#
#
Просмотров: 8733
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14697
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26889
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс

Конкурс не оспорен

Рассмотрение в УФАС Кемеровской области жалобы на проведение в Новокузнецке нового конкурса на внедрение электронного проезда завершилось отказом в ее удовлетворении.

Таким образом, сообщили нам в управлении по транспорту и связи, конкурс оспорен не был, его результаты после завершения "каникул" будут оглашены. В течение пяти дней после объявления результатов победитель должен установить терминалы оплаты в каждую единицу транспорта и обеспечить их функционирование.

Напомним, на конкурс было подано две заявки - от ООО "Расчетные решения" (г. Москва) и АО "Газпромбанк" (г. Москва). Кто из них одержал победу, пока официально не объявляется. Неизвестен и размер платы за обслуживание, предложенный заявителями.

05.01.2019
Просмотров: 1244 | Комментариев: 18
Папа 05.01.2019 09:34
Как то возвращаясь с Алтая решил купить в Майме сливочного масла. Чего думаю мелочиться, говорю дайте 10 кг.
Вы что, Москвичи?
6
1
=
5
uttkin 05.01.2019 10:23
Папа: Как то возвращаясь с Алтая решил купить в Майме сливочного масла. Чего думаю мелочиться, говорю дайте 10 кг.
Вы что, Москвичи?

Так с тех пор, как однажды москвичи у них все мясо скупили за фальшивые доллары, алтайцы их не любят!
2
1
=
1
арбуз 05.01.2019 10:57
Папа, вот уже второй день к ряду ты интригуешь. То у тебя китаетц уже на Луне (што характерно с трактором?), то просишь за фурию рассказать, теперь вот в Майме масло покупаешь, возвращаясь с Алтая? Майма-эт сокращённо-Майами?
Но ччёрт побери, как можно возвратиться с Алтая, живя в Майами? И зачем покупать масло в Майаме, если на Алтае оно вкуснее? Разрыв шаблона. Эт типа голосования на соседней ветке, где голосуют за заминусованных коментаторов. Разрыв мозка...
6
3
=
3
Папа 05.01.2019 13:13
арбуз: Папа, вот уже второй день к ряду ты интригуешь. То у тебя китаетц уже на Луне (што характерно с трактором?), то просишь за фурию рассказать, теперь вот в Майме масло покупаешь, возвращаясь с Алтая? Майма-эт сокращённо-Майами?
Но ччёрт побери, как можно возвратиться с Алтая, живя в Майами? И зачем покупать масло в Майаме, если на Алтае оно вкуснее? Разрыв шаблона. Эт типа голосования на соседней ветке, где голосуют за заминусованных коментаторов. Разрыв мозка...



Ищешь повод блестнуть?
Майма поселок по пути домой, там есть фирменный магазин чергизкого молокозавода с приличным ассортиментом. Кстати там ранее продавали пломбир 20% жирности, вкус настоящий из детства. Уже года три как нету его.
7
0
=
7
GoodWin 05.01.2019 14:48
Был в Майме. Не впечатлило
1
2
=
-1
арбуз: Папа, вот уже второй день к ряду ты интригуешь. То у тебя китаетц уже на Луне (што характерно с трактором?), то просишь за фурию рассказать, теперь вот в Майме масло покупаешь, возвращаясь с Алтая? Майма-эт сокращённо-Майами?
Но ччёрт побери, как можно возвратиться с Алтая, живя в Майами? И зачем покупать масло в Майаме, если на Алтае оно вкуснее? Разрыв шаблона. Эт типа голосования на соседней ветке, где голосуют за заминусованных коментаторов. Разрыв мозка...

Та же хна. Прибухнул - не помогает. Мож укур какой, чё я не в теме?
1
0
=
1
Denis 05.01.2019 11:09
Интересует, когда Новокузнечане смогут насладиться, услугой электронного проезда во всех видах городского транспорта, а не новостями об этом?
p.s. Жена в морозы с коллегами добиралась до корпоратива на такси, по Центральному району, так вот с каждого получилось по 24 рубля, так может ну его этот общественный транспорт, если стоимость поездки сопоставима с услугами такси?
8
2
=
6
Тайга 05.01.2019 12:52
У московской услуги и расценки московские...55р с повышением каждые полгода...
3
0
=
3
Тайга 05.01.2019 12:54
Ну это типо, уважают себя и ценят больше, чем не себя)))
2
0
=
2
Тайга 05.01.2019 12:55
Может и правда, ну ее на фиг, такую услугу
3
0
=
3
Близнец 05.01.2019 16:42
Denis: Интересует, когда Новокузнечане смогут насладиться, услугой электронного проезда во всех видах городского транспорта, а не новостями об этом?
p.s. Жена в морозы с коллегами добиралась до корпоратива на такси, по Центральному району, так вот с каждого получилось по 24 рубля, так может ну его этот общественный транспорт, если стоимость поездки сопоставима с услугами такси?

Это где такой тариф— 96 рублей за поездку? Да ещё в мороз.
1
2
=
-1
Близнец:
Denis: Интересует, когда Новокузнечане смогут насладиться, услугой электронного проезда во всех видах городского транспорта, а не новостями об этом?
p.s. Жена в морозы с коллегами добиралась до корпоратива на такси, по Центральному району, так вот с каждого получилось по 24 рубля, так может ну его этот общественный транспорт, если стоимость поездки сопоставима с услугами такси?

Это где такой тариф— 96 рублей за поездку? Да ещё в мороз.

Хех... в новый год? вы сначала такси дождитесь...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 05.01.2019 18:38
Denis: Интересует, когда Новокузнечане смогут насладиться, услугой электронного проезда во всех видах городского транспорта, а не новостями об этом?
+++
1
0
=
1
лабиринт 05.01.2019 13:24
Ну зачем Новокузнецку деньги, москвичам они всяко нужнее, теперь, что бы проехать на транспорте, при входе надо будет интересоваться, чьих будите и какой валютой берёте.
4
1
=
3
GoodWin 05.01.2019 14:49
Что-то тревожно. Если москвичи в оборот Новокузнецк возьмут, просто так с нас не слезут!
:(
8
0
=
8
ARIEL 05.01.2019 18:33
Как уже они забодали, никак не введут ТК!
0
0
=
0
SBPopov 06.01.2019 14:36
ARIEL: Как уже они забодали, никак не введут ТК!


так сразу надо напрямую московское правление вводить, чего уж размениваться? Думаю, этот конкурс так же полезно провести. Организационно-управленческая работа значимее локальных перестановок кроватей
1
0
=
1
ARIEL 05.01.2019 18:33
Беззубые какие-то
0
0
=
0