#
#
Просмотров: 1764
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4996
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28235
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Председателем комитета ЖКХ г. Новокузнецка назначен Вячеслав  Ступин.

28-летний председатель

На должность председателя комитета ЖКХ г. Новокузнецка назначен Вячеслав Сергеевич Ступин.

Он сменил Сергея Ивановича Кулманакова, который уволился по собственному желанию в связи с переходом на другое место работы.

Вячеслав Сергеевич родился в 1989 году.
Первое высшее образование получил в 2013 году в Кузбасской государственной педагогической академии. В 2017-м получил второе высшее в НФИ КемГУ по специальности – "Государственное и муниципальное управление".

Трудовая биография неразрывно связана с жилищно-коммунальной сферой. В 2011 году Вячеслав Сергеевич пришел работать в администрацию Кузнецкого района главным специалистом по ЖКХ. Через четыре года стал заместителем главного инженера по тепловым сетям МП "Сибирская сбытовая компания".

В 2016 году вернулся в администрацию Кузнецкого района на должность начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. С середины прошлого года и до момента назначения, работал на должности начальника управления по вопросам жизнеобеспечения территории Кузнецкого района.

К исполнению обязанностей председателя комитета ЖКХ Вячеслав Сергеевич приступил в понедельник, 4 сентября.

04.09.2017
Просмотров: 2928 | Комментариев: 53
Православный 04.09.2017 20:19
Чей ребенок?
24
0
=
24
Заноза 04.09.2017 20:44
Мамки с папкой ))А в горку Буцук его тянет.И кто-то еще.
ССК банкрот.
ЖКХ-туда же.
Круто глава и зам рулят ЖКХ.
Пацанва прям собралась.Молодеж.Точнее карьера для семейного подряда.
Вон как вержицкий мелкий.30 годков,а уже профессорами руководит.
И почему город в гавне при таком мудром руководстве?
АУ?
23
0
=
23
Wall42 04.09.2017 21:06
Православный: Чей ребенок?

Центральный плакат тебе в гланды:
6
6
=
0
Kotafey 05.09.2017 21:06
Православный: Чей ребенок?

А меня это привлекло...
работал на должности начальника управления по вопросам жизнеобеспечения территории Кузнецкого района

Так вот он какой Творец "Экибан" на Обнорского, прорывной развешиватель табличек с надписями "ULITЦA LENINA", прирезыватель парковок к Стадиону Регби? И наконец тот самый ,кто повесил флаг над бесфлаговой Админитрацией...
Мы должны знать его подвиги!
1
1
=
0
ТОТ 04.09.2017 20:21
Вопрос прям в точку....или может быть чей ребенок на расстрел?
Ни опыта, ни мудрости и управлять таким хозяйством.....Не умно, а значит подстава!!!!
11
2
=
9
ИПешник 04.09.2017 20:24
...бедненький, так карьеру мальчику поломали!?

А ведь мог бы ещё долгие года... гденить просто мирно бумажки перебирать...
10
1
=
9
Клещ 05.09.2017 09:12
ИПешник: ...бедненький, так карьеру мальчику поломали!?

А ведь мог бы ещё долгие года... гденить просто мирно бумажки перебирать...

А вдруг это будущий губернатор— лет ,эдак ,через 5. Судя по началу полёта? Катапульта— великое изобретение человечества,особенно в умелых руках.
4
1
=
3
Wall42 05.09.2017 17:37
Нет.
Его роль - СИДЕТЬ.
1
0
=
1
Franz 04.09.2017 20:29
Вот скажите мне пожалуйста как человек может занимать должность заместителя главного инженера не имея технического образования? Но еще интересней факт что он стал главным специалистом по ЖКХ в 2011 году не имея похоже никакого образования, пединститут закончил в 2013 году, так в статье говорится.
21
1
=
20
Клещ 04.09.2017 21:02
Franz: Вот скажите мне пожалуйста как человек может занимать должность заместителя главного инженера не имея технического образования? Но еще интересней факт что он стал главным специалистом по ЖКХ в 2011 году не имея похоже никакого образования, пединститут закончил в 2013 году, так в статье говорится.

Ага. Стал главным специалистом по ЖКХ не только не имея диплома,но и учась в ПЕДакадемии.Занимательная биография. Похоже,с датами ошиблись,ну не может такого быть.
10
0
=
10
Wall42 04.09.2017 22:56
Кого-то надо подставить под незаконное выделение федеральных средств на ремонт МКД неким "подрядчикам", которые получили по 15-19 территорий МКД для попила освоения средств, на которые как выясняется нет должных законных протоколов с решениями собственников.
74 МКД и 120 лямов.
И кто-то должен сесть.
3
2
=
1
АЛЕКС 04.09.2017 20:33
Это еще раз,доказывает кто руководит Кузбассом!Если на такую должность садят юнца!
16
1
=
15
Шаман 04.09.2017 20:34
Попробовал наложить его учебную жизнь и карьеру и понял-ГЕНИЙ.
Парнишка на 3 курсе и уже пашет в администрации.На все время есть.
2013 высшее образование -2015 зам гл инженера.Гений.
Забыл.Он в это время еще и 2 вышак получал.3-ды гений.
Ну а теперь реалии.Как чей-то родняк попал на такую отвественную и важную должность не имея вообще опыта.Везде мохнатая лапа протащила и чудеса.
Думаю ЖКХ ждет катастрофа,и про его чудачества будут слогать стихи.
Ну или глядя на его полет ввысь можно сказать,скоро будет замом,главы,губера или тд тд.
Бухман летел аналогично.
Солоненко замохнатили
и тд тд
А где у нас строительство в городе?А в попе.
А где у нас ЖКХ? А в п....все впереди.
Главное теплые одеяла или билеты в теплые края.
Кузница кадров вуаля.
25
0
=
25
Wall42 04.09.2017 21:04
Сядет.
Без базара - сядет.
Сегодня на комиссии по благоустройству озвучил факты незаконного выделения семи лямов ООО "УК Любимый город" при протекции Буцука и Бедарева при факте не проведения общего собрания на МКД Октябрьский,58.
Думаю, что за федеральные деньги ФСБ порвет буцуков и этого малолеточку на англицкий флаг.
А заявление направлю завтра.
Будет вам привет, буцуки и бедарьки за такой кардебалет с бюджетными деньгами!
А уж если обэповцы и фессеры проверять все 74 МКД и выделение им средств по факту "битых" протоколов без подписей жителей...вот мальчик и примет свою карму....
Сядет.
16
1
=
15
Александр О 04.09.2017 21:07
...да богу в уши
9
0
=
9
Патриот 04.09.2017 21:20
наложить его учебную жизнь и карьеру

У вас, сударь, советские клише в голове. Я учился одновременно в двух вузах, сейчас многие так делают.
2
18
=
-16
тоня 04.09.2017 21:26
Так вот и именно..... судя по тебе...толку в комитете ЖКХ не будет.
18
2
=
16
Lisichca 04.09.2017 21:38
:)))
12
1
=
11
Патриот 04.09.2017 21:39
Это как сказать, мадам. Если судить по вам о дамах Новокузнецка, то все они обозленные одинокие брошенки предпенсионного возраста.
3
17
=
-14
Патриот 04.09.2017 21:45
Однако, это не так.
2
10
=
-8
Lisichca 04.09.2017 21:56
Патриот: Это как сказать, мадам. Если судить по вам о дамах Новокузнецка, то все они обозленные одинокие брошенки предпенсионного возраста.

Так это, как оно бывает... Если ты жена слесарюги, иль, не к ночи будет помянут, uttkinа, то это повод гордиться или скрывать удачное замужество... Представляю, жена uttkinа так гордо заявляет,- я замужем... Мне вот лично стыдно за неё. Ну, разве только деньги эта мелкобуржуазная личность тащит в дом, а так-то... фи...
9
2
=
7
Lisichca 04.09.2017 21:59
Не, ну теперь я буду думать о этой несчастной...Мало мне забот...
7
1
=
6
Wall42 04.09.2017 22:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
4
2
=
2
Franz 04.09.2017 21:36
А при рождении был зачислен в поручики лейб-гвардейского полка, как великий князь.
13
0
=
13
Олег Кузня 05.09.2017 07:59
То,что сейчас называют учебой в 2-3 вузах,раньше-бы назвали поотирался в 2-3 вузах.
6
0
=
6
Наган 05.09.2017 08:32
Учиться? Может корочки получать? Потом такие многодипломные шпециалисты простейшую работу организовать не могут или простейший проект выполнить.
7
0
=
7
b-km.ivanov 05.09.2017 20:22
А на 3-й, грошей не хватило?
1
0
=
1
тоня 05.09.2017 20:37
Нет, ума, равно как на первые два. Не знаю только зачем инвалидам умственно отсталым дипломы выдают по паре в руки.
2
0
=
2
b-km.ivanov 05.09.2017 21:12
Так это скрытая форма, справки жизика.
1
0
=
1
Дихлофос 04.09.2017 21:50
Шаман: Думаю ЖКХ ждет катастрофа,и про его чудачества будут слогать стихи.


Здесь слово «будут» неумесно,
Такое город отчудачил!
Во мне Пегасу стало тесно
И я простите, уже начал.
Есть на Руси богатыри!
Спасибо, золотая осень.
Христос закончил в тридцать три,
А наш явился, в двадцать восемь.
Госслужбы оседлав волну
Он научился выть с волками,
Ну а в гражданскую войну
Он бы командовал полками.
Умом могуч, душой кипуч.
Левшой весь ЖКХ возглавив
Явился солнца ясный луч,
Казекам место не оставив.
На фоне мумии бобра,
Как слово завтра перспективен,
И свеж как горные ветра,
И волей тверд, и не наивен.
Вот он, отечества пророк.
Не лифтом поднят, а домкратом.
Он всем бюджетам чистый прок
И враг нецелевым затратам.
При нем умрет любой бардак,
Не будет места левой схеме,
Прозрачность цен разгонит мрак,
Отрубит хвост преступной схеме….

(извините, отвлекают, как нибудь закончу)))

15
4
=
11
Николай 04.09.2017 21:32
Недоросль.
И взгляд ,как у молодого барашка.
Сейчас скажет :"Бе-е-е-е-е....."

Ни ухом ,ни рылом.
Как и Кузнецов.
14
1
=
13
А может быть он как Аркадий Гайдар будет биться с буржуинами ЖКХа!?
2
6
=
-4
Lisichca 04.09.2017 21:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
8
1
=
7
Lisichca 05.09.2017 10:10
Удаливший, Вы мало знаете русскую литературу...Собственно, Вы её не любите.
4
1
=
3
SBPopov 06.09.2017 08:52
Lisichca: Удаливший, Вы мало знаете русскую литературу...Собственно, Вы её не любите.


:) ну, там, Есенин, Пушкин, Маяковский и даже Дихлофос делали это как-то поэтичнее
0
0
=
0
Lisichca 04.09.2017 21:44
Как раз успешный опыт по вторичному использованию ржавых труб успел перенять от Казеки Валентиновича. Оттого и в команде мэра, кто бы, что не говорил...
14
1
=
13
Lisichca 04.09.2017 21:46
КОТИК, прячься! Кирова, 97 не только колодец парит, тротуар ещё и недоделанный раскалённый кипятком в земле.
10
1
=
9
Wall42 04.09.2017 22:25
Кипятком они скоро оптом писать будут.
Может запустим в систему отопления?!
Не пропадать жеж кипятку...пусть батареи Октябрьского, 58 греют своими жкхашными телесами.
4
3
=
1
FSS 05.09.2017 08:48
Такую кузницу кадров ироды изничтожили.
8
1
=
7
bel 05.09.2017 09:53
да он левша. что-нибудь и это о человеке говорит. типа мечтатель и т.д. кто в этом разбирается?
3
1
=
2
me1 05.09.2017 09:54
Пацан еще
4
0
=
4
рассвет 05.09.2017 10:05
Господи прости, довелось встречаться с этим "ребенком" по работе, не дай бог такого руководителя. Бедные граждане, он не тот человек, который будет на благо......Чтож так все плохо у нас с кадрами, куда мы котимся, как написано на трамвае.....
8
1
=
7
Наган 05.09.2017 14:41
Честно говоря это назначение просто плевок в жителей города - в жкх бардак, бесконечные скандалы с ГТК, ССК, Центральной ТЭЦ и на ключевую должность в этой сфере назначается оооочень сомнительная личность. На мой взгляд, это просто кукла, а за ниточки будет дергать какой ни будь Мутнека.
3
0
=
3
GEORG W 05.09.2017 14:52
На его месте должен был быть Хаусфюрер. Всяко
4
3
=
1
Wall42 05.09.2017 17:39
Лучше патриотичного Кроликова не найти.
Факт.
Тот еще фрик!
1
2
=
-1
Franz 05.09.2017 19:45
На Сити-Н запретили комментировать новость о назначении Гения из педиститута на инженерную должность.
3
1
=
2
Kotafey 05.09.2017 21:02
Злые вы все, а может он и правда талантливый мальчик...

Вот нагуглилось...
Ступин Вячеслав Сергеевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
ДЮСШ №1 (г. Новокузнецк)
автор в Издательстве "Молодой ученый" ...
https://moluch.ru/authors/4801/

Легкоатлет! Он возможно достигнет успехов таких как Великая Кобаева!

2
1
=
1
Kotafey: Злые вы все, а может он и правда талантливый мальчик...

Вот нагуглилось...
Ступин Вячеслав Сергеевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
ДЮСШ №1 (г. Новокузнецк)
автор в Издательстве "Молодой ученый" ...
https://moluch.ru/authors/4801/

Легкоатлет! Он возможно достигнет успехов таких как Великая Кобаева!


У него в соавторстве две тётеньки, а по моим сведениям как кандидата совинных наук в этих науч жур статьи проплачиваются самими кандидатами для количества науч статей!
0
0
=
0

«Молодой ученый» №36 (170)
сентябрь 2017 г.
Прием материалов — c 2 сентября до 8 сентября
Препринт — мгновенно после оплаты
Справка о публикации — мгновенно после оплаты

Размещение электронной версии — 17 сентября
Загрузка в elibrary.ru — 20 сентября
Рассылка печатных экземпляров — 21 сентября
0
0
=
0
Апостол 05.09.2017 21:44
Да,помню его,работал он в ССК зам.главного инженера.Погоняло у него было Физрук.В теплосетях не разбирается вообще,только командовать может.Кто работает в ССК или работал его все помнят и знают как Физрука.С приходом команды Щукина был уволен как Пионер!Так его уволил господин ...как там его не помню ...фамилия кажется на К.Ну вообще покажет себя ещё в сфере лёгкой атлетики!Удачи тебе Физрук.ССК тебя помнит!
1
0
=
1
ningbo 06.09.2017 00:31
Кулманаков соображал в ЖКХ, но он так себе докладывал, не мог отстоять свою точку зрения и хорошо отчитаться.
Я так понимаю, новый Председатель блестяще умеет докладывать, но он будет докладывать без знания дела))) ну либо произойдет чудо и он быстро во всем разберется, потому что специфика у Комитета все равно другая в отличие от районных администраций. А сейчас зам.-с района, председатель - с района, Директор Дирекции - с района. Такое себе, у них видение другое... Поживем - увидим, но за ЖКХ страшно
2
0
=
2