#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

uttkin 21-08-2018 16:55

кол 21-08-2018 16:52

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Вход в подъезд на Ноградской, 1 опасен для здоровья

Вход в подъезд опасен для здоровья

Разрушение плиты у входа в подъезд угрожает безопасности горожан, сообщает гость портала КузПресс Учитель.

У входа в подъезд № 5 по адресу Ноградская, 1 разрушается плита, под которой пустота в несколько метров.

Смекалистый народ прикрыл дырку доской.

Уважаемые гости бедового дома, будьте внимательны! Одно неосторожное движение - и вы рискуете получить травмы.



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Учитель
05.05.2018
Просмотров: 599 | Комментариев: 8
Учитель 05.05.2018 10:22
Локальная новость, конечно, не масштабная.

За управление домом дерутся две компании: "Альфа-Сервис" и "Титан", суды, поливание грязью соперников, бабушки-агитаторши с каждой стороны.

Однако дом разрушается! И если эта плита обвалится, то отрезанными от мира останутся жильцы всего подъезда 9-этажки. Есть второй выход из подъезда, только он сдан в аренду сапожнику.
И в эту пустоту под крыльцом неоднократно пытались засыпАть машины гравия. Куда он там девается? Непонятно. Вход в Нарнию какой-то.

И совсем не хочется, чтобы следующей печальной новостью стало нечто в духе "мама с коляской провалилась на крыльце своего дома в подвал"
7
1
=
6
Николай 05.05.2018 11:26
Да тут и убиться недолго. Оступишься -и головой об бетонное перекрытие.
3
1
=
2
Учитель 05.05.2018 11:49
Ну да.
На выбор: переломы, черепно-мозговая травма, рваные раны.
Потому и предупреждаю гостей жильцов: аккуратнее, пожалуйста.
Мы-то, местные, в курсе. Ждём-с, когда две УК территорию поделят. Пока же стыдливо прикрываем дырищу досочкой.
3
1
=
2
Вот до чего довели страну ручным управлением, без инаугурации даже крыльцо не сдвинется с места! Президента на Ноградскую нет!
5
1
=
4
uttkin 05.05.2018 10:48
Витька умный! Он бы сразу Президенту жалобу накатал, а не в КузПресс!
0
2
=
-2
Учитель 05.05.2018 10:49
Думаете, в администрацию президента надо обратиться?
Не вопрос. Сделаем.

А так-то это обычное проявление безвластия.
УК "Титан" не ремонтирует, потому что с января 2018 года домом формально управляет УК "Альфа-Сервис".
УК "Альфа-Сервис" не ремонтирует, потому что для захвата дома представила подложные документы и дом скорее всего отберут из управления.

Не живите в привлекательных для УК домах )))
8
0
=
8
uttkin 05.05.2018 10:54
Вот на Фестивальной сделали фильм о бездействии УК "Доверие" и ее клона и отправили вместе с перепиской с УК Президенту...пусть принимают меры...
2
1
=
1
Учитель 05.05.2018 19:09
А вы говорите ...

Несколько дней жители наблюдали за разрастанием провала.
И вот сегодня, в СУББОТУ (!!!), неизвестные залили цементом эту красоту!

Кто вы, люди?
0
0
=
0