#
#
Просмотров: 751
Тема дня

Нет тепла?.. Но вы держитесь! Счастья вам и здоровья!

Picture

Ситуация с пуском теплоснабжения в Новокузнецке остаётся аховой. Подробности горожанам лучше не знать, считает мэрия.

Просмотров: 35175
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120585
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Хиус 19-09-2018 14:42

Kotafey 19-09-2018 14:10

Завальный 19-09-2018 13:59

сам я не местный 19-09-2018 13:51

Консуэло 19-09-2018 13:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
wayfarer_r
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Не "виселицы", но светодиоды

В Мысках ведутся работы по замене уличных светильников старого образца на современные и экономичные – светодиодные

Как сообщили в городской администрации, с конца мая 2018 года, когда был заключен энергосервисный контракт, на территории города уже заменено 1 тыс. 436 светильников. В том числе за последнюю неделю было установлено 425 светодиодных фонарей. Современные источники света появились на ул. Вокзальная, Кутузова, Ноградская, Томусинская, Центральная, Восточная, Пограничная, Мира, Новая и др.

До сентября планируется полностью завершить работы по замене всех уличных светильников.
Их на территории Мысков насчитывается более 4 тыс.

Замена светильников позволит городу снизить энергопотребление, сэкономить значительные средства бюджета, предусмотренные на оплату уличного освещения.

Как сообщает Кузбасский центр энергосбережения, всего в регионе заключены 63 энергосервисных контракта, из них 23 — по модернизации системы уличного освещения. В рамках контрактов заменили более 25 тыс. светильников и установили автоматизированную систему управления.

03.08.2018
Просмотров: 515 | Комментариев: 5
GoodWin 03.08.2018 12:33
Нет! Нас с пути не собьете! Наш путь - виселицы!
:)
6
0
=
6
АЛЕКС 03.08.2018 13:44
Можно и без висилиц обойтись!
3
1
=
2
GoodWin 03.08.2018 12:34
Фото ничего не напоминает?
Кладбище!!!
;)

Виселицы, могилки, надгробья

Кстати фото нашел по запросу Виселицы Новокузнецк
8
0
=
8
АПМ 03.08.2018 12:41
Очень хороший мемориальный комплекс - жертвам интернет-хамства "убейся аптумбу"
6
7
=
-1