#
#
Просмотров: 298
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2811
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15118
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Председателем комитета ЖКХ г. Новокузнецка назначен Вячеслав  Ступин.

28-летний председатель

На должность председателя комитета ЖКХ г. Новокузнецка назначен Вячеслав Сергеевич Ступин.

Он сменил Сергея Ивановича Кулманакова, который уволился по собственному желанию в связи с переходом на другое место работы.

Вячеслав Сергеевич родился в 1989 году.
Первое высшее образование получил в 2013 году в Кузбасской государственной педагогической академии. В 2017-м получил второе высшее в НФИ КемГУ по специальности – "Государственное и муниципальное управление".

Трудовая биография неразрывно связана с жилищно-коммунальной сферой. В 2011 году Вячеслав Сергеевич пришел работать в администрацию Кузнецкого района главным специалистом по ЖКХ. Через четыре года стал заместителем главного инженера по тепловым сетям МП "Сибирская сбытовая компания".

В 2016 году вернулся в администрацию Кузнецкого района на должность начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. С середины прошлого года и до момента назначения, работал на должности начальника управления по вопросам жизнеобеспечения территории Кузнецкого района.

К исполнению обязанностей председателя комитета ЖКХ Вячеслав Сергеевич приступил в понедельник, 4 сентября.

04.09.2017
Просмотров: 2551 | Комментариев: 53
Православный 04.09.2017 20:19
Чей ребенок?
24
0
=
24
Заноза 04.09.2017 20:44
Мамки с папкой ))А в горку Буцук его тянет.И кто-то еще.
ССК банкрот.
ЖКХ-туда же.
Круто глава и зам рулят ЖКХ.
Пацанва прям собралась.Молодеж.Точнее карьера для семейного подряда.
Вон как вержицкий мелкий.30 годков,а уже профессорами руководит.
И почему город в гавне при таком мудром руководстве?
АУ?
23
0
=
23
Wall42 04.09.2017 21:06
Православный: Чей ребенок?

Центральный плакат тебе в гланды:
6
6
=
0
Kotafey 05.09.2017 21:06
Православный: Чей ребенок?

А меня это привлекло...
работал на должности начальника управления по вопросам жизнеобеспечения территории Кузнецкого района

Так вот он какой Творец "Экибан" на Обнорского, прорывной развешиватель табличек с надписями "ULITЦA LENINA", прирезыватель парковок к Стадиону Регби? И наконец тот самый ,кто повесил флаг над бесфлаговой Админитрацией...
Мы должны знать его подвиги!
1
1
=
0
ТОТ 04.09.2017 20:21
Вопрос прям в точку....или может быть чей ребенок на расстрел?
Ни опыта, ни мудрости и управлять таким хозяйством.....Не умно, а значит подстава!!!!
11
2
=
9
ИПешник 04.09.2017 20:24
...бедненький, так карьеру мальчику поломали!?

А ведь мог бы ещё долгие года... гденить просто мирно бумажки перебирать...
10
1
=
9
Клещ 05.09.2017 09:12
ИПешник: ...бедненький, так карьеру мальчику поломали!?

А ведь мог бы ещё долгие года... гденить просто мирно бумажки перебирать...

А вдруг это будущий губернатор— лет ,эдак ,через 5. Судя по началу полёта? Катапульта— великое изобретение человечества,особенно в умелых руках.
4
1
=
3
Wall42 05.09.2017 17:37
Нет.
Его роль - СИДЕТЬ.
1
0
=
1
Franz 04.09.2017 20:29
Вот скажите мне пожалуйста как человек может занимать должность заместителя главного инженера не имея технического образования? Но еще интересней факт что он стал главным специалистом по ЖКХ в 2011 году не имея похоже никакого образования, пединститут закончил в 2013 году, так в статье говорится.
21
1
=
20
Клещ 04.09.2017 21:02
Franz: Вот скажите мне пожалуйста как человек может занимать должность заместителя главного инженера не имея технического образования? Но еще интересней факт что он стал главным специалистом по ЖКХ в 2011 году не имея похоже никакого образования, пединститут закончил в 2013 году, так в статье говорится.

Ага. Стал главным специалистом по ЖКХ не только не имея диплома,но и учась в ПЕДакадемии.Занимательная биография. Похоже,с датами ошиблись,ну не может такого быть.
10
0
=
10
Wall42 04.09.2017 22:56
Кого-то надо подставить под незаконное выделение федеральных средств на ремонт МКД неким "подрядчикам", которые получили по 15-19 территорий МКД для попила освоения средств, на которые как выясняется нет должных законных протоколов с решениями собственников.
74 МКД и 120 лямов.
И кто-то должен сесть.
3
2
=
1
АЛЕКС 04.09.2017 20:33
Это еще раз,доказывает кто руководит Кузбассом!Если на такую должность садят юнца!
16
1
=
15
Шаман 04.09.2017 20:34
Попробовал наложить его учебную жизнь и карьеру и понял-ГЕНИЙ.
Парнишка на 3 курсе и уже пашет в администрации.На все время есть.
2013 высшее образование -2015 зам гл инженера.Гений.
Забыл.Он в это время еще и 2 вышак получал.3-ды гений.
Ну а теперь реалии.Как чей-то родняк попал на такую отвественную и важную должность не имея вообще опыта.Везде мохнатая лапа протащила и чудеса.
Думаю ЖКХ ждет катастрофа,и про его чудачества будут слогать стихи.
Ну или глядя на его полет ввысь можно сказать,скоро будет замом,главы,губера или тд тд.
Бухман летел аналогично.
Солоненко замохнатили
и тд тд
А где у нас строительство в городе?А в попе.
А где у нас ЖКХ? А в п....все впереди.
Главное теплые одеяла или билеты в теплые края.
Кузница кадров вуаля.
25
0
=
25
Wall42 04.09.2017 21:04
Сядет.
Без базара - сядет.
Сегодня на комиссии по благоустройству озвучил факты незаконного выделения семи лямов ООО "УК Любимый город" при протекции Буцука и Бедарева при факте не проведения общего собрания на МКД Октябрьский,58.
Думаю, что за федеральные деньги ФСБ порвет буцуков и этого малолеточку на англицкий флаг.
А заявление направлю завтра.
Будет вам привет, буцуки и бедарьки за такой кардебалет с бюджетными деньгами!
А уж если обэповцы и фессеры проверять все 74 МКД и выделение им средств по факту "битых" протоколов без подписей жителей...вот мальчик и примет свою карму....
Сядет.
16
1
=
15
Александр О 04.09.2017 21:07
...да богу в уши
9
0
=
9
Патриот 04.09.2017 21:20
наложить его учебную жизнь и карьеру

У вас, сударь, советские клише в голове. Я учился одновременно в двух вузах, сейчас многие так делают.
2
18
=
-16
тоня 04.09.2017 21:26
Так вот и именно..... судя по тебе...толку в комитете ЖКХ не будет.
18
2
=
16
Lisichca 04.09.2017 21:38
:)))
12
1
=
11
Патриот 04.09.2017 21:39
Это как сказать, мадам. Если судить по вам о дамах Новокузнецка, то все они обозленные одинокие брошенки предпенсионного возраста.
3
17
=
-14
Патриот 04.09.2017 21:45
Однако, это не так.
2
10
=
-8
Lisichca 04.09.2017 21:56
Патриот: Это как сказать, мадам. Если судить по вам о дамах Новокузнецка, то все они обозленные одинокие брошенки предпенсионного возраста.

Так это, как оно бывает... Если ты жена слесарюги, иль, не к ночи будет помянут, uttkinа, то это повод гордиться или скрывать удачное замужество... Представляю, жена uttkinа так гордо заявляет,- я замужем... Мне вот лично стыдно за неё. Ну, разве только деньги эта мелкобуржуазная личность тащит в дом, а так-то... фи...
9
2
=
7
Lisichca 04.09.2017 21:59
Не, ну теперь я буду думать о этой несчастной...Мало мне забот...
7
1
=
6
Wall42 04.09.2017 22:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
4
2
=
2
Franz 04.09.2017 21:36
А при рождении был зачислен в поручики лейб-гвардейского полка, как великий князь.
13
0
=
13
Олег Кузня 05.09.2017 07:59
То,что сейчас называют учебой в 2-3 вузах,раньше-бы назвали поотирался в 2-3 вузах.
6
0
=
6
Наган 05.09.2017 08:32
Учиться? Может корочки получать? Потом такие многодипломные шпециалисты простейшую работу организовать не могут или простейший проект выполнить.
7
0
=
7
b-km.ivanov 05.09.2017 20:22
А на 3-й, грошей не хватило?
1
0
=
1
тоня 05.09.2017 20:37
Нет, ума, равно как на первые два. Не знаю только зачем инвалидам умственно отсталым дипломы выдают по паре в руки.
2
0
=
2
b-km.ivanov 05.09.2017 21:12
Так это скрытая форма, справки жизика.
1
0
=
1
Дихлофос 04.09.2017 21:50
Шаман: Думаю ЖКХ ждет катастрофа,и про его чудачества будут слогать стихи.


Здесь слово «будут» неумесно,
Такое город отчудачил!
Во мне Пегасу стало тесно
И я простите, уже начал.
Есть на Руси богатыри!
Спасибо, золотая осень.
Христос закончил в тридцать три,
А наш явился, в двадцать восемь.
Госслужбы оседлав волну
Он научился выть с волками,
Ну а в гражданскую войну
Он бы командовал полками.
Умом могуч, душой кипуч.
Левшой весь ЖКХ возглавив
Явился солнца ясный луч,
Казекам место не оставив.
На фоне мумии бобра,
Как слово завтра перспективен,
И свеж как горные ветра,
И волей тверд, и не наивен.
Вот он, отечества пророк.
Не лифтом поднят, а домкратом.
Он всем бюджетам чистый прок
И враг нецелевым затратам.
При нем умрет любой бардак,
Не будет места левой схеме,
Прозрачность цен разгонит мрак,
Отрубит хвост преступной схеме….

(извините, отвлекают, как нибудь закончу)))

15
4
=
11
Николай 04.09.2017 21:32
Недоросль.
И взгляд ,как у молодого барашка.
Сейчас скажет :"Бе-е-е-е-е....."

Ни ухом ,ни рылом.
Как и Кузнецов.
14
1
=
13
А может быть он как Аркадий Гайдар будет биться с буржуинами ЖКХа!?
2
6
=
-4
Lisichca 04.09.2017 21:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
8
1
=
7
Lisichca 05.09.2017 10:10
Удаливший, Вы мало знаете русскую литературу...Собственно, Вы её не любите.
4
1
=
3
SBPopov 06.09.2017 08:52
Lisichca: Удаливший, Вы мало знаете русскую литературу...Собственно, Вы её не любите.


:) ну, там, Есенин, Пушкин, Маяковский и даже Дихлофос делали это как-то поэтичнее
0
0
=
0
Lisichca 04.09.2017 21:44
Как раз успешный опыт по вторичному использованию ржавых труб успел перенять от Казеки Валентиновича. Оттого и в команде мэра, кто бы, что не говорил...
14
1
=
13
Lisichca 04.09.2017 21:46
КОТИК, прячься! Кирова, 97 не только колодец парит, тротуар ещё и недоделанный раскалённый кипятком в земле.
10
1
=
9
Wall42 04.09.2017 22:25
Кипятком они скоро оптом писать будут.
Может запустим в систему отопления?!
Не пропадать жеж кипятку...пусть батареи Октябрьского, 58 греют своими жкхашными телесами.
4
3
=
1
FSS 05.09.2017 08:48
Такую кузницу кадров ироды изничтожили.
8
1
=
7
bel 05.09.2017 09:53
да он левша. что-нибудь и это о человеке говорит. типа мечтатель и т.д. кто в этом разбирается?
3
1
=
2
me1 05.09.2017 09:54
Пацан еще
4
0
=
4
рассвет 05.09.2017 10:05
Господи прости, довелось встречаться с этим "ребенком" по работе, не дай бог такого руководителя. Бедные граждане, он не тот человек, который будет на благо......Чтож так все плохо у нас с кадрами, куда мы котимся, как написано на трамвае.....
8
1
=
7
Наган 05.09.2017 14:41
Честно говоря это назначение просто плевок в жителей города - в жкх бардак, бесконечные скандалы с ГТК, ССК, Центральной ТЭЦ и на ключевую должность в этой сфере назначается оооочень сомнительная личность. На мой взгляд, это просто кукла, а за ниточки будет дергать какой ни будь Мутнека.
3
0
=
3
GEORG W 05.09.2017 14:52
На его месте должен был быть Хаусфюрер. Всяко
4
3
=
1
Wall42 05.09.2017 17:39
Лучше патриотичного Кроликова не найти.
Факт.
Тот еще фрик!
1
2
=
-1
Franz 05.09.2017 19:45
На Сити-Н запретили комментировать новость о назначении Гения из педиститута на инженерную должность.
3
1
=
2
Kotafey 05.09.2017 21:02
Злые вы все, а может он и правда талантливый мальчик...

Вот нагуглилось...
Ступин Вячеслав Сергеевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
ДЮСШ №1 (г. Новокузнецк)
автор в Издательстве "Молодой ученый" ...
https://moluch.ru/authors/4801/

Легкоатлет! Он возможно достигнет успехов таких как Великая Кобаева!

2
1
=
1
Kotafey: Злые вы все, а может он и правда талантливый мальчик...

Вот нагуглилось...
Ступин Вячеслав Сергеевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
ДЮСШ №1 (г. Новокузнецк)
автор в Издательстве "Молодой ученый" ...
https://moluch.ru/authors/4801/

Легкоатлет! Он возможно достигнет успехов таких как Великая Кобаева!


У него в соавторстве две тётеньки, а по моим сведениям как кандидата совинных наук в этих науч жур статьи проплачиваются самими кандидатами для количества науч статей!
0
0
=
0

«Молодой ученый» №36 (170)
сентябрь 2017 г.
Прием материалов — c 2 сентября до 8 сентября
Препринт — мгновенно после оплаты
Справка о публикации — мгновенно после оплаты

Размещение электронной версии — 17 сентября
Загрузка в elibrary.ru — 20 сентября
Рассылка печатных экземпляров — 21 сентября
0
0
=
0
Апостол 05.09.2017 21:44
Да,помню его,работал он в ССК зам.главного инженера.Погоняло у него было Физрук.В теплосетях не разбирается вообще,только командовать может.Кто работает в ССК или работал его все помнят и знают как Физрука.С приходом команды Щукина был уволен как Пионер!Так его уволил господин ...как там его не помню ...фамилия кажется на К.Ну вообще покажет себя ещё в сфере лёгкой атлетики!Удачи тебе Физрук.ССК тебя помнит!
1
0
=
1
ningbo 06.09.2017 00:31
Кулманаков соображал в ЖКХ, но он так себе докладывал, не мог отстоять свою точку зрения и хорошо отчитаться.
Я так понимаю, новый Председатель блестяще умеет докладывать, но он будет докладывать без знания дела))) ну либо произойдет чудо и он быстро во всем разберется, потому что специфика у Комитета все равно другая в отличие от районных администраций. А сейчас зам.-с района, председатель - с района, Директор Дирекции - с района. Такое себе, у них видение другое... Поживем - увидим, но за ЖКХ страшно
2
0
=
2