#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Отдел ГИБДД по Новокузнецку не поверил премьеру Медведеву

Во время недавнего визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Новокузнецк тот отметил замечательное качество наших дорог. О чем проинформировал местные и центральные средства массовой информации. Ни у кого не возникло ни малейшего желания возразить высокому гостю.

Однако, как выясняется, с выводами главы Правительства согласились не все.

"ГИБДД города Новокузнецка напоминает участникам дорожного движения о необходимых мерах предосторожности весной. В этот период особенно заметно проявляются любые недостатки дорог, влияющие на безопасность движения. Весной по ночам на проезжей части дороги может быть ледяная корка, а в дневное время – значительная поверхность проезжей части дороги мокрая. После схода снега на дорогах образовались новые ямы, выбоины. Очень опасно, когда большие выбоины скрыты водой.

Госавтоинспекция призывает пешеходов очень внимательно и осторожно обходить лужи, пропускать движущийся транспорт, если Вы идете по обочине дороги. В темное время суток желательно носить одежду со светоотражателями, а переходить дорогу необходимо всегда по пешеходному переходу. Водителей же настоятельно просим соблюдать дистанцию, не превышать скорость движения, избегать резкого маневрирования и торможения, пользоваться ремнями безопасности. Будьте внимательными при появлении вблизи проезжей части пешеходов, особенно детей, поведение которых предугадать сложно", - извещает новокузнечан отделение пропаганды безопасности дорожного движения.

04.04.2013
Просмотров: 2721 | Комментариев: 17
Missy 04.04.2013 17:08
Ну так провезли то его по хорошо сделаным дорогам. Отчего ж они замечательными то не будут. Провезли бы его где они не сделаны и забытые богом дороги, не ликовал бы....
0
0
=
0
Mr. Nemo 04.04.2013 17:12
За такое недоверие можно и должностей лишиться. Сказано, что дороги хорошие, значит хорошие.
0
0
=
0
Mr. Nemo 04.04.2013 17:12
А на Ильинку или на Малоэтажку лучше не ездить.
0
0
=
0
салага 04.04.2013 17:18
а где у нас хорошие дороги,может он был под шофе...
0
0
=
0
Alexei1950 04.04.2013 17:30
ГИБДТ!Надо было провезти премьера по тем дорогам!глядишь -ещё бы подкинул 750 лимонов!а чего в спину кричать?
0
0
=
0
ИПешник 04.04.2013 19:03
Путин в Сочи про трамплин стоимостью восемь миллиардов руб. сказал своему окружению "Хорошо работаете"... Так и Медведев сказал про наши дороги "Хорошие дороги"... Зачем его слова принимать буквально :)))
0
0
=
0
Фандорин 04.04.2013 19:10
Нехера языком щелкать
0
0
=
0
Фандорин 04.04.2013 19:09
На Сеченова чудная дорога, Кондомское шосе в идеальном состоянии, а об Ильинском я вообще молчу )
0
0
=
0
ИПешник 04.04.2013 19:23
Фишка последнего визита:

"Хорошие дороги"...(подпись Димон)
0
0
=
0
Alexei1950 04.04.2013 19:58
на то оно и КондОмское!
0
0
=
0
Жаннеточка 04.04.2013 20:58
А что его на КМК по Курако не провезли? Вот уж где красотиЩЩЩЩа то! А на Строителей возле "рынка на Белана" пешеходный тротуар так умандохали...Это видимо и есть то, что производит впечатление на Димона, что за городом ухаживают или что там ему примирещилось...Галлюциногены на новокузнечан уже не действуют, а вот Димона накрыло...
0
0
=
0
Зато попу-лизаторы гауляйтерские намедни так складно пели тут, какие у нас дороги замечательные! Чинушам и их холуям хоть сцы в глаза... Раз пахан сказал, что бурундук - птичка, так эти... лбы себе порасшибают доказывая, как замечательно жить.
0
0
=
0
так - то 04.04.2013 21:56
вот тут в блогах народ ещё и над Голодец прикалывается, та заявила, что из 90 млн человек трудоспособного населения - 40 млн. заняты не известно чем и никак налоги не платят...народ предполагает в блогах, что 140 млн населения вообще не догадывается, чем занято правительство....Эх, смеху-то маловато...полагаю
0
0
=
0
Лу Н 04.04.2013 22:06
"Хорошие дороги"...(подпись Димон) А ДУРАКИ ещё лучше!
0
0
=
0
Витязь 04.04.2013 22:51
Не понятно одно, где он мог найти в нашем городе "хорошие дороги"? Может его не было в Кузне?
0
0
=
0
.i. 05.04.2013 20:14
Медведев ? Не , не знаю..
0
0
=
0