизированную систему управления.

03.08.2018
Просмотров: 744 | Комментариев: 5
GoodWin 03.08.2018 12:33
Нет! Нас с пути не собьете! Наш путь - виселицы!
:)
6
0
=
6
АЛЕКС 03.08.2018 13:44
Можно и без висилиц обойтись!
3
1
=
2
GoodWin 03.08.2018 12:34
Фото ничего не напоминает?
Кладбище!!!
;)

Виселицы, могилки, надгробья

Кстати фото нашел по запросу Виселицы Новокузнецк
8
0
=
8
АПМ 03.08.2018 12:41
Очень хороший мемориальный комплекс - жертвам интернет-хамства "убейся аптумбу"
6
7
=
-1