#
#
Просмотров: 901
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42448
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121471
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Сквер Выпова сверху

Обновленный сквер сняли с квадрокоптера.

Видео: Данил Аристов
05.03.2018
Просмотров: 1628 | Комментариев: 13
АЛЕКС 05.03.2018 12:28
Ну да,ломать не строить!!!
6
4
=
2
лабиринт 05.03.2018 12:29
Значение слова Сквер по Строительному словарю:
Сквер - Благоустроенная и озелененная территория внутри жилой застройки.

Значение слова Сквер по словарю Ушакова:
СКВЕР, сквера, м. (англ. square, букв. квадрат). Небольшой общественный сад в городе. На площади разбит сквер.

Значение слова Сквер по словарю Даля:
Сквер
м. англ. площадь, площадка в городе, огороженная и обсаженная деревьями, кустами.


А у кузнецова, как обычно - могильник с виселицами. Спилил все деревья, залил бетон в промерзшую землю и назвал это уродство сквером. Весной оттает, посмотрим что всплывет, больше похоже на будущую автостоянку, значит и очередная ТРЦуха в виде будки где-то поблизости корячится.
18
2
=
16
Товарищ 05.03.2018 13:25
Такое впечатление, что место для публичных казней.
Не иначе, как железобетонный сквер.
Это надо же так не любить родной город! По делам четко видно, что нынешний мер спит и видит, когда его сменит очередной ставленник из кемерово, чтобы побыстрее отсюда свалить, куда подальше.
23
3
=
20
Kotafey 05.03.2018 15:24
Это все мне напомнило..."тупо Скайрим"...
Enjoykin — Скайрим

Осьо комп, осьо комп, я играю в Скайрим
А надворi у нас тупо тоже Скайрим
Утром солнцэ свiтило, а щас замело
Замело шо капец, не видно ничо

Офигеть! Офигеть! Это тупо Скайрим
Нереально, народ, это тупо Скайрим
Офигеть! Офигеть! Это тупо Скайрим
Отвечаю, народ, это тупо Скайрим

Осьо комп, осьо комп, я играю в Скайрим
А надворi у нас тупо тоже Скайрим
Четко, четко, в натуре, нас щас замело
Замело храм Дибеллы, не видно ничо


https://www.youtube.com/watch?v=hb8hhy18V-o
1
3
=
-2
127metro 05.03.2018 13:41
Монумент архитектора Александра Ивановича Выпова, посвящённый 50-летию Советского Союза, ещё называли памятником дружбы народов СССР, В начале 70-х он занял второе место в конкурсе проектов в честь полувекового юбилея СССР – ну а первое место вообще никому не присудили.
16
1
=
15
Alexei1950 05.03.2018 14:41
только звёздочек не хватает и будет братское захоронение СССР
6
2
=
4
crs2 05.03.2018 15:17
из полутора минут ролика - минуту съемка кльца сверху.. и 15 секунд самого сквера.. мало того что все в снегу.. в принципе не понятно - в чем суть обновлений..
7
1
=
6
Kotafey 05.03.2018 15:31
"Пилите шура ,пилите" они золотые" Остап.
9
1
=
8
мина 05.03.2018 17:19
Выкорчевали Камаза берёз,а может больше, посадили ели десятка полтора, а где лиственные, перегрузили елями сквер. Просто необходимо добавить лиственных для тени и для птиц.
8
3
=
5
мина 05.03.2018 17:21
Камаза ДВА...
4
2
=
2
Nicolas P 05.03.2018 19:13
Если бы этот»сквер» увидел Выпов А. И. он бы в гробу перевернулся...
13
1
=
12
тоня 05.03.2018 19:25
Толи ещё будет, когда земля растает, они плитку в мерзлоту укладывали. А что за виселицы это все-таки? Каждый раз, мимо проезжая, дивлюсь. Так и охота ФИО подписать под каждой.
12
2
=
10
Папа 05.03.2018 19:38
Где сквер?
8
2
=
6