Кресты, перекрёстки и окрестности
Решение о сносе креста на захоронении в Новокузнецке отменено.
"Общаться будем, фотаться - нет"
Министры иностранных дел на встрече в рамках G20 отменили фотосессию... из-за Лаврова.
Иногда "крокодил репрессий" даёт задний ход
Уголовное преследование Лиды Мониавы прекращено.
Едины ли россияне?
А ты помогаешь своим родителям?
Как вы относитесь к запрету соцсетей для детей до 15 лет?
...
ТЭЦ в стиле "модерн"
На Западно-Сибирской ТЭЦ вместе с подготовкой к новому отопительному сезону проводится модернизация оборудования.
Ремонтная кампания на ЗапсибТЭЦ стартовала в марте. В настоящее время специалисты проводят ревизию, ремонт и очистку установок для нагрева сетевой воды, в июне пройдут гидравлические испытания магистральных трубопроводов тепловых сетей Заводского и Новоильинского районов.
В рамках подготовки станции к отопительному сезону будут отремонтированы одиннадцать котлов, семь турбогенераторов, два трансформатора связи. Для проведения расширенного ремонта системы гидрозолоудаления, замены багерного насоса и запорной арматуры будет произведена остановка основного оборудования второй очереди теплоэлектроцентрали. Также большое внимание будет уделено повышению взрывопожаробезопасности и надежности оборудования. На устройствах пылеприготовления и топливоподачи теплоэлектроцентрали внедрят систему пожароподавления инертными газами, систему аварийного сброса угольной пыли, систему контроля возгорания и запыленности. Для улучшения условий труда рабочих ТЭЦ в производственных помещениях установят новые кондиционеры, сообщает пресс-служба Евраза.
Напомним,
в прошлый отопительный сезон впервые с 2010 года ТЭЦ отработала в безаварийном режиме, в полном объеме обеспечив потребителей теплоэнергией и горячей водой.До того ежегодно на предприятии случались ЧП, в том числе и с человеческими жертвами, а также масштабными ограничениями по подаче теплоносителя в Заводской и Новоильинский районы Новокузнецка.
Успехов работягам и начальникам ТЭЦ.
Два района на вас смотрят, надеются.
В этом году просто на Авось проехали))) ПОВЕЗЛО)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

