#
#
Просмотров: 886
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166144
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26423
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дом № 34 на улице Тузовского в Новокузнецке наконец-то оградили

Наконец-то оградили

3 мая начальник отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка побывал по адресу – на месте строящегося дома и оградил опасный объект.

Дело в том, что более 10 лет этот многоквартирный дом находится в состоянии незавершённого строительства.

По данному поводу Комитет градостроительства и земельных ресурсов администрации г. Новокузнецка уже обратился в Арбитражный суд Кемеровской области о принуждении к принятию мер по ограждению опасного объекта собственником дома ООО "ЮИД".

На сегодняшний день жители близлежащих домов обеспокоены таким опасным соседством: строительные панели и блоки вызывают особую тревогу.



04.05.2018
Просмотров: 516 | Комментариев: 10
elena6442 04.05.2018 12:01
А реально, а что они могут сделать))) Забор построить и охрану нанять)))Может и родителям своим отпрыскам по чаще ременную передачу включать, чтобы детки их не скакали по этим этажам недостроенного дома)))А если , что случится..во опять будет отписки и смехота, кто виноват)))Опять найдут командира пожарного расчета..который не так тушил пожар!!
4
1
=
3
григорий 04.05.2018 12:45
Что же 10 лет ждали чтобы оградить????
4
1
=
3
me1 04.05.2018 18:57
григорий: Что же 10 лет ждали чтобы оградить????

Еще и через суд заставляли!
А ведь могли бы травмироваться тут
0
0
=
0
арбуз 04.05.2018 12:47
Не, ну так то правильно-огородили (опоясали) ленточкой-всё, опасности никакой. А без ленточки канешно, мало ли какой несчастный случай мог произойти. Штобы "огородить" ленточкой, пришлось Арбитражный суд Кемеровской области задействовать.
Молодтцы, чё...
7
1
=
6
Kotafey 04.05.2018 14:08
Ленточкой они вроде как "предупредили",т.е. часть ответственности с себя сняли.Если присмотреться к фото,то видно что вокруг есть плиты с которых можно поставить забор...но кто бы этим занимался? Может проще достроить? Хотя...глядя на Здание НМБ в Центре города,на красной линии которое нафиг никому не нужно (стоит тоже пустым)...понимаем, что город подыхает... проще строить ангары всяких Лент...
4
1
=
3
арбуз 04.05.2018 17:56
Забор фигня-он НЕ остановит ни бомжей, ни алкашей, ни подростков. А вот ленточка самое то-подойдут фулиганы, увидят ленточку-и уйдут во свояси не солоно хлебамши...
3
0
=
3
Murka 04.05.2018 12:54
За "Кометой" стоят два небоскреба недоделанные" Забор есть.Теперь
возле забора подростки кучкуютя,то
сидят на заборе,то стоят на нем.
Долго ли им сигануть через него
4
1
=
3
арбуз 04.05.2018 17:53
Ха, 10 лет стоит здание...на Запсибе уже 25 лет стоит здоровееенное громадное здание, построенное для больницы. Пусть ещё стоит 25- потом снесут...
4
0
=
4
Папа 04.05.2018 21:28
арбуз: Ха, 10 лет стоит здание...на Запсибе уже 25 лет стоит здоровееенное громадное здание, построенное для больницы. Пусть ещё стоит 25- потом снесут...




Да уж 70 млн $ вбухал Кустов.
1
0
=
1
ert 04.05.2018 23:24
Нету там уже никаких ленточек. Ребятня все оборвала. Этому недострою лет 20.
0
0
=
0