#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5179
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18336
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Фонтан у мэрии настроен кое-как

Из какого места растут руки

Небольшой видеосюжет о начавших работать в Новокузнецке фонтанах прислал гость сайта КузПресс жжж.

Снабдив его колким комментарием:
"Главный фонтан Новокузнецка у гор. адм-ии. Спрашивается - из какого места растут руки у "мастеров" которые его настраивали? Одни струи высокие, другие пониже, третьи почти не видно. Настроен кое-как. Сделано то через ж. Ладно бы он отработал сезон, что-то забилось, что-то сломалось, так ведь только что его готовили к сезону".

От редакции:

Тот редкий случай, когда мы можем без труда ответить на вопрос о произрастании рук путем демонстрации фото. Процесс настройки фонтана 26 апреля запечатлен на фотографиях Петра Боброва. Электрическое и осветительное оборудование налаживали специалисты ООО "Энергоспецмонтаж", гидравлическое оборудование - ООО "Водоканал"

05.05.2017
Просмотров: 1568 | Комментариев: 43
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 08:24
За что не взялось бы ЕР,
Об избирателях заботясь,
Мы получаем только *ЕР,
И видим как танцует Мэр,
О славе города не беспокоясь...
10
1
=
9
Дихлофос 05.05.2017 09:02
Прошу прощения за власть,
Настройщик отбыл на заказ
И тратит творческую страсть
На меткость, для зелёнки в глаз.
Вот там растут откуда надо.
Вот там кромешный эталон.
Вот там душевная отрада:
Фонтан проекта не Димон.
11
0
=
11
Верещагин 05.05.2017 08:32
Главный фонтан Новокузнецка у гор. адм-ии. Спрашивается ...
Да. Спрашивается, почему это он главный? Главнее и заслуженнее те, что на Театральной площади и в саду Металлургов.
8
2
=
6
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 08:44
Ну от этого у руко*опых руки не перестали расти из того же самого места.

Пока мэр Новокузнецка поёт и танцует - город уничтожается и планомерно тонет.
http://m.novokuznetsk.su/news/city/1493883187#poka-mer-poyot-gorod-tonet---gorojane-prosyat-o-pomoshi
10
0
=
10
uttkin 05.05.2017 10:48
Верещагин: Главный фонтан Новокузнецка у гор. адм-ии. Спрашивается ...
Да. Спрашивается, почему это он главный? Главнее и заслуженнее те, что на Театральной площади и в саду Металлургов.

Не место красит фонтан, а имя, однако?
2
4
=
-2
ledabur 05.05.2017 21:14
Для Кузпресса все главное в адм-ии
0
1
=
-1
me1 05.05.2017 09:40
Я тоже обращал внимание на как то коряво работающий фонтан, еще в прошлом сезоне.
У нас на такую работу ротный старшина говорил "как бык посс_л!"
6
0
=
6
me1 05.05.2017 09:41
Особенно кадры когда сверху съемка велась, хорошо видно проблемы с фонтаном.
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 09:40
Грозно Ракета в Космос глядит,
Наверное щаз она улетит,
Грозная надпись на площадке дана,
Да только кому эта надпись важна?!
7
0
=
7
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 09:41
БТР-90 "Росток": Грозно Ракета в Космос глядит,
Наверное щаз она улетит,
Грозная надпись на площадке дана,
Да только кому эта надпись важна?!

6
0
=
6
me1 05.05.2017 09:43
Собачьи площадки у нас вообще редкость. На Пирогова однажды видел, даже удивился, туда хозяева ведут собачек, у них вроде как рефлекс - сначала туда, свои дела сделать а потом можно и погонять
5
0
=
5
Православный 05.05.2017 09:51
нам - Тырганским пацанам, стыдно и больно на южную столицу Кузбасса...
2
6
=
-4
uttkin 05.05.2017 10:51
И где же такое чудо? Неужели на Тыргане? Хотя, там даже россыпного золота навалом на Тырганском тектоническом уступе! Все золото с Салаира к вам сваливается, как в закрома зерно, однако!
1
4
=
-3
ЖЖЖ 05.05.2017 10:18
Поставили!
4
0
=
4
ЖЖЖ 05.05.2017 10:18
Смотри как ты, из плеч руки растут. Кто б подумал!
5
0
=
5
ЖЖЖ 05.05.2017 10:21
Видел в Египте танцующий фонтан. Вот это красота!
5
0
=
5
uttkin 05.05.2017 10:54
Так в Египте наши отдыхающие туристы все это чудо оплачивают! А у нас в Кузне возле фонтанов летом какие туристы? Одни пенсионеры бедные-прибедные... Мэр и тот, как говорят, на лето в Испанию сваливает...на историческую, так сказать, Родину! Вылитый же испанец!
3
4
=
-1
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 10:26
Олигарх Щукин, поющий мэр и фото в пятой точке: «Сочная лига» шутит про новости
ВГ: Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов снялся в клипе на мотив песни «Вите надо выйти», спев «Кузню приберите».

Придумайте оригинальный заголовок к новости на эту тему. Или продолжите слова «В Новокузнецке разом вдруг растаял снег, и всюду грязь — ну-ка просыпайся человек, пришла весна, мы живём в городе с тобой…»

Антон Овчаров: Поскольку я уже пропитался вашим духом оппозиции, то заголовок будет: «Свергнем мэра за плохой музыкальный вкус!».

«Баклажан»: Везёт, у вас мэр трезвым поёт.

«Кузня»: Заголовок: Сергей Кузнецов агитирует прибрать Кузню своими руками. Лучше всего с этой задачей пока что справляются московские инвесторы.

«Лето»: (песня)…но у нас разные доходы.

Матвей Мурзинцев: Надо не песни петь, а работу работать.
http://vashgorod.ru/news/51687
8
0
=
8
ЖЖЖ 05.05.2017 10:33
Не смешно
4
0
=
4
FSS 05.05.2017 10:44
Руки растут из того же места, что мозг Кузнецова, да и вообще, работникам администрации фонтанчик нравится, они работу приняли и денежки, наверное, уже заплатили, а может, наоборот, года два уже, как не платили за работу, вот им так и сделали, как они платят.
8
0
=
8
Русич 05.05.2017 11:05
Мультик вспоминается про Вовку в царстве: Сойдет и так....
8
0
=
8
Малина 05.05.2017 11:11
Мне нравиться фонтан там красиво вообщем то но конечно надо прочистить те трубки которые плохо работают
0
5
=
-5
Mr. Nemo 05.05.2017 11:26
Противно, конечно. И как-то в систему складывается. Недоделки вокруг, нежелание что-то решать, делать, только пыль в глаза, всякие дублеры, ролики с мэром, весьма заметно только стремление все распродать, нахватать кредитов, а завтра трава не расти?
Очень печально.
8
0
=
8
Верещагин 05.05.2017 11:57
Смех - смехом, стеб - стебом, а ситуация тупиковая сложилась. В 2013 на фоне вечно сонного Смолего КСН смог малость взбодрить горожан. Подчеркну, малость и на небольшой срок. В 2014 уже иллюзии развеялись. Полностью. Пошла "оптимизация"-слив городского хозяйства. Очевидно КСН пришел не работать, он пришел высидеть срок этой ссылки. Как то протянуть срок, дальше пусть город протягивает ноги. КСН пойдет куда то подальше. На этом фоне все что он делает воспринимается отрицательно. Случайные правильные действия ( а вдруг они были? не заметны в общей сутолоке.
Ложка меда в бочке того самого содержание не меняет :(((
7
1
=
6
GoodWin 05.05.2017 12:03
А чем смех от стеба отличается, уважаемый Верещагин?
4
0
=
4
GoodWin 05.05.2017 12:04
И в чем тупиковость?
4
0
=
4
GoodWin 05.05.2017 12:05
У КСН все окейно. Прохлада от фонтанчика под окошком и зарплата в кассе на карточку вовремя
;)
6
0
=
6
Верещагин 05.05.2017 15:03
Гудвин, вопросы твои риторические. Как и мой пост.
Вот смех - он разный бывает: добродушный, язвительный, гомерический, безнадежный... Смех бывает легок и мимолетен, а стеб никогда.
Стеб всегда зол и предметен. Это накопившаяся и излившаяся в словах досада.
2
1
=
1
GoodWin 05.05.2017 12:02
Надо мэра в Сколково еще раз командировать. Пусть там курс настройки фонтанов пройдет
:)
5
1
=
4
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 12:14
В городе срач - а Мэр танцует,
Проблемы его - нифига не волнуют,
В клипе он спел, призвал КУ-зю прибрать,
Но вот фотофакты - ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!

5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 12:16
БТР-90 "Росток": В городе срач - а Мэр танцует,
Проблемы его - нифига не волнуют,
В клипе он спел, призвал КУ-зю прибрать,
Но вот фотофакты - ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!


Фото сделаны 10 минут тому назад...
Кузня откатилась на полвека назад.
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 12:17
БТР-90 "Росток":
БТР-90 "Росток": В городе срач - а Мэр танцует,
Проблемы его - нифига не волнуют,
В клипе он спел, призвал КУ-зю прибрать,
Но вот фотофакты - ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!


Фото сделаны 10 минут тому назад...
Кузня откатилась на полвека назад.

4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 12:18
БТР-90 "Росток":
БТР-90 "Росток":
БТР-90 "Росток": В городе срач - а Мэр танцует,
Проблемы его - нифига не волнуют,
В клипе он спел, призвал КУ-зю прибрать,
Но вот фотофакты - ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!


Фото сделаны 10 минут тому назад...
Кузня откатилась на полвека назад.


4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 12:36
Кузенька-мэр, помилуй нас, отче,
Ведёшь ты себя как злобный отчим,
Город в упадке, фонтану хана,
Лишь курточка мэра в бэхе видна!

К слову о Бэхе - ОТКУДА ОНА???
6
1
=
5
Лом 05.05.2017 23:37
БТР-90 "Росток": Кузенька-мэр, помилуй нас, отче,
Ведёшь ты себя как злобный отчим,
Город в упадке, фонтану хана,
Лишь курточка мэра в бэхе видна!

К слову о Бэхе - ОТКУДА ОНА???

Что за бэха?
0
0
=
0
Русич 05.05.2017 13:13
Нам еще есть куда расти с таким мером....
5
0
=
5
Папа 05.05.2017 13:25
Нет спецалистов. Старые ушли на пенсию толковые разбежались. Прервана школа.
4
0
=
4
доцент истории 05.05.2017 16:22
Старая проблема. Столько постов на эту тему в своё время написал, а воз и ныне там.
2
0
=
2
Физика, Андрюша.
Вода - мороз -асфальт. Весной наши дороги надо ремонтировать. Хоть тресни.
А ты историк.
0
4
=
-4
Лом 05.05.2017 23:36
В Финляндии мороза не бывает или воды?
Чего там то дороги человеческие? И фонтаны тем более
0
0
=
0
Папа 05.05.2017 18:48
Боже мой, до чего тупые бывают люди.

Ну нету в мире больше стран с климатом как у нас, но с НОРМАЛЬНЫМИ дорогами?
2
1
=
1
Лом 05.05.2017 23:34
Ничего не могут хорошо сделать. Даже фонтан наладить.
Какой мэр такие и исполнители
0
1
=
-1
Лом 05.05.2017 23:35
жжж респект, правильно подметил!
0
0
=
0