#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4886
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28209
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 22-11-2017 10:08

uttkin 22-11-2017 09:52

Дихлофос 22-11-2017 08:43

ЕвгенияКорюкова 22-11-2017 08:24

так - то 22-11-2017 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Жителей Центрального района без горячей воды оставят уже 15 мая

Скоро опять отключат...

Потребители Кузнецкой ТЭЦ в Центральном районе останутся без горячей воды уже 15 мая.

Администрация Новокузнецка совместно с энергетиками Сибирской генерирующей компании утвердила график плановых отключений горячей воды в Кузнецком, части Центрального и Орджоникидзевского районов на время проведения испытаний тепловых сетей.

Согласно распоряжению, подписанному главой Новокузнецка, от услуги горячего водоснабжения первыми будут отключены потребители Центрального района города по контуру Кузнецкой ТЭЦ с 15 по 28 мая, сразу же после завершения отопительного сезона.

– Ремонтная кампания длится чуть больше трёх месяцев, объем планируемых работ большой и, без преувеличения, в это время теплоэнергетики работают в авральном режиме, – пояснил Антон Баев, директор Межрегиональной теплосетевой компании (МТСК, входит в СГК). – Центральный район города – территориально самый крупный, в том числе по протяженности тепловых сетей и трудоемкости их обслуживания. Мы именно отсюда всегда начинаем испытания сетей, чтобы осталось как можно больше времени на ремонты и устранение дефектов, выявленных в ходе опрессовок.

В Кузнецком и Орджоникидзевском районах гидравлические испытания сетей на плотность и прочность пройдут с 5 по 18 июня.

Теплоэнергетики Сибирской генерирующей компании приносят свои извинения за доставленные потребителям неудобства, просят с пониманием отнестись к временному отсутствию горячего водоснабжения и напоминают, что в условиях Сибири отключения – мера вынужденная, но необходимая для обеспечения надежного теплоснабжения в зимний период.

СГК
04.04.2017
Просмотров: 1787 | Комментариев: 16
FSS 04.04.2017 16:08
Просто суки.
7
1
=
6
арбуз 04.04.2017 16:46
Уточню-просто суки с 5 по 18 июня
0
0
=
0
Murka 04.04.2017 16:55
объявление на подъезде
5
0
=
5
АЛЕКС 04.04.2017 17:33
А сегодня в Московии проходят одиночные пикеты против крыс!Силовики продолжают захват энергокомпаний!Так и думается что эти крысы нас травят специално,сваими тэц!
4
0
=
4
Чалдон 04.04.2017 17:47
15 мая вода из крана течёт ледяная, эти уродцы горячую отрубают, а
власть нам про каких-то экстремистов с террористами рассказывает.
5
0
=
5
тоня 04.04.2017 17:53
Надоело это безобразие. В прошлом году поставила-таки водонагреватель, правда, проточный, но помыться и посуду помыть хватает. Опять же электричество жрёт. Безобразие.
6
0
=
6
ТОТ 04.04.2017 18:50
Это Вам безобразие а естественным монополистам денюжка на домик за бугром. Надо думать в рамках государства а не только о себе.
3
0
=
3
Мартышка 04.04.2017 20:07
В следующем году воду вообще отключать не будут. Выборы же Президента!
3
0
=
3
Omm 04.04.2017 22:52
Мартышка: В следующем году воду вообще отключать не будут. Выборы же Президента!

Так выборы в марте, а отключают в мае.
0
0
=
0
UVG 05.04.2017 06:51
Дык второй круг будет, Жирик с Зюгой очередное посмешище побоище устроят.
1
0
=
1
Мартышка 04.04.2017 20:10
За много лет ни разу не услышала, в чем смысл столь раннего отключения? Ни одного внятного объяснения. В детстве отключали с 15 июня и все успевали. Вижу только одно- искусственное создание условий для пополнения личного кармана некоторых персон.
5
0
=
5
Александр О 04.04.2017 20:13
Так они и сейчас с лихвой успевают - как можно опоздать ничего не делать?
4
0
=
4
UVG 05.04.2017 06:55
испытание сетей на прочность и плотность ? Спасибо, хоть на сжатие и скручивание испытывать не будут, а то бы ваще гвс до Нового года ждали.:(
1
1
=
0
NewSmithTown 04.04.2017 22:58
Тут кто живой есть?
http://kuzpress.ru/ecology/03-04-2017/51858.html
На третей сверху картинке что то твориться
0
0
=
0
alisa 05.04.2017 10:04
задолбали!!! почему бы для разнообразия кузнецкий район первым не отключить??? Вечно нам "счастье" выпадает!!!!!!!!!!!
2
0
=
2