#
#
Просмотров: 774
Тема дня

Без комментариев

Picture

В Новокузнецке осваивают новую технологию заливки льда на малой ледовой арене.

Просмотров: 32092
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64697
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Колесо обозрения в Новокузнецке осталось без кабин.

Колесо обозрения осталось без кабин

Рабочие приступили к разбору основной конструкции.

В ноябре сообщили, что этот аттракцион  разберут и отвезут в Москву на модернизацию.

Его установили летом в 2018 года. В народе это колесо назвали «колесом оборзения», так как за одну поездку просили 250 рублей.

Многие отмечали, что аттракцион не стоит таких денег.
Тем более, место выбрано не очень выгодное, да и никаких интересных дизайнерских решений не было.
Автор: Ольга Беспалова, сайт ВашГород.ру

Исходная информация: Ваш город

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации verlekristina
04.12.2019
Просмотров: 904 | Комментариев: 13
lis0chca 04.12.2019 15:43
Хорошая новость.
17
0
=
17
Kotafey 05.12.2019 11:49
lis0chca: Хорошая новость.

Ну дык...Новокузнецк -территория счастья!
1
0
=
1
UVG 04.12.2019 15:48
Только стоило мне предложить тов. uttkin проводить маёвки кпрф на колесе обозрения, вместо снесённой трибуны и вот те пжалста результат.
18
2
=
16
ЖЖЖ 04.12.2019 15:53

А еще можно маёвки на крыше мэрской устроить
13
0
=
13
RoyRobson 04.12.2019 16:06
Мне не одному это показалось, что на фото брат Буратины?
11
5
=
6
ЖЖЖ 04.12.2019 15:54
Пусть это колесо катится прям до Москвы и не ворочается!
14
0
=
14
RoyRobson 04.12.2019 16:05
Долой колесо обоРзения, даёшь сцену на площадь Общественных мероприятий!!!
16
3
=
13
виктор 04.12.2019 16:35
сцену стационарную . аппаратуру и транслировать выступления по ново тв. стенограммы в администрацию для изучения и ответов . площадь общественных мероприятий должна соответствовать названию.
18
1
=
17
Папа 04.12.2019 17:42
Ближе то негде отреставрировать.
Чую не видать нам больше этой железяки.
9
0
=
9
ilnikbez 04.12.2019 17:56
Вроде там железо не качественное, поэтому ... его стало разъедать в новокузнецкой действительности... поэтому ремонт?
8
1
=
7
RoyRobson 05.12.2019 09:18
Коррупционная паутина...
4
2
=
2
Без соли 05.12.2019 10:23
С колесом оборзения можно попрощаться. Только кретин может поверить в то, что для модификации кабин под нужды маломобильных людей, нужно демонтировать ВСЮ конструкцию и отправлять ее в Москву.
Вот так "подарок городу"!
2
0
=
2