#
#
Просмотров: 1784
Тема дня

Четвертной за проезд (+)

Picture

С 10 июля проезд в Новокузнецке вырастет до 25 рублей.

Просмотров: 5782
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 19946
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

ворчун 26-06-2017 20:18

тоня 26-06-2017 20:17

Чалдон 26-06-2017 19:44

Иван 26-06-2017 19:43

ORION30 26-06-2017 19:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
В Новокузнецке определены победители второго конкурсного этапа проекта

Чиновники и их дубликаты

В Новокузнецке определены победители второго конкурсного этапа проекта "Дублёр-НК".

Из 24 претендентов 15 молодых горожан были утверждены дублерами руководителей структурных подразделений администрации города различных уровней.

Финалисты проекта "Дублер-НК" будут проходить стажировку в должности главы города Новокузнецка, его заместителей, руководителей администрации Центрального района, Заводского, Новоильинского районов, председателей комитетов образования и науки, социальной защиты, жилищно-коммунального хозяйства, по делам молодежи, а также начальников управлений дорожно-коммунального хозяйства, опеки и попечительства.

Теперь тем, кто прошёл отбор, предоставляется возможность самим принять участие в решении вопросов местного значения Новокузнецкого городского округа, а также внести свои предложения по улучшению системы управления городом Новокузнецком.

В течение двух с половиной недель до 20 мая дублеры знакомятся с деятельностью отраслевых, функциональных и территориальных органов администрации города Новокузнецка, разрабатывают план работы совместно со своим руководителем. Помимо этого участники проекта ведут дневники дублера, которые можно увидеть в социальной сети Вконтакте и Instagram.

24 мая станет днем Дублера-НК,

когда молодые новокузнечане на один день заменят должностные лица. Но на этом проект не заканчивается, у дублеров до конца года будет шанс разработать и защитить свои программы по актуальным для города вопросам, таким, как внедрение транспортной карты, развитие транспортной системы города на платформе электрического транспорта, внедрение системы адресной поддержки населения с учетом современных реалий и ряду других.

А пока дублеры знакомятся с общим пакетом документов, знание которых необходимо для работы в административных органах, функциональными обязанностями по направлениям и распорядком дня.

04.05.2017
Просмотров: 812 | Комментариев: 7
григорий 04.05.2017 23:54
Детсад какой то.
2
0
=
2
григорий 04.05.2017 23:55
В садике в воспитательницу и нянечку дети тоже играют
2
0
=
2
Хиус 05.05.2017 07:23
Ишо в папу и маму
2
0
=
2
арбуз 05.05.2017 07:30
Пятнадцать? На фото 11-ать.
хотя...мер тоже дублёр, судя по его делам...
2
0
=
2
Верещагин 05.05.2017 08:26
Судя по делам он не только дубль, а полный дюпель. Бестолковый, но целеустремленный. В Италию.
1
0
=
1
Клещ 05.05.2017 08:56
Мысли вслух,в смысле- в буквах.... Дублёры на один день заменят в креслах оригиналов. Означает ли это,что они смогут принять в этот день какие- то решения от своего лица? Если нет- то зачем этот цирк? Если да— кто будет нести ответственность( хотя,о чём это я?) за неадекватные решения? Или на следующий день всё ,что нарешали дублёры отменят? Тогда это уже не смешной цирк. Хотят поиграться,пусть раздадут бейджики с надписью " Дубль" ,и пусть пацаны хоть месяц их носят ,можно разрешить даже домой их иногда брать. Ну и меркантильный вопрос,куда уж без него. Ребята не школьники,средства на покушать за этот месяц кто даст? К дублёру мера это конечно ,не относится. А остальные персонажи- кто?
1
0
=
1
Русич 05.05.2017 11:30
Маразм крепчал в головах правительства....
1
0
=
1