#
#
Просмотров: 614
Тема дня

Более половины россиян выступают за отставку правительства

Picture

Более половины россиян выступают за отставку правительства, следует из опроса "Левада-центра": в декабре 2018 г. об этом заявили 53% респондентов против 33% в ноябре 2016 г.

Просмотров: 5517
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10111
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Лучше ехать в объезд

В связи с установлением благоприятных погодных условий в Новокузнецке подрядные организации активно приступили к реализации мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги – 2018".

Сейчас интенсивно ведутся работы в районе Северного въезда в город, точнее на улицах Димитрова, Рудокопровая, Балтийская и Гончарова.

На время ремонта возможно частичное перекрытие дорожного движения, подрядным организациям даны рекомендации по приостановлению работы в "часы пик" с целью пропуска транспортных средств и минимизации пробок.

Уважаемые автолюбители! Просьба проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, пути объезда. В частности, ул. Щорса, ул. 375 км, ш. Листвянское. Эти объекты были отремонтированы в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" в 2017 году, находятся в хорошем состоянии и приспособлены для комфортного проезда.

По информации УДКХиБ

04.06.2018
Просмотров: 1144 | Комментариев: 16
чилим 04.06.2018 20:46
Как в Питере не знают, что такое по настоящему хреновая экология, так и в Новокузнецке не знают, что такое настоящие пробки... :)
Но и там, и там активно об этом говорят... :)
0
6
=
-6
GoodWin 04.06.2018 20:49
Приветствую, чилим.
Лучше б и не знать!
;)
0
0
=
0
GoodWin 04.06.2018 20:50
Но насчет экологии в Питере вы не совсем правы - там своих бед хватает. Ну, и гнилой климат впридачу.
0
0
=
0
GoodWin 04.06.2018 20:51
Вот разрезов точно нет. А химии полно, вода в Неве грязнее, чем в Томи и т п.
0
0
=
0
чилим 04.06.2018 21:17
GoodWin: Вот разрезов точно нет. А химии полно, вода в Неве грязнее, чем в Томи и т п.

Слышал я тут байки и про химию и про радиацию...
Скажу так - после наших выбросов я их серьёзно не воспринимаю. Организм сам уже сигнализирует, где лучше...
0
3
=
-3
чилим 04.06.2018 20:52
GoodWin: Но насчет экологии в Питере вы не совсем правы - там своих бед хватает. Ну, и гнилой климат впридачу.

Не верьте, зашибательский тут климат. А вот белых ночей я, признаться, не понял... точнее не вкатило...
Приветствую, Гудвин!
0
3
=
-3
GoodWin 04.06.2018 20:55
Самые белые ночи - около 22 июня.
У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра
0
0
=
0
чилим 04.06.2018 21:03
GoodWin: Самые белые ночи - около 22 июня.
У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра

С Васьки да, на то он и остров... :)
А мест для гуляния тут полно, хотя туристы прутся в основном на Невский, на Дворцовую, да на стрелку Вас.острова...
0
2
=
-2
Джентльмен 04.06.2018 21:13
GoodWin: Самые белые ночи - около 22 июня.
У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра

Я некоторое время жил в С-Петербурге. Архитектура волшебная! Фасады - глаз не отвести. А во дворы колодцевые зайдешь, ужас охватывает, как все запущено и тесно, как людям жить? Еще и автомобили как сельди в бочке, чтобы одному выехать, нужно троим подвинуться
0
0
=
0
чилим 04.06.2018 21:25
Джентльмен:
Я некоторое время жил в С-Петербурге. Архитектура волшебная! Фасады - глаз не отвести. А во дворы колодцевые зайдешь, ужас охватывает, как все запущено и тесно, как людям жить? Еще и автомобили как сельди в бочке, чтобы одному выехать, нужно троим подвинуться

Наоборот внутри колодцев прикольнее. Ночных воплей подгулявших туристов не слышно :)
0
3
=
-3
GoodWin 04.06.2018 20:48
Это через Димитровку? Можно, конечно, хотя крюк немалый будет, стоит ли овчинка выделки?
0
0
=
0
Джентльмен 04.06.2018 21:10
Пусть ремонтируют
0
0
=
0
NewSmithTown 04.06.2018 23:39
Джентльмен: Пусть ремонтируют

+++
0
0
=
0
Джентльмен 04.06.2018 21:11
Городу нужны ровные и качественные дороги
0
0
=
0
Товарищ 04.06.2018 21:33
Переезды трамвайные отремонтируют, что проезжать нормально увеличивая пропускную способность перекрестков.
0
0
=
0