#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Смертина, Иванов, Ищенко, Конаков и Щенников остались без работы

Пять первых отставок

Сегодня новоиспеченный градоначальник Сергей Кузнецов объявил о первых отставках в администрации города.

Кроме Сергея Конакова (начальник Управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства) и Дины Смертиной (заместитель главы города по экономическим вопросам), отставки которых потребовал губернатор Аман Тулеев, Кузнецов назвал еще три фамилии. По его словам, должностей лишились начальник управления культуры Наталья Ищенко и два заместителя главы города по Заводскому и Кузнецкому районам - Александр Иванов и Владимир Щенников - соответственно.
Что касается Дины Николаевны Смертиной, претензий к работе и профессиональной компетенции которой никогда не возникало, очевидно, ее устранение из мэрии – вопрос чисто политический. Она, да еще Александр Иванов, пересевший из кресла заместителя главы по ЖКХ в кресло заместителя главы по Заводскому району – два последних зама "из команды Мартина" - работавшие при опальном ныне экс-мэре в ранге замглавы (Владимир Роккель, как мы уже сообщали, ушел вчера на должность гендиректора ХК "Металлург").
Ищенко, Конаков и Щенников – чиновники, наиболее, пожалуй, критикуемые (и небезосновательно) в комментариях в местных Интернет-изданиях. Очевидно, мониторинг сайтов у команды нового градоначальника поставлен неплохо, и к "гласу народа" нынче прислушиваются...
Уважаемые комментаторы! Призываем вас быть сдержаннее в оценках высокопоставленных должностных лиц: кадровый резерв мэрии не безграничен!..

* * *

Тем временем на главной страничке официального сайта мэрии уже появилось фото Сергея Кузнецова.
Но и улыбку Валерия Смолего на этом сайте еще можно лицезреть - на страничке Главы города

Дина Смертина, Владимир Щенников и Александр Иванов еще находятся среди поредевших (без Владимира Роккеля) рядов заместителей главы города.

Но это недоразумение, скорее всего, рядовые исполнители быстро исправят: лишаться насиженных мест не хочется никому.

04.06.2013
Просмотров: 4878 | Комментариев: 82
090575 04.06.2013 23:02
Тулеева на мыло.......ругих слов просто нет.....показуха сплошная.....герой, черт побери, народа
0
0
=
0
aga off on 04.06.2013 23:09
из статьи без подписи: Уважаемые комментаторы! Призываем вас быть сдержаннее в оценках высокопоставленных должностных лиц!..

А то чё? Новое указание поступило? Энтот дейтель критику не любит...пусть делами себе авторитет зарабатывает, тогда и уважение людское будет, бонус за отставки уже получил, посмотрим кого поставит и чего делать будут, на благо города. Хорош уже нас пользовать.
А вообще ощущение дежавю...прям как в 2010, к осени ещё тупые билборды, в обнимку с самизнаетекем появятся, ну в принципе пипл схавает.
0
0
=
0
Чалдон 04.06.2013 23:41
aga off on: ...
А вообще ощущение дежавю...прям как в 2010, к осени ещё тупые билборды, в обнимку с самизнаетекем появятся, ну в принципе пипл схавает.

Вытащить надо билборды последних выборов Мартина, где они с Тулеевым вобнимку, вместо мартинского фэйса прорезать дыру, и фотошопить раз в 4 года нового смотрящего по Кузне "друга" АГТ. Бюджету как-никак экономия.
0
0
=
0
Жаннеточка 04.06.2013 23:16
Васюк забыли уволить? Или ещё не дошли до неё? А то она тут на днях наряды прикупала. Может к отъезду готовилась? К мартину в испанию?
0
0
=
0
Лапоть 04.06.2013 23:28
Да нет, рукавицы шить готовится,и теплые вещи собирает.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 04.06.2013 23:58
Там всю мартиновскую прикинтовку надо направить на пошив рукавичек, а они продолжают набивать свои карманы и народ грабить. Доколе так будет продолжаться с этими НИК, Тесла, Титан, Титул, С-Порт, Прогресс, 30-й квартал? Если не пустить всю эту братию под гусеницы тракторов, то жкх Новокузнецка будет продолжать вонять и вонять, а жители так и будут забивать жалобами прокуратуры и приемные.
0
0
=
0
AMR-718 04.06.2013 23:58
БТР-90 "Росток": Там всю мартиновскую прикинтовку надо направить на пошив рукавичек, а они продолжают набивать свои карманы и народ грабить. Доколе так будет продолжаться с этими НИК, Тесла, Титан, Титул, С-Порт, Прогресс, 30-й квартал? Если не пустить всю эту братию под гусеницы тракторов, то жкх Новокузнецка будет продолжать вонять и вонять, а жители так и будут забивать жалобами прокуратуры и приемные.


дак а само главное, почему не отобрали электрические сети у них? остановились на полдороги!!!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 00:35
Щас новый хозяин ииц их лишит враз. сказано ведь - всю мартиновскую шайку - под корень!
0
0
=
0
Kotafey 05.06.2013 13:53
Виктор,а не подскажете кто это в прошлом году "Митрича" звал в СР, чтоб вместе бороться...:)
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 15:50
Это бычевские ушлепки, ерней страдали. Но, "Митрич", к слову, им отказал. Вот тебя, котейко, можу и пригласить на СРство, так как весь состав Коллегии адвокатов во главе с руководителем М.Н. Шапошниковым (37 чел.) разом вступили в СР. Теперича он будет третьим в списке СР на выборах в обсовет. Тебя, котейко, как активного интернет-пользователя, можем поставить на 12-15 место в списке или, на худой конец, дать какой-нить округ для пободения с *ЕРовцами. Но ты ведь шмыганешь в кусты, как настоячий котейко, так ведь?!
0
0
=
0
Kotafey 05.06.2013 17:45
"так как весь состав Коллегии адвокатов во главе с руководителем М.Н. Шапошниковым вступили в СР" а также другие в ЕР, а третьи в синагогу ходят,Я инкогнито и соблюдаю,чтобы мое гражданское мнение не мешало работе. Ибо будут давить на психику. Яуже за свою позицию в следственный комитет вызывался .Спасибо. .Знаем. О номере в списке подумаю уже на пенсии,(лет через 5) когда будет работать вылом, когда окончательно посвящу себя преподаванию,творчеству, благотворительности...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 19:00
Да неужто котейку СК ставил в "позицию"?! И шо, дети не получились? Ну коль знаешь про "прободение прямой кишки" через вынос моска, то тока через *ЕР дорога прямоточная лежит в список. Тока список может быть разный, в том числе и жертв.
0
0
=
0
Kotafey 05.06.2013 21:20
От тюрьмы и от сумы не зарекаются...Но за всю жисть не даже ни одного штрафа административного не заплатил, даже ГИБДД :) Хотя попытки такие делались) Просто в СК думали из котейки сделать свидетеля обвинения , но обламились. Котейко никогда работодателя не подставляет. Ничего не видел,ничего не знаю, никаких документов не составлял.:)
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 22:30
Разумный подход к рабочим необременительным отношениям.
А вот каким таким образом - и ни одного штрафа? Научи, котейко, так жить с гиббонами, ведь они такие жадные, так и норовят содрать дань с БТРа за немного ускоренное передвижение по новокузнецким "направлениям". Благо технических средств полна коробочка, да и хоризмы хоть отбавляй. Многие узнают по фейсу, разговоры разговаривают. некоторые даже тайно в партийные ряды приобщились, шобэ сохранить свою гражданскую позицию. Вон вся коллегия адвокатов будет теперича смело участвовать в выборах, а потому всякие "Уткин и КО" нам не страшны (пердуперждаю конкурентов - все равно прорвусь!). Дело осталось за малым, котейку приобщить к избирательному процессу, шоб поломать окончательно задумки фраеров-фальсификаторов.
0
0
=
0
ввп. 04.06.2013 23:23
а как же стабильность (священная корова режима)?!
власть, как унтер-офицерская вдова сама себя сечёт? (шоу для избирателей) ..или самоочищается?
угадайте с трёх раз ))
мой диагноз текущей реальности: пациент скорее мёртв, чем жив ((
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 19:02
Пока пациента "лечат" - он кому-то нужен! Стабильный доход.
0
0
=
0
090575 04.06.2013 23:23
Жанна, с вами тоже хочу познакомиться
0
0
=
0
Жаннеточка 04.06.2013 23:24
Я тоже хочу узнать себя по-лучше.
0
0
=
0
Фандорин 04.06.2013 23:38
Уважаемые комментаторы! Призываем вас быть сдержаннее в оценках высокопоставленных должностных лиц: кадровый резерв мэрии не безграничен!..

Кузпресс жжот )))
0
0
=
0
Чалдон 04.06.2013 23:44
Фандорин: Уважаемые комментаторы! Призываем вас быть сдержаннее в оценках высокопоставленных должностных лиц: кадровый резерв мэрии не безграничен!..

Кузпресс жжот )))

Чё, типа местный коммент-срач = офигенный двигатель отставок в АГН? Улыбнуло.
0
0
=
0
Фандорин 04.06.2013 23:50
Ну типа да. Ищенку так точно слили
0
0
=
0
Фандорин 04.06.2013 23:51
На Гламурыча ток шаманизм не действует ) Димон не по тем сайтам лазит )))
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 00:13
Фандорин: Ну типа да. Ищенку так точно слили

За Ищенку АКО - зачот!
Пусть оно популизм, но от того оно не менее правильно. Как и по мартинской прикентовке. Пока эти мартинсоновские кадры в АГН сидели, там реально труднее было что-то разрулить с тем же ЖКХ. Теперь АГТ-Кузнецов сами себе взяли полный карт-бланш. Есть всё же опасность, что марлезонский балет выльется в известную сцену "Смолего-2". Подождём, посмотрим.
0
0
=
0
Фандорин 04.06.2013 23:52
Кликал по ссылкам - ога, улыбается Лего. Моська тупая, ну лыбься дальше
0
0
=
0
мимоходенко 05.06.2013 00:04
Лихой кавалеристский наскок, популисткое, но(!) верное решение. Стремление понять и учесть интересы. Кого? Горожан? Или электората?
Время покажет, а начало деятельности - одобряю!
0
0
=
0
AMR-718 05.06.2013 00:09
мимоходенко: Лихой кавалеристский наскок, популисткое, но(!) верное решение. Стремление понять и учесть интересы. Кого? Горожан? Или электората?
Время покажет, а начало деятельности - одобряю!


А вот пачка ПРЯМО ПРО КУЗНЮ!!!!


http://www.perevod-pesen.ru/adele-skyfall/
0
0
=
0
мимоходенко 05.06.2013 00:23
Послушал Адель. Красиво. Про нас, так вроде вот это место, оно рефреном идет:

Мы будем стоять твёрдо,
Мы выдержим это вместе.
На точке “Скайфолл”.

Пусть небеса обрушатся…
Мы будем стоять твёрдо
Там, где небеса обрушатся.

Хотелось бы так )))
0
0
=
0
AMR-718 05.06.2013 00:24
мимоходенко: Послушал Адель. Красиво. Про нас, так вроде вот это место, оно рефреном идет:

Мы будем стоять твёрдо,
Мы выдержим это вместе.
На точке “Скайфолл”.

Пусть небеса обрушатся…
Мы будем стоять твёрдо
Там, где небеса обрушатся.

Хотелось бы так )))


вот-вот.....
0
0
=
0
мимоходенко 05.06.2013 00:31
!!!
0
0
=
0
tanechka 05.06.2013 00:19
еще бы снять с Ищенко незаслуженно полученную медаль)
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 00:37
и с Тресиной - за рейдерство в ЖКХ.
0
0
=
0
abashevo1977 05.06.2013 00:30
Гнать эту Ищенку пинками под зад!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 00:37
И все жкх-шные прокладки. Поганой метлой!
0
0
=
0
don_carlos 05.06.2013 00:32
Ну, наконец-то говнюка Иванцова выпнули к чертовой матери. Идиоткуищенку надо было сразу после Боне-М пинать, такую ахиею несла, жуть. Щенников? Кто такой, зачем в управе сидел, отсиживался после взяткоемкой должности?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 00:39
Бригада была - УХ! Хапали за двух каждый! Ищенку вообще под следствие за разбазаренные казенные деньги. И взыскать до рубля за фальшивые боньки!
0
0
=
0
don_carlos 05.06.2013 00:45
БТР-90 "Росток": И взыскать до рубля за фальшивые боньки!
Ага, а со Смолеги 8 миллионов за уродский фонтан на драме. Этих идиотов только так и учить. Не отрубать же им бошки.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 01:20
Ну он же не себе фонтанчик прикупил, а о нас заботясь, жителях, чтобэ достопримечательность какая зимой была. Типо вода, как городские деньги, течет себе мимо казны...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 01:22
Да и боньки фальшивые тоже для нашего развлечения. Штож с того, что они корявые и далеко не оригинальные, ищенке-то медалюку дали - значитцо, боньки пошли в зачот.
0
0
=
0
don_carlos 05.06.2013 00:40
Как-то звонил в конакуевскую конторку, чисто поржать: на ямы поплакаться. Там девочка все выслушала, где, что, как, проверила относится ли дорога к муниципалитету (умница какая), а потом сказала - хрена вам, в плане ремонтов такого нет, мы не при делах.

Вот и вся их деятельность. Реакция на жителей = 0. Зачем кормить эту звездобратию? Может проще не собирать с людей налоги и сказать - сами свои дороги стройте?
0
0
=
0
AMR-718 05.06.2013 00:44
http://realty.newsru.com/article/04jun2013/ananskih

ах, ну не гребаные ли щтопаные презервативы...мать их за ногу....
0
0
=
0
don_carlos 05.06.2013 00:51
Ну, забыл он указать квартирки. Понять и простить.
0
0
=
0
AMR-718 05.06.2013 00:53
don_carlos: Ну, забыл он указать квартирки. Понять и простить.


согласен. но вначале - расстрелять.
0
0
=
0
мимоходенко 05.06.2013 01:14
Можно и наоборот. Вначале к стенке, а потом можно и простить (((
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 01:19
"К стенке" = концы в воду. У него бабла, может, ещё на 20 таких квартир?! Розыск и конфискация всего - имущества и бабла!

Вывод: в нынешних условиях "к стенке" - контрреволюционный лозунг. Следствие, розыск!
0
0
=
0
АВС 05.06.2013 01:18
По поводу отставки Ищенко - чувство огромного удовлетворения. Слава Кузнецову! Беспокойство по следующим моментам: кто на смену? Из команды УК нельзя - панибратство, чванство, бабство, низкий авторитет - самое малое; как отреагируют на новость "все мы директора, принятые на работу нашим работодателем", не пойдут ли в едином порыве на площади в защиту...и т.п.; куда направят г-жу И-ко? Только не в библиотеку, там сейчас после исхода вакансий до...Я туда пока еще хожу.
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 01:22
АВС: ... "все мы директора, принятые на работу нашим работодателем", не пойдут ли в едином порыве на площади в защиту...и т.п....

Не пойдут. И не факт, что все директора ту ищенковскую цидульку подписывали.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 01:25
Хороший был бы предвыборный ход - Скаленчук на место ищенки. Пять баллов былоб Кузнецову! Ток за это сам бы проголосовал за него. Но ишо обдирающе-рейдерские УКашки каленым железом пожечь. Тут даже и помощь какую готов оказать самолично.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 05.06.2013 12:12
хороший ход - Скаленчук вернуть в библиотеку (на прежнее место).
0
0
=
0
Хоттабыч 05.06.2013 01:22
Привезут смену из Щеглов, хапать будут не хуже
0
0
=
0
don_carlos 05.06.2013 01:54
Хаттабач, тебе чО делать - иди и контролируй, а не жаловайся на "смену хапать". Кагбе, у нас все такие умные-умные, а как до реальной зарубы доходит, так всех сдувает в норы.

И вААще, я щетаю, что кроме пенсионеров старой закалки никто не сможет проконтролировать чиновников. Времени у них поболе чем у молодежи + опыт за плечами.

Мне тупо некогда заниматься судами с этой чиновничьей братией, хотя можно хоть каждый день иски строчить по каждому поводу, чтобы в конец их зае..ть. Чтобы они уже поняли, что они и есть те, которые должны делать свою работу, а не писать отписки и просиживать штаны в кабинетах.

Есть у меня бабушка-подружка, здоровья ей пожелать хочется крепкого, ей под восемьдесят уже, а она все живет и надеется на лучшее и, что самое удивительное, борется за свои права - таскает по судам то председателя садового общества, то в магазине нахамят, но самое проблемное для нее - ЖКХуйные новорашкинские потрясения. Прям придет вся расплачется про житье-бытье на пенсию свою копеечную, жалко ее до комка в горле. Но и с этим она справилась. УКашку свою выдрессировала, они ей стены утеплили, стояки во всем доме (5-ти этажка) поменяли, газоны стригут, дворы метут, в общем почти все как и должно быть по договору. А нужно-то всего навсего контролировать, а не спать под красивые речи шаман пиарыча, и не ждать пока он приедет и подсунет очередного прынца на белом коне с планом на 3 ближайших месяца.
0
0
=
0
Папа 05.06.2013 11:42
don_carlos: Хаттабач, тебе чО делать - иди и контролируй, а не жаловайся на "смену хапать". Кагбе, у нас все такие умные-умные, а как до реальной зарубы доходит, так всех сдувает в норы.



Каждому дому по такой бабуле, а лучше старшим дома.
0
0
=
0
кацо 05.06.2013 01:23
"Ломать не строить". Хорошо бы так же оперативно и результативно начать созидать.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 01:27
Сказано же - 10 дён потерпите! а там всю мартиновскую шайку вычистят и начнется новая жисть.
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 01:33
БТР-90 "Росток": Сказано же - 10 дён потерпите! а там всю мартиновскую шайку вычистят и начнется новая жисть.

Оптимистично.
0
0
=
0
кацо 05.06.2013 01:29
Правильно, Хоттабыч, хапать будут ещё изощрённее. Странно слышать, что в нынешнем бардаке по прежнему винят Мартина, которого нет уже несколько лет.
0
0
=
0
Чалдон 05.06.2013 01:32
кацо: Правильно, Хоттабыч, хапать будут ещё изощрённее. Странно слышать, что в нынешнем бардаке по прежнему винят Мартина, которого нет уже несколько лет.

Мартина типа нет, а дело его живёт.
0
0
=
0
Андерсен 05.06.2013 09:33
Тулееву нужен образ врага, а тут лучше Мартина не найти никого, не МИКОМ же ругать
0
0
=
0
Lubasha 05.06.2013 12:52
Андерсен : Тулееву нужен образ врага, а тут лучше Мартина не найти никого, не МИКОМ же ругать
А чем Смолего не враг? Почему нет распоряжений о передаче материалов в правоохранительные органы по его бездействию, при этом регулярном получении зарплаты, на которую бюджетных средств только и хватало? А для наведения порядке в системе ЖКХ и средств особых не требовалось, а всего лишь снять с должностей всех крышевателей УК. При Леонтьева коррупция в ЖКХ в Новоильинском районе, расцвела махровым букетом. Вплоть до заказных судебных решений, Смолего был в курсе, тысячи жалоб летели до Москвы и обратно. А Смолего, место того, чтобы снять Леонтьва, водрузил на пост главного ЖКХовца города, для распространения видимо опыта ни только Ильинки, но и по всей территории. Вот ООО "УЖК" вылезла и в Заводской район, там ведь тоже свои люди- Иванов. Но в Заводском жители сплоченнее и шуствее оказались, вывели рейдеров на чистую воду, завели уголовное дело. Смолего за то , что при его правлении коррупция в ЖКХ расцвела многократно, также должен нести ответственность.
0
0
=
0
Lubasha 05.06.2013 14:07
А за бездействие Смолего в отношении давления на жителей дома 128 по Авиаторов отключением лифта, заселить бы его принудительно на 14 этаж, где лифт не предусмотрен проектом, дать в руки костыли, детскую коляску в зубы и пусть себе существует, что бы на своей шкуре испытал, что реально испытывал наш житель девятого этажа.
0
0
=
0
кацо 05.06.2013 11:08
Устарел этот образ. Действует только на совсем уж слабоумных.
0
0
=
0
гвоздь 05.06.2013 11:49
А может так оно и есть? Мутировали потомки героических шахтёров и сталеваров.
0
0
=
0
Сципион 05.06.2013 12:44
Да ты смотри, как Витюша празднует!

Однако спорю, что ему нифига не отколется - нельзя дурачьё во власть пускать. Лучше жулика - умный жулик прицел на долгое воровство держит, поэтому хозяйство в нуль не грабит.

А этот тут же начнёт буйствовать: "прадик" на "лексус", "лексус" на "бентли".
Да и доверия к нему нет. Если не сумел удержаться на ТСЖ хаусфюрером, куда ему штрассенляйтером.

Предел мечтаний - депутатство в облСовете.
Это, если Кузня вообще с ума спрыгнет...

Эхе-хе.
Правду говорят: к закату мошкара сильней, - всякий гнус в эйфории...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 12:59
вася-гнус в эйфории? Опять чтоле аминазину с супом нажравмшись?
0
0
=
0
Сципион 05.06.2013 13:01
Гопота, ты даже оскорбить не можешь.
Трындишь одно и то же.
Попугай.
0
0
=
0
Сципион 05.06.2013 13:03
Вернее, чужое повторяешь. Потому что своего нет. Мозг хаусфюрера - это две совпадающие извилины.
0
0
=
0
Наблюдатель 05.06.2013 14:45
Сципион: Гопота, ты даже оскорбить не можешь.
Трындишь одно и то же.
Попугай.


Плюнь ты на него Василь.
Витек же мутировавшая гопота.
Вот вы мне еслифф честно оба неприятны
Но Ты по сравнению с Витьком гораздо лучше.
0
0
=
0
Сципион 05.06.2013 15:05
Наблюдатель:
Сципион: Гопота, ты даже оскорбить не можешь.
Трындишь одно и то же.
Попугай.


Плюнь ты на него Василь.
Витек же мутировавшая гопота.
Вот вы мне еслифф честно оба неприятны
Но Ты по сравнению с Витьком гораздо лучше.
Понятное дело - лучше.
Лучше меня только мильён долларов.

От Витька не отстану. Мне не нравится, что он взбодрился. Хочу его окончательной политической смерти. То есть вступления в партию "Единая Россия".
0
0
=
0
Наблюдатель 05.06.2013 15:15
Сципион:
Наблюдатель:
Сципион: Гопота, ты даже оскорбить не можешь.
Трындишь одно и то же.
Попугай.


Плюнь ты на него Василь.
Витек же мутировавшая гопота.
Вот вы мне еслифф честно оба неприятны
Но Ты по сравнению с Витьком гораздо лучше.
Понятное дело - лучше.
Лучше меня только мильён долларов.

От Витька не отстану. Мне не нравится, что он взбодрился. Хочу его окончательной политической смерти. То есть вступления в партию "Единая Россия".


он уже и так два раза подавал заявление в местный филиал. но не берут.
0
0
=
0
Сципион 05.06.2013 15:25
Надеется на Кузнецова: мол, топнет ногой - примут.

Но если подавал, так он не просто труп, а стерьво смердящее ("Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина").
0
0
=
0
LVS 05.06.2013 17:22
Наблюдатель:
он уже и так два раза подавал заявление в местный филиал. но не берут.

Новость, однако. Но почему-то нисколько не удивила.
0
0
=
0
LVS 05.06.2013 17:17
Сципион:

... нельзя дурачьё во власть пускать...

Да и доверия к нему нет. Если не сумел удержаться на ТСЖ хаусфюрером, куда ему штрассенляйтером.
....
Предел мечтаний - депутатство в облСовете.
Это, если Кузня вообще с ума спрыгнет...

Как верно подмечено.
0
0
=
0
Kotafey 05.06.2013 16:30
В Кузнецком районе теперь рулит И.о. главы района Сухорев Сергей Николаевич
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2013 19:08
Сережа - молодец!
0
0
=
0
Wal42 05.06.2013 19:33
Это ты про что?
http://www.youtube.com/watch?v=iTkveuulDFs
0
0
=
0
Сципион 05.06.2013 19:36
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0