#
#
Просмотров: 1038
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5543
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10141
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Дом № 34 на улице Тузовского в Новокузнецке наконец-то оградили

Наконец-то оградили

3 мая начальник отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка побывал по адресу – на месте строящегося дома и оградил опасный объект.

Дело в том, что более 10 лет этот многоквартирный дом находится в состоянии незавершённого строительства.

По данному поводу Комитет градостроительства и земельных ресурсов администрации г. Новокузнецка уже обратился в Арбитражный суд Кемеровской области о принуждении к принятию мер по ограждению опасного объекта собственником дома ООО "ЮИД".

На сегодняшний день жители близлежащих домов обеспокоены таким опасным соседством: строительные панели и блоки вызывают особую тревогу.



04.05.2018
Просмотров: 844 | Комментариев: 10
elena6442 04.05.2018 12:01
А реально, а что они могут сделать))) Забор построить и охрану нанять)))Может и родителям своим отпрыскам по чаще ременную передачу включать, чтобы детки их не скакали по этим этажам недостроенного дома)))А если , что случится..во опять будет отписки и смехота, кто виноват)))Опять найдут командира пожарного расчета..который не так тушил пожар!!
4
1
=
3
григорий 04.05.2018 12:45
Что же 10 лет ждали чтобы оградить????
4
1
=
3
me1 04.05.2018 18:57
григорий: Что же 10 лет ждали чтобы оградить????

Еще и через суд заставляли!
А ведь могли бы травмироваться тут
0
0
=
0
арбуз 04.05.2018 12:47
Не, ну так то правильно-огородили (опоясали) ленточкой-всё, опасности никакой. А без ленточки канешно, мало ли какой несчастный случай мог произойти. Штобы "огородить" ленточкой, пришлось Арбитражный суд Кемеровской области задействовать.
Молодтцы, чё...
7
1
=
6
Kotafey 04.05.2018 14:08
Ленточкой они вроде как "предупредили",т.е. часть ответственности с себя сняли.Если присмотреться к фото,то видно что вокруг есть плиты с которых можно поставить забор...но кто бы этим занимался? Может проще достроить? Хотя...глядя на Здание НМБ в Центре города,на красной линии которое нафиг никому не нужно (стоит тоже пустым)...понимаем, что город подыхает... проще строить ангары всяких Лент...
4
1
=
3
арбуз 04.05.2018 17:56
Забор фигня-он НЕ остановит ни бомжей, ни алкашей, ни подростков. А вот ленточка самое то-подойдут фулиганы, увидят ленточку-и уйдут во свояси не солоно хлебамши...
3
0
=
3
Murka 04.05.2018 12:54
За "Кометой" стоят два небоскреба недоделанные" Забор есть.Теперь
возле забора подростки кучкуютя,то
сидят на заборе,то стоят на нем.
Долго ли им сигануть через него
4
1
=
3
арбуз 04.05.2018 17:53
Ха, 10 лет стоит здание...на Запсибе уже 25 лет стоит здоровееенное громадное здание, построенное для больницы. Пусть ещё стоит 25- потом снесут...
4
0
=
4
Папа 04.05.2018 21:28
арбуз: Ха, 10 лет стоит здание...на Запсибе уже 25 лет стоит здоровееенное громадное здание, построенное для больницы. Пусть ещё стоит 25- потом снесут...




Да уж 70 млн $ вбухал Кустов.
1
0
=
1
ert 04.05.2018 23:24
Нету там уже никаких ленточек. Ребятня все оборвала. Этому недострою лет 20.
0
0
=
0