Вот и Новый Год! Что он нам несёт?
2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.
Какой максимальной этажности дома, по-вашему, следует строить между ул. Запорожской и р. Томь?
Какое название для остановки транспорта на перекрестке пр. Курако и ул. Кутузова наиболее подходящее?
Как вы считаете, стоит запретить или разрешить производство и продажу "Аюнки"?
...
Восемь на шесть не делится
Новокузнецку в 2020 году выделят целых 8 детских площадок на полторы тысячи дворов.
В следующем году в рамках проекта “100 детских площадок территориям Кузбасса” в Новокузнецке планируется установить (или заменить) 8 площадок.
Проголосовать за адреса, где установят яркие, современные и безопасные городки для детских игр, предлагается в Интернете, на сайте электронных референдумов “Наш Новокузнецк”.
Так, в Центральном районе предлагается выбрать между дворами на улицах Кирова, 93, 95, 97, Дружбы, 65, 67, 69, Грдины, 19.
В Кузнецком районе выбор богаче: дворы на улицах Конева, 7, 9, 11, 13, Шункова, 16, Бугарева, 18 и 18а, Метелкина, 13, Ленина, 22, 24, 26, 28, Обнорского, 64, 66, 68, 70.
Куйбышевский район: дворы на проспекте Курако, 45 и 47, на улицах Лазо, 22, 28, 32, и Сибиряков-Гвардейцев, 4 и 6.
В Заводском районе площадки могут быть установлены возле домов на улицах 40 лет ВЛКСМ, 10, М. Тореза, 34, и 40 лет ВЛКСМ, 106.
В Новоильинском предлагают для голосования варианты адресов: проспекты Запсибовцев, 4, и Авиаторов, 61, 63, улицы Косыгина, 61, и Новоселов, 37, 49. Орджоникидзевский район: проспект Шахтеров, 15, рядом со скейт-парком (здесь может быть демонтирована старая площадка), улица О. Дундича, 9, 11, в Притомском, улица Радищева, 20.
Опрос продлится до 12 октября.
...парк...ну, ты Ольга и даёшь...
...Нифига я раздухарилса-с какой то хрени -типа парка-тему раздул...
...Нифига я раздухарилса-с какой то хрени -типа парка-тему раздул...
Подписаться забыла О.Бодрова ФСБ. В прошлом Доброва КГБ. Как я вам говорил произошла смена эпох - добро поменяли на справедливость, любовь на успех.
Тут придворный шут припер из ледника кусок льда и пустил его по кругу. До царя дошла только капля...
Тогда по кругу пустили шута, ибо
...восемь на шесть не делится? как так...у меня всё делится-даже шесть на восемь! Ольга, ты пошто уроки арихметики прогуливала? Небось искурила учебник?
У нас власть одной рукой одаривает, а другой - тут же забирает, причём забирает явно больше, чем может проглотить
Данунафиг!
Все путем, не дураки нами правят. По восемь площадок в год, глядишь и лет через 187 все дворы будут осчастливлены. Малось досадно что за это время большая часть простареет и развалится напрочь. Если принять это во внимание то при таких темпах ввода малых архитектурных форм обеспеченность ими горожан будет только хуже и хуже.
К чему это я?
Так что цифры от которых попкоправики радуются и хлопают в ладоши, считая себя осчвстливлеными очень лукавые и обманчивые. По сути дела ничего не говорят.
Достаточно это для города или нет.
Многим нравятся, не все же способны к анализу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь