#
#
Просмотров: 967
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31207
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 88977
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Лучше ехать в объезд

В связи с установлением благоприятных погодных условий в Новокузнецке подрядные организации активно приступили к реализации мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги – 2018".

Сейчас интенсивно ведутся работы в районе Северного въезда в город, точнее на улицах Димитрова, Рудокопровая, Балтийская и Гончарова.

На время ремонта возможно частичное перекрытие дорожного движения, подрядным организациям даны рекомендации по приостановлению работы в "часы пик" с целью пропуска транспортных средств и минимизации пробок.

Уважаемые автолюбители! Просьба проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, пути объезда. В частности, ул. Щорса, ул. 375 км, ш. Листвянское. Эти объекты были отремонтированы в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" в 2017 году, находятся в хорошем состоянии и приспособлены для комфортного проезда.

По информации УДКХиБ

04.06.2018
Просмотров: 982 | Комментариев: 16
чилим 04.06.2018 20:46
Как в Питере не знают, что такое по настоящему хреновая экология, так и в Новокузнецке не знают, что такое настоящие пробки... :)
Но и там, и там активно об этом говорят... :)
0
6
=
-6
GoodWin 04.06.2018 20:49
Приветствую, чилим.
Лучше б и не знать!
;)
0
0
=
0
GoodWin 04.06.2018 20:50
Но насчет экологии в Питере вы не совсем правы - там своих бед хватает. Ну, и гнилой климат впридачу.
0
0
=
0
GoodWin 04.06.2018 20:51
Вот разрезов точно нет. А химии полно, вода в Неве грязнее, чем в Томи и т п.
0
0
=
0
чилим 04.06.2018 21:17
GoodWin: Вот разрезов точно нет. А химии полно, вода в Неве грязнее, чем в Томи и т п.

Слышал я тут байки и про химию и про радиацию...
Скажу так - после наших выбросов я их серьёзно не воспринимаю. Организм сам уже сигнализирует, где лучше...
0
3
=
-3
чилим 04.06.2018 20:52
GoodWin: Но насчет экологии в Питере вы не совсем правы - там своих бед хватает. Ну, и гнилой климат впридачу.

Не верьте, зашибательский тут климат. А вот белых ночей я, признаться, не понял... точнее не вкатило...
Приветствую, Гудвин!
0
3
=
-3
GoodWin 04.06.2018 20:55
Самые белые ночи - около 22 июня.
У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра
0
0
=
0
чилим 04.06.2018 21:03
GoodWin: Самые белые ночи - около 22 июня.
У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра

С Васьки да, на то он и остров... :)
А мест для гуляния тут полно, хотя туристы прутся в основном на Невский, на Дворцовую, да на стрелку Вас.острова...
0
2
=
-2
Джентльмен 04.06.2018 21:13
GoodWin: Самые белые ночи - около 22 июня.
У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра

Я некоторое время жил в С-Петербурге. Архитектура волшебная! Фасады - глаз не отвести. А во дворы колодцевые зайдешь, ужас охватывает, как все запущено и тесно, как людям жить? Еще и автомобили как сельди в бочке, чтобы одному выехать, нужно троим подвинуться
0
0
=
0
чилим 04.06.2018 21:25
Джентльмен:
Я некоторое время жил в С-Петербурге. Архитектура волшебная! Фасады - глаз не отвести. А во дворы колодцевые зайдешь, ужас охватывает, как все запущено и тесно, как людям жить? Еще и автомобили как сельди в бочке, чтобы одному выехать, нужно троим подвинуться

Наоборот внутри колодцев прикольнее. Ночных воплей подгулявших туристов не слышно :)
0
3
=
-3
GoodWin 04.06.2018 20:48
Это через Димитровку? Можно, конечно, хотя крюк немалый будет, стоит ли овчинка выделки?
0
0
=
0
Джентльмен 04.06.2018 21:10
Пусть ремонтируют
0
0
=
0
NewSmithTown 04.06.2018 23:39
Джентльмен: Пусть ремонтируют

+++
0
0
=
0
Джентльмен 04.06.2018 21:11
Городу нужны ровные и качественные дороги
0
0
=
0
Товарищ 04.06.2018 21:33
Переезды трамвайные отремонтируют, что проезжать нормально увеличивая пропускную способность перекрестков.
0
0
=
0