#
#
Просмотров: 1764
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4996
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28235
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Выросла стоимость проезда в маршрутах 14, 15, 16,  26, 61 и 91

Больше чем было, но меньше, чем будет

Сегодня 4 сентября в Новокузнецке выросла стоимость проезда в ряде автобусов. До 22 рублей за провоз одного пассажира.

Это коснулось 14-го, 15-го и 16-го маршрутов.

Также сегодня появились аншлаги, уведомляющие об установлении с 7 сентября тарифа в 22 рубля на маршрутах 47, 47а, 35, 35а.

И ведь Федеральная антимонопольная служба не подкопается: если и имеется сговор (а я считаю, что имеется), то неявный, с разнесением по времени.

В субботу 2 сентября маршруты 26, 61 и 91 перешли на тариф 22 рубля, 69-й и 167-й автобусы – на тариф в 20 рублей. Ранее выросла до 22-х рублей стоимость провоза пассажиров в 90, 94, 88, 62 и 70-м маршрутах. Предполагается, что в течение ближайшего времени увеличится стоимость и в оставшихся частных автобусах.

По некоторым сведениям,

завтра 5 сентября вырастет тариф в 11-м и 29-м маршрутах, в пятницу 8 сентября увеличится стоимость проезда в "пятерке" и 55-м частном автобусах.

Оставшиеся бизнесмены, занимающиеся провозом пассажиров в "маршрутках", поднимут стоимость в течение недели-двух.

04.09.2017
Просмотров: 1760 | Комментариев: 46
Как там было, напомните - "снизим цену и компенсируем издержки засчет наполняемости". Ну-ну, ага, да. :)
8
0
=
8
Патриот 04.09.2017 15:51
Ну а чего не перейти-то на тариф повыше, если господин мэр разрешил. С перевозчиками воевать-не метлу в руках держать.
2
7
=
-5
дадуда 04.09.2017 20:02
умный, да?
4
2
=
2
ЖЖЖ 05.09.2017 07:18
Патриот: Ну а чего не перейти-то на тариф повыше, если господин мэр разрешил. С перевозчиками воевать-не метлу в руках держать.

Так мэр метлой работать тоже не запрещал
1
1
=
0
Русич 04.09.2017 17:04
Че же Вы Патриот так против своего местного главаря?
5
1
=
4
Патриот 04.09.2017 18:11
Главари-это у вас, нытиков и митингувальников. А я мэра не для того выбирал, чтобы он воздух пинал.
3
7
=
-4
ЖЖЖ 05.09.2017 07:19
Патриот: Главари-это у вас, нытиков и митингувальников. А я мэра не для того выбирал, чтобы он воздух пинал.
Вот, оказывается, кто вырос выбирал!
2
1
=
1
Русич 04.09.2017 17:05
Вот теперь патриотично всем обьясни какая хорошая власть в городе в лице мэра Кузнецова!!!
6
2
=
4
Патриот 04.09.2017 18:13
Ты глазенки-то протри. Может отремонтированные дороги и дворы увидишь.
2
8
=
-6
lin 2014 04.09.2017 22:44
А мер то тут причём? Деньги то федеральные или радоваться что не все к его ручонкам прилипли?
2
2
=
0
ЖЖЖ 05.09.2017 07:20
С клеем в стране напряженка
1
1
=
0
Наган 05.09.2017 08:46
Ты сам их протри, дороги закатали, съезды раздолбали и бросили, видать федеральные деньги на съезды не рассчитаны, ведь делают не для того чтобы дороги хорошие у жителей были, а для освоения средств.
2
0
=
2
Клещ 04.09.2017 18:48
Русич: Вот теперь патриотично всем обьясни какая хорошая власть в городе в лице мэра Кузнецова!!!

А если мэр устроит проверки шушлаек,вы запоёте немного по другому— " Мэр кошмарит малый бизнес.Устраивает террор для милых и добрых частников" . Промолчит мэр,а он ,в принципе,и не может запретить повышать тариф за проезд,песня будет маленько другой— " Мэр не может даже справиться с буржуинами" . Красота!
4
4
=
0
Всегда найдётся, о чем поговорить на очередном митинге.
1
5
=
-4
Клещ 04.09.2017 19:44
Седьмой спутник: Всегда найдётся, о чем поговорить на очередном митинге.

Мода на митинги прошла. А обещали кажные 2 недели. И призывная компания скоро начнётся.
2
5
=
-3
Wall42 04.09.2017 22:32
Не, насекомые-кровососы в спячку прячутся.
Ссыклявые они ибо.
3
3
=
0
ТОТ 04.09.2017 20:27
Клещ:
Русич: Вот теперь патриотично всем обьясни какая хорошая власть в городе в лице мэра Кузнецова!!!

А если мэр устроит проверки шушлаек,вы запоёте немного по другому— " Мэр кошмарит малый бизнес.Устраивает террор для милых и добрых частников" . Промолчит мэр,а он ,в принципе,и не может запретить повышать тариф за проезд,песня будет маленько другой— " Мэр не может даже справиться с буржуинами" . Красота!

Пусть лучше мэр устроит проверку поступления денег от шушлаек и наличие договоров на землю...Умник поди админовский? Клещ присосался к бюджету?
4
1
=
3
Клещ 04.09.2017 20:40
ТОТ:
Клещ:
Русич: Вот теперь патриотично всем обьясни какая хорошая власть в городе в лице мэра Кузнецова!!!

А если мэр устроит проверки шушлаек,вы запоёте немного по другому— " Мэр кошмарит малый бизнес.Устраивает террор для милых и добрых частников" . Промолчит мэр,а он ,в принципе,и не может запретить повышать тариф за проезд,песня будет маленько другой— " Мэр не может даже справиться с буржуинами" . Красота!

Пусть лучше мэр устроит проверку поступления денег от шушлаек и наличие договоров на землю...Умник поди админовский? Клещ присосался к бюджету?

Заметно,да? Кстати,по вашему,проверка поступления денег от шушлаек— тоже давление на малый бизнес. И этим налоговики должны заниматься. А если мэр до киосков доберётся— опять " караул" кричать будешь? Или там всё в азях?
0
3
=
-3
Wall42 04.09.2017 22:40
Ну ты-то кричать только на сайте будешь, или сосать.
Ибо из отряда сосальщиков ты.
2
3
=
-1
Ох, извозчики, бабушку лохматити?!
3
1
=
2
Не пазанчики, а жлобанчики!
Мер, что сидим, народ обирают! Давай конкуренцию, дави автомафию!
3
1
=
2
Сова. А не пробовали сохранить имя без пробелов. СоваВоЗлеОлимпа?
1
4
=
-3
ЕвгенияКорюкова: Сова. А не пробовали сохранить имя без пробелов. СоваВоЗлеОлимпа?

Я сказала, ни одного пробела не уступлю и не уступила.
А вот вы обещали 16 р на маршрутках и тоже не уступили!?
3
1
=
2
Ну я и не претендовала на длительную стойкость. Просто, когда все подумали, что это на год, мне пришлось выступить данной роли))
Ну а если про " отстаиить", то я считаю, что " шаг назад, и два вперёд ", хорошая тема)))
0
3
=
-3
ЖЖЖ 05.09.2017 07:22
ЕвгенияКорюкова: Ну я и не претендовала на длительную стойкость. Просто, когда все подумали, что это на год, мне пришлось выступить данной роли))
Ну а если про " отстаиить", то я считаю, что " шаг назад, и два вперёд ", хорошая тема)))
Куда дальше шагать будем?
1
0
=
1
ЖЖЖ 05.09.2017 07:22
Штаны не разорвутся?
1
0
=
1
тоня 05.09.2017 08:13
На Сейшелы, Кипр позади.
2
1
=
1
тоня 05.09.2017 08:11
ЕвгенияКорюкова: Ну я и не претендовала на длительную стойкость. Просто, когда все подумали, что это на год, мне пришлось выступить данной роли))
Ну а если про " отстаиить", то я считаю, что " шаг назад, и два вперёд ", хорошая тема)))

И это говорит человек, который метил в депутаты. Ужас.
2
0
=
2
тоня 05.09.2017 08:12
ЕвгенияКорюкова: Ну я и не претендовала на длительную стойкость. Просто, когда все подумали, что это на год, мне пришлось выступить данной роли))
Ну а если про " отстаиить", то я считаю, что " шаг назад, и два вперёд ", хорошая тема)))

Так а горожане и изначально не претендовали на вашу честность.
2
1
=
1
Вот Смирнов в поддержку коррупции митинги делал,
но не одна падла не остановила пазик с (22 рублей)двумя леблядями?!
3
2
=
1
И что народ так и проглотит тройник двадцатидвушник?
4
2
=
2
Клещ 04.09.2017 20:26
Сова во-зле Олим: Вот Смирнов в поддержку коррупции митинги делал,
но не одна падла не остановила пазик с (22 рублей)двумя леблядями?!

Вот оно чё! А я думал,что против коррупции. Впрочем,результат одинаковый.
1
3
=
-2
Wall42 04.09.2017 22:34
Кровососущие продолжили сосать?!
2
3
=
-1
Клещ 05.09.2017 08:47
Wall42: Кровососущие продолжили сосать?!

Витя,а тебе правда 50 лет? Сомнения меня берут. Если правда,то у тебя лет 20-30 раньше срока начался процесс впадания в детство,по научному— маразм.
1
3
=
-2
Придётся мне на Тебе улицу Трактовую перекрывать и ни один ПАЗик не пропускать!
3
1
=
2
дадуда 04.09.2017 20:04
перья ощипают
1
2
=
-1
дадуда: перья ощипают

На Тебе чего только нет, и Уралы и Уазики и бульдозер Т-100 и трелёвщики Т-4, но ни одного ПАЗика во избежание конфликта!
И Кузне предлагаю ПАЗики похерить и решить проблему!
1
1
=
0
Wall42 04.09.2017 19:21
ОБЭП на прошлой неделе хлопнула у Токарева и Кузнецова в земельном комитете хищение денег на 0,5 млн. рублей с рекламы. Интересненько дадут ли этому делу ход или замнут такую инфу про Тулеевских любимчиков, запасаемся попкорном и наблюдаем :)
5
1
=
4
дадуда 04.09.2017 20:04
Обещали 25 вопще то
1
3
=
-2
Клещ 04.09.2017 20:21
дадуда: Обещали 25 вопще то

Это был тактический маневр. А сейчас могут гордо говорить : " Мы же не звери!".
1
3
=
-2
Wall42 04.09.2017 22:37
Животные?!
Не - отряд сосальщиков-насекомых!
2
3
=
-1
Клещ 05.09.2017 09:31
Wall42: Животные?!
Не - отряд сосальщиков-насекомых!

Смешно,но уже приелось. Полистай методичку,может обновление появилось.
1
2
=
-1
Александр О 04.09.2017 20:53
Класическая схема, напугали 25, притворились овечками и подняли 22! Вот тооько они притворялись, а мы реальные...
3
0
=
3
banmeifyoucan 04.09.2017 21:02
суки поганые
на маршрутку я теперь ни ногой
4
1
=
3
Не Пушкин 04.09.2017 21:36
Вот так аукается уничтожение муниципального транспорта, но, который так же, как и эти пазики частников выходил в рейс из свинарников. Выход только один, - исполнителя приглашать только с конкурса. И пусть это будет победитель из СПб, лишь бы учловия заказа выполнял. Допустим по условиям договора в сложившейся ситуации - стоимость проезда будет определена в размере 5 рублей 55 копек.
7
0
=
7
ЖЖЖ 05.09.2017 07:24
Это хитрый финт
1
0
=
1