#
#
Просмотров: 268
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2807
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15116
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Выросла стоимость проезда в маршрутах 14, 15, 16,  26, 61 и 91

Больше чем было, но меньше, чем будет

Сегодня 4 сентября в Новокузнецке выросла стоимость проезда в ряде автобусов. До 22 рублей за провоз одного пассажира.

Это коснулось 14-го, 15-го и 16-го маршрутов.

Также сегодня появились аншлаги, уведомляющие об установлении с 7 сентября тарифа в 22 рубля на маршрутах 47, 47а, 35, 35а.

И ведь Федеральная антимонопольная служба не подкопается: если и имеется сговор (а я считаю, что имеется), то неявный, с разнесением по времени.

В субботу 2 сентября маршруты 26, 61 и 91 перешли на тариф 22 рубля, 69-й и 167-й автобусы – на тариф в 20 рублей. Ранее выросла до 22-х рублей стоимость провоза пассажиров в 90, 94, 88, 62 и 70-м маршрутах. Предполагается, что в течение ближайшего времени увеличится стоимость и в оставшихся частных автобусах.

По некоторым сведениям,

завтра 5 сентября вырастет тариф в 11-м и 29-м маршрутах, в пятницу 8 сентября увеличится стоимость проезда в "пятерке" и 55-м частном автобусах.

Оставшиеся бизнесмены, занимающиеся провозом пассажиров в "маршрутках", поднимут стоимость в течение недели-двух.

04.09.2017
Просмотров: 1510 | Комментариев: 46
Как там было, напомните - "снизим цену и компенсируем издержки засчет наполняемости". Ну-ну, ага, да. :)
8
0
=
8
Патриот 04.09.2017 15:51
Ну а чего не перейти-то на тариф повыше, если господин мэр разрешил. С перевозчиками воевать-не метлу в руках держать.
2
7
=
-5
дадуда 04.09.2017 20:02
умный, да?
4
2
=
2
ЖЖЖ 05.09.2017 07:18
Патриот: Ну а чего не перейти-то на тариф повыше, если господин мэр разрешил. С перевозчиками воевать-не метлу в руках держать.

Так мэр метлой работать тоже не запрещал
1
1
=
0
Русич 04.09.2017 17:04
Че же Вы Патриот так против своего местного главаря?
5
1
=
4
Патриот 04.09.2017 18:11
Главари-это у вас, нытиков и митингувальников. А я мэра не для того выбирал, чтобы он воздух пинал.
3
7
=
-4
ЖЖЖ 05.09.2017 07:19
Патриот: Главари-это у вас, нытиков и митингувальников. А я мэра не для того выбирал, чтобы он воздух пинал.
Вот, оказывается, кто вырос выбирал!
2
1
=
1
Русич 04.09.2017 17:05
Вот теперь патриотично всем обьясни какая хорошая власть в городе в лице мэра Кузнецова!!!
6
2
=
4
Патриот 04.09.2017 18:13
Ты глазенки-то протри. Может отремонтированные дороги и дворы увидишь.
2
8
=
-6
lin 2014 04.09.2017 22:44
А мер то тут причём? Деньги то федеральные или радоваться что не все к его ручонкам прилипли?
2
2
=
0
ЖЖЖ 05.09.2017 07:20
С клеем в стране напряженка
1
1
=
0
Наган 05.09.2017 08:46
Ты сам их протри, дороги закатали, съезды раздолбали и бросили, видать федеральные деньги на съезды не рассчитаны, ведь делают не для того чтобы дороги хорошие у жителей были, а для освоения средств.
2
0
=
2
Клещ 04.09.2017 18:48
Русич: Вот теперь патриотично всем обьясни какая хорошая власть в городе в лице мэра Кузнецова!!!

А если мэр устроит проверки шушлаек,вы запоёте немного по другому— " Мэр кошмарит малый бизнес.Устраивает террор для милых и добрых частников" . Промолчит мэр,а он ,в принципе,и не может запретить повышать тариф за проезд,песня будет маленько другой— " Мэр не может даже справиться с буржуинами" . Красота!
4
4
=
0
Всегда найдётся, о чем поговорить на очередном митинге.
1
5
=
-4
Клещ 04.09.2017 19:44
Седьмой спутник: Всегда найдётся, о чем поговорить на очередном митинге.

Мода на митинги прошла. А обещали кажные 2 недели. И призывная компания скоро начнётся.
2
5
=
-3
Wall42 04.09.2017 22:32
Не, насекомые-кровососы в спячку прячутся.
Ссыклявые они ибо.
3
3
=
0
ТОТ 04.09.2017 20:27
Клещ:
Русич: Вот теперь патриотично всем обьясни какая хорошая власть в городе в лице мэра Кузнецова!!!

А если мэр устроит проверки шушлаек,вы запоёте немного по другому— " Мэр кошмарит малый бизнес.Устраивает террор для милых и добрых частников" . Промолчит мэр,а он ,в принципе,и не может запретить повышать тариф за проезд,песня будет маленько другой— " Мэр не может даже справиться с буржуинами" . Красота!

Пусть лучше мэр устроит проверку поступления денег от шушлаек и наличие договоров на землю...Умник поди админовский? Клещ присосался к бюджету?
4
1
=
3
Клещ 04.09.2017 20:40
ТОТ:
Клещ:
Русич: Вот теперь патриотично всем обьясни какая хорошая власть в городе в лице мэра Кузнецова!!!

А если мэр устроит проверки шушлаек,вы запоёте немного по другому— " Мэр кошмарит малый бизнес.Устраивает террор для милых и добрых частников" . Промолчит мэр,а он ,в принципе,и не может запретить повышать тариф за проезд,песня будет маленько другой— " Мэр не может даже справиться с буржуинами" . Красота!

Пусть лучше мэр устроит проверку поступления денег от шушлаек и наличие договоров на землю...Умник поди админовский? Клещ присосался к бюджету?

Заметно,да? Кстати,по вашему,проверка поступления денег от шушлаек— тоже давление на малый бизнес. И этим налоговики должны заниматься. А если мэр до киосков доберётся— опять " караул" кричать будешь? Или там всё в азях?
0
3
=
-3
Wall42 04.09.2017 22:40
Ну ты-то кричать только на сайте будешь, или сосать.
Ибо из отряда сосальщиков ты.
2
3
=
-1
Ох, извозчики, бабушку лохматити?!
3
1
=
2
Не пазанчики, а жлобанчики!
Мер, что сидим, народ обирают! Давай конкуренцию, дави автомафию!
3
1
=
2
Сова. А не пробовали сохранить имя без пробелов. СоваВоЗлеОлимпа?
1
4
=
-3
ЕвгенияКорюкова: Сова. А не пробовали сохранить имя без пробелов. СоваВоЗлеОлимпа?

Я сказала, ни одного пробела не уступлю и не уступила.
А вот вы обещали 16 р на маршрутках и тоже не уступили!?
3
1
=
2
Ну я и не претендовала на длительную стойкость. Просто, когда все подумали, что это на год, мне пришлось выступить данной роли))
Ну а если про " отстаиить", то я считаю, что " шаг назад, и два вперёд ", хорошая тема)))
0
3
=
-3
ЖЖЖ 05.09.2017 07:22
ЕвгенияКорюкова: Ну я и не претендовала на длительную стойкость. Просто, когда все подумали, что это на год, мне пришлось выступить данной роли))
Ну а если про " отстаиить", то я считаю, что " шаг назад, и два вперёд ", хорошая тема)))
Куда дальше шагать будем?
1
0
=
1
ЖЖЖ 05.09.2017 07:22
Штаны не разорвутся?
1
0
=
1
тоня 05.09.2017 08:13
На Сейшелы, Кипр позади.
2
1
=
1
тоня 05.09.2017 08:11
ЕвгенияКорюкова: Ну я и не претендовала на длительную стойкость. Просто, когда все подумали, что это на год, мне пришлось выступить данной роли))
Ну а если про " отстаиить", то я считаю, что " шаг назад, и два вперёд ", хорошая тема)))

И это говорит человек, который метил в депутаты. Ужас.
2
0
=
2
тоня 05.09.2017 08:12
ЕвгенияКорюкова: Ну я и не претендовала на длительную стойкость. Просто, когда все подумали, что это на год, мне пришлось выступить данной роли))
Ну а если про " отстаиить", то я считаю, что " шаг назад, и два вперёд ", хорошая тема)))

Так а горожане и изначально не претендовали на вашу честность.
2
1
=
1
Вот Смирнов в поддержку коррупции митинги делал,
но не одна падла не остановила пазик с (22 рублей)двумя леблядями?!
3
2
=
1
И что народ так и проглотит тройник двадцатидвушник?
4
2
=
2
Клещ 04.09.2017 20:26
Сова во-зле Олим: Вот Смирнов в поддержку коррупции митинги делал,
но не одна падла не остановила пазик с (22 рублей)двумя леблядями?!

Вот оно чё! А я думал,что против коррупции. Впрочем,результат одинаковый.
1
3
=
-2
Wall42 04.09.2017 22:34
Кровососущие продолжили сосать?!
2
3
=
-1
Клещ 05.09.2017 08:47
Wall42: Кровососущие продолжили сосать?!

Витя,а тебе правда 50 лет? Сомнения меня берут. Если правда,то у тебя лет 20-30 раньше срока начался процесс впадания в детство,по научному— маразм.
1
3
=
-2
Придётся мне на Тебе улицу Трактовую перекрывать и ни один ПАЗик не пропускать!
3
1
=
2
дадуда 04.09.2017 20:04
перья ощипают
1
2
=
-1
дадуда: перья ощипают

На Тебе чего только нет, и Уралы и Уазики и бульдозер Т-100 и трелёвщики Т-4, но ни одного ПАЗика во избежание конфликта!
И Кузне предлагаю ПАЗики похерить и решить проблему!
1
1
=
0
Wall42 04.09.2017 19:21
ОБЭП на прошлой неделе хлопнула у Токарева и Кузнецова в земельном комитете хищение денег на 0,5 млн. рублей с рекламы. Интересненько дадут ли этому делу ход или замнут такую инфу про Тулеевских любимчиков, запасаемся попкорном и наблюдаем :)
5
1
=
4
дадуда 04.09.2017 20:04
Обещали 25 вопще то
1
3
=
-2
Клещ 04.09.2017 20:21
дадуда: Обещали 25 вопще то

Это был тактический маневр. А сейчас могут гордо говорить : " Мы же не звери!".
1
3
=
-2
Wall42 04.09.2017 22:37
Животные?!
Не - отряд сосальщиков-насекомых!
2
3
=
-1
Клещ 05.09.2017 09:31
Wall42: Животные?!
Не - отряд сосальщиков-насекомых!

Смешно,но уже приелось. Полистай методичку,может обновление появилось.
1
2
=
-1
Александр О 04.09.2017 20:53
Класическая схема, напугали 25, притворились овечками и подняли 22! Вот тооько они притворялись, а мы реальные...
3
0
=
3
banmeifyoucan 04.09.2017 21:02
суки поганые
на маршрутку я теперь ни ногой
4
1
=
3
Не Пушкин 04.09.2017 21:36
Вот так аукается уничтожение муниципального транспорта, но, который так же, как и эти пазики частников выходил в рейс из свинарников. Выход только один, - исполнителя приглашать только с конкурса. И пусть это будет победитель из СПб, лишь бы учловия заказа выполнял. Допустим по условиям договора в сложившейся ситуации - стоимость проезда будет определена в размере 5 рублей 55 копек.
7
0
=
7
ЖЖЖ 05.09.2017 07:24
Это хитрый финт
1
0
=
1