# #
Просмотров: 622
Тема дня

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Просмотров: 8841
Тема недели

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Просмотров: 16299
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  ...
добавить на Яндекс
Еще четыре маршрута в Новокузнецке увеличили на 3 рубля стоимость проезда

Процесс пошёл...

Еще четыре маршрута в Новокузнецке увеличили на 3 рубля стоимость проезда.

Вчера с 22 до 25 рублей выросла стоимость на автобусах 35, 35а, 47, 47а. (Первыми, как мы сообщали, были 14-й и 15-й маршруты, на которых стоимость выросла с 1 сентября).

Завтра 5 сентября, согласно поданным уведомлениям, увеличится стоимость проезда на 16-м, 70-м и 88-м маршрутах. А 7 сентября подорожает проезд на маршрутах 58, 58а, 62, 62а, 90, 94.

По нашей информации, на всех автобусах, уведомивших об увеличении стоимости проезда, установлены терминалы КББ, принимающие "транспортную карту" и дающие скидку в 3 рубля, в связи с чем проезд для их обладателей обходится не в 25, а в 22 рубля.

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров
04.09.2019
Просмотров: 5253 | Комментариев: 35
Alexei1950 04.09.2019 15:25
а карта сколько стОит ?
3
0
=
3
ЖЖЖ 04.09.2019 16:06
Сколько положишь. Говорят, можно до 15 тыщ
4
1
=
3
uttkin 04.09.2019 16:09
...у меня с пенсии столько не остается после оплаты ЖКХ...
4
1
=
3
uttkin 04.09.2019 16:10
...везде все растет, кроме пенсии...
4
1
=
3
Здраво 04.09.2019 16:37
Ну это объективная реальность, данная членам кпрф в ощущениях. Властя тут вабще не виноваты, даже?
9
0
=
9
uttkin 04.09.2019 15:40
...короче, капец пришел моим поездкам на маршрутке 58а...буду ходить пешком...
...не ну...поднять цену на 88 маршруте...смешно!!! В психушку бесплатно возят...
10
1
=
9
Здраво 04.09.2019 16:39
Маленькая тонкость есть - в психушку бесплатно не на простой маршрутке возят) Дойдет до Вас очередь, Вам тоже спецмаршрут выделят)
4
2
=
2
ЖЖЖ 04.09.2019 16:06
Процесс не пошел, а поехал. По наклонной
9
1
=
8
виктор 04.09.2019 16:18
фас получит команду фас и как в Прокопьевске перевозчикам выпишут штраф 50 тыс рублей и обяжут вернуть прежнюю цену проезда.
9
1
=
8
Ameno 04.09.2019 16:30
В Прокопьевске ФАС обиделось на то, что ее послали, вот и выписало штраф
7
0
=
7
Ameno 04.09.2019 16:31
Её, его, ХЗ как правильно ее эту ФАСу склонить
7
0
=
7
виктор 04.09.2019 16:20
обычно кузя при повышении цены начинал истерить. в этот раз наверно за рюмкой чая вопрос согласован заранее.
16
2
=
14
Близнец 04.09.2019 18:36
виктор: обычно кузя при повышении цены начинал истерить. в этот раз наверно за рюмкой чая вопрос согласован заранее.

Не вправе мэр запретить частникам повышать плату за проезд.
2
7
=
-5
Ameno 04.09.2019 16:30
Молодцы. А чего только на три рубли? До 30 округлите
8
0
=
8
Близнец 04.09.2019 18:37
Ameno: Молодцы. А чего только на три рубли? До 30 округлите

Ещё не вечер. Будет и 30,и 35...
3
3
=
0
Kotafey 04.09.2019 22:10
Ameno: Молодцы. А чего только на три рубли? До 30 округлите

КББ не смог обосновать повышение эквайринга до этой суммы,а так -запросто...
2
0
=
2
арбуз 04.09.2019 16:38
Оплата за проезд выросла? А чего удивительного? Надо Кирюковой-и ещё вырастет-или вы чего то против имеете? Так Корюкова на ваше "против" хм...ну, скажем так-хрен забила (хрен садово-огородный, естесно)) Слыхали за такое понятие, как МОНОПОЛИЯ?
...Ничё-ничё, придут ещё наши к власти-и откроется перед нами светлое будущее!!!!!
13
1
=
12
Здраво 04.09.2019 16:41
Ага, свет в конце туннеля)
7
0
=
7
арбуз 04.09.2019 17:06
Ну, за свет в туннеле не в курсе- а светлое будущее не за горами! Эт когда придёт второе пришествие Христа. И заживут ВСЕ люди на земле счастливо! Так штааа...ждите и обрящете!
6
1
=
5
Basil 04.09.2019 18:10
Боюсь многие не дождутся.
4
0
=
4
Арбуз. Сорри конечно, но такое впечатление, что Вы мне приписываете сверхспособности. Что значит «если надо Корюковой?»)
4
7
=
-3
виктор 04.09.2019 20:08
таблетки от икоты прикупите.
3
2
=
1
арбуз 04.09.2019 20:39
Тэээкс, продолжаем разговор.
ЕвгенияКорюкова - Арбуз. Сорри конечно, но такое впечатление, что Вы мне приписываете сверхспособности.
...Что вы-что вы уважаемая (в смысле-чур меня чур) ничего я вам не приписываю-где эт вы увидели про сверхспособности? Чтоп были сверх-ти, надо быть сверх-ым человеком-не находите? Выж обычная бизнесвумен, коих по стране видимо не видимо. Вы для города стали -как бы завуалированно сказать-
антигероем. Вот есть герой-а вы антигерой. А уж сколько проклятий именно вы на свою голову получаете-ууу...не обижайтесь, эт я вам глаза открываю. Хотя, мож вы и в курсе.
Понятно, что вам ПО-ибо денежки не пахнут, бизинес катит, бабульки шелестят, волны заморских морей камешки перекатывают-и вы такая вся хм...грациозная лежите на пляже...Мож, ради этого и стоит нагибать горожан в неподобающую позу. Не надо обладать сверх-ями, чтобы догадаться, оп чём вы скажете-бенз дорожает, плату водителям
надо увеличивать, запчасти дорожают, менты ставки увеличили...
Хотя...вести бизинес в ЭТОЙ стране-поневоле будешь проклят...
3
1
=
2
Арбуз.Вы так стараетесь приписать мне демонический образ, что это улыбает. Берегите свою нервную систему. Вы то чего геройского в этой жизни совершили, чтоб ярлыки раздавать?
А про монополию поясню, чтоб Вы в теме были.
У простого товарищества АвтоЛайн - 6 маршрутов, на которых осуществляют перевозку 75 автобусов. Думаю остальные данные Вы погуглите и сравните.
1
0
=
1
арбуз 04.09.2019 20:50
А ведь права Корюкова-если в стране дикий, не управляемый капитализьм с волчьим оскалом, когда клич девяностых -грабь награбленное-звучит до сих пор, когда глав.вор сидит в Крэмле- почему бы и не погреть руки? Да и в мутной воде вся рыба водится. Вот Сабельфельт, оккупировал Водокачку городскую. Он такой же монополист, как и мадам от перевозки. Всё в часных руках. Губер бедняк-даже хаты нет-но жена милиардерка. Аййй, чё там говорить...
8
1
=
7
GEORG W 05.09.2019 00:10
арбуз: А ведь права Корюкова-если в стране дикий, не управляемый капитализьм с волчьим оскалом, когда клич девяностых -грабь награбленное-звучит до сих пор, когда глав.вор сидит в Крэмле- почему бы и не погреть руки? Да и в мутной воде вся рыба водится. Вот Сабельфельт, оккупировал Водокачку городскую. Он такой же монополист, как и мадам от перевозки. Всё в часных руках. Губер бедняк-даже хаты нет-но жена милиардерка. Аййй, чё там говорить...


Корюкова...как бы не очень компетентна в вопросах экономики. Живет на 2 процента
0
3
=
-3
GEORG W 05.09.2019 00:09
Держись, кузня!
0
4
=
-4
Завальный 05.09.2019 00:18
Только массовые расстрелы бэушные масковские трамваи спасут Кузню!

Аминь, товарищи.
3
0
=
3
GEORG W 05.09.2019 00:20
Завальный: Только массовые расстрелы бэушные масковские трамваи спасут Кузню!

Аминь, товарищи.


отнюдь

спасут вас только пешие прогулки
кузня город махонький...
1
3
=
-2
Завальный 05.09.2019 00:39
Не, есть ещё вариант -- всё перекопать, уголь загнать через офшоры, ямищи по завету журнализда-сплавнюка водой наполнить и замутить вместо Автолайн КузняСкутер!
5
1
=
4
Завальный 05.09.2019 00:55
Опять же: вместо голубей дурных -- гуси-утки.
И душевные надписи на скутерах про Земляков, Здоровье и Удачу.

ТакЪ победимЪ!
3
1
=
2
Александр О 05.09.2019 10:12
Стоимость проезда как будто на комфортабельных автобусах и все по сидушкам, на деле же сраный битком набитый постоянно дёргающийся вонючий пазик
0
0
=
0
Александр, Вы наверное не знаете всех тонкостей, но я Вам подскажу)
Заводы Нефаз и Лиаз, выпускают в год 600 единиц техники. А заказ Москвы - 1000 единиц, не считая Питера и других крупных городов. Поэтому, можно хоть каждый час выставлять эти фото, это не повлияет на ситуацию.
1
0
=
1
uttkin 05.09.2019 13:42
ПАЗИКи выпускает моя родня по отцу в Павлово...все умельцы!!!
0
0
=
0
uttkin 05.09.2019 13:42
Кстати, ПАЗИКи - ладные и маневренные автобусы...пассажиры их любят!!!
0
1
=
-1