#
#
Просмотров: 2210
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8590
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10736
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Сергей Цивилев провёл совещание с бизнесом и главами муниципалитетов

Главный вопрос

Врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев провёл совещание с бизнесом и главами муниципалитетов.

4 апреля в ТРЦ "Аврора" обсуждались вопросы недопущения ЧС и соблюдения требований пожарной безопасности на предприятиях потребительского рынка, в том числе на объектах с массовым скоплением людей.

Во встрече участвовали Главный федеральный инспектор по Кемеровской области Игорь Колесников, первый заместитель губернатора Владимир Чернов, главы городов и районов области, представители правоохранительных и надзорных органов, руководители и собственники крупных предприятий потребительского рынка (торговые сети, ТРЦ и ТРК, рынки), представители малого и среднего бизнеса.

Участники встречи почтили минутой молчания память погибших при пожаре в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня".

Сергей Цивилев отметил, что вопросы обеспечения безопасности посетителей ТРЦ в регионе должны быть ключевыми.

"Мы крайне заинтересованы, чтобы бизнес развивался и оказывал качественные услуги населению. И готовы поддерживать все положительные инициативы предпринимателей. Но когда речь идёт о бизнесе, предполагающем массовое скопление людей, бизнес должен помнить, что вопрос безопасности — главный", — подчеркнул глава региона.

Общение руководства региона с предпринимателями прошло в открытом режиме, в ходе совещания все желающие могли задать вопросы. Участники совещания отметили полезность проведения встреч в таком формате и эффективных каналов обратной связи между властью и населением.

"Это был прямой диалог, было много интересных предложений, которые обязательно будут рассмотрены", — подчеркнул глава региона.

Сергей Цивилев отметил, что подобные совещания будут проводиться на регулярной основе, а также заверил, что уже в ближайшее время на сайтах Администрации и муниципальных образований Кемеровской области появится возможность высказать свои пожелания и предложения, в том числе по пожарной безопасности.

04.04.2018
Просмотров: 1886 | Комментариев: 29
ктото 04.04.2018 21:11
Сколько же времени потребуется ,чтобы область реанимировать , излечить после тулеева. А он еще и не ушел и задумок маниакальных много, как ее совсем уничтожить или население поднять на дыбы.
14
2
=
12
Mr. Nemo 04.04.2018 21:14
Вы как это видите?
Положим, Вы губернатор...
0
7
=
-7
Патриот 04.04.2018 21:18
ктото: Сколько же времени потребуется ,чтобы область реанимировать , излечить после тулеева. А он еще и не ушел и задумок маниакальных много, как ее совсем уничтожить или население поднять на дыбы.

Кузбасс всех излечит.
3
13
=
-10
ктото 04.04.2018 21:24
Кузбасса свежий кислород надо подавать, да раны глубокие земли залечивать. Он задохнулся без свежего воздуха.
7
1
=
6
ктото 04.04.2018 21:22
)я себя губернатором совсем не вижу. В каждой работе должны быть специалисты, профессионалы, не болтуны и позеры.
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 04.04.2018 21:26
Вот так всегда: "а я чё-Пушкин?"
1
7
=
-6
ктото 04.04.2018 21:38
В своей работе я была не Пушкин , а дока.
9
1
=
8
bezdomnyyy_ivan 04.04.2018 21:41
Плюсик.
0
5
=
-5
Mr. Nemo 04.04.2018 21:30
ктото: )я себя губернатором совсем не вижу. В каждой работе должны быть специалисты, профессионалы, не болтуны и позеры.

На губернаторов не учит ни один вуз в стране.
Нет ни факультетов губернаторов, ни академий повышения губернаторсой квалификации.
Аман Гумирович, например, железнодорожник
0
9
=
-9
Тайга 04.04.2018 21:39
В еврейских школах, на территории РФ учат.
10
1
=
9
ТОТ 04.04.2018 22:14
Тайга: В еврейских школах, на территории РФ учат.

Главный экзамен у них это на верность хозяину и полная потеря совести....
7
3
=
4
Большой Брат 04.04.2018 22:20
Тайга: В еврейских школах, на территории РФ учат.



Обман Глумирович - еврей?
5
4
=
1
Большой Брат 04.04.2018 22:21
Тайга: В еврейских школах, на территории РФ учат.



Да, и еще вопрос. Прошу знатоков ответить, сколько из 85 глав регионов - евреи, которых учат "в еврейских школах на территории РФ"?
3
5
=
-2
Тайга 04.04.2018 22:33
Подрастают пока кадры, с нулевых движуха началась.
2
0
=
2
Тайга 04.04.2018 22:34
Нынешние спецы стажировались в явропах да америках
2
0
=
2
Тайга 04.04.2018 22:36
Тогда приветствовалась такая практика- США РОССИЯ, любовь на века)))
2
0
=
2
Большой Брат 04.04.2018 23:23
Тайга: Подрастают пока кадры, с нулевых движуха началась.



Ааааа, ну понятно... Лишь бы бзднуть:))) Или есть тому неоспоримые доказательства????? :)))
1
4
=
-3
Тайга 04.04.2018 23:58
В смысле бзднуть?! "Тания" преподаётся в этих школах, читал?!
1
2
=
-1
Большой Брат 05.04.2018 10:50
Тайга: В смысле бзднуть?! "Тания" преподаётся в этих школах, читал?!


Основная цель книги Тания состоит в том, чтобы стать практическим руководством, намечая новый путь Божественного служения, на котором различные части книги должны быть «путеводителями». Ограничивая каждую из них их основными предметами, мы можем охарактеризовать их следующим образом: первая часть развивает, главным образом, два фундаментальных принципа служения Богу, ахава и йира, любовь и благоговение; вторая часть, в которой автор развивает бештианскую доктрину творения, имеет целью воспитать истинную веру в Бога и Божественное Провидение в соответствии с концепцией хасидизма; третья часть посвящена Тшува, раскаянию, тогда как последние две части просвещают верующего по различным аспектам Божественных заповедей.

При чем тут губернаторы?
0
1
=
-1
ктото 04.04.2018 21:36
Ну и был и был. Губернатору надо главное красиво уметь говорить, зажигать словами.)
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 04.04.2018 21:43
Говорят, в Москве что-то детское сгорело...
0
4
=
-4
григорий 04.04.2018 21:46
http://kuzpress.ru/incident/04-04-2018/59281.html
3
1
=
2
григорий 04.04.2018 21:46
Дети не пострадали, это главное!
4
1
=
3
Лом 04.04.2018 22:01
Цивилев, общайся с народом
5
1
=
4
Лом 04.04.2018 22:01
Здесь зарегься, порубимся
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 04.04.2018 22:04
Нашёл дурака - с Ломом рубиться...
0
4
=
-4
Лом 04.04.2018 22:06
Всё норм! Не забодаем
3
1
=
2
ТОТ 04.04.2018 22:13
И с этим разберется?
Как живет глава МЧС Кемеровской области....
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1766422.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
3
1
=
2
Хоттабыч 05.04.2018 03:42
На борова похож
2
0
=
2