#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2803
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11784
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В 2022 году в Новокузнецке отремонтируют 7 тротуаров

Тротуары, которым повезло

Администрация Новокузнецка объявила о начале ремонта городских тротуаров.

Напомним те из них, которые будут отремонтированы в 2022 году:
1. Ремонт пешеходного тротуара по пр-ту Запсибовцев 2. Ремонт пешеходного тротуара по ул. Зорге (четная сторона) 3. Ремонт пешеходного тротуара по ул. 40 лет ВЛКСМ (четная сторона) 4. Ремонт пешеходного тротуара по ул. Мичурина 5. Ремонт пешеходного тротуара по ул. Циолковского (нечетная сторона) 6. Ремонт пешеходного тротуара по ул. Кузнецова (нечетная сторона) 7. Ремонт пешеходного тротуара по ул. Зыряновская Победу в конкурсе по определению подрядчика одержала компания "ЮКС". Специалисты компании уже приступили к работам по благоустройству рамках нацпроекта "Жильё и горсреда" двух объектов: пешеходного тротуара по ул. Кузнецова (нечетная сторона) и пешеходного тротуара по ул. Мичурина.
Срок окончания работ - 1 июля".
05.05.2022
Просмотров: 1852 | Комментариев: 15
lis0chca 05.05.2022 08:12
Не ремонтируйте у КББ и далее там к Кирова,80. Скажут окопаться, а у нас с поручиком окоп готовый.
5
3
=
2
UVG 05.05.2022 11:25
lis0chca: Не ремонтируйте у КББ и далее там к Кирова,80. Скажут окопаться, а у нас с поручиком окоп готовый.

Дык тот раён у мчсников на контроле. Там, по сценарию празднования 9-го мая, аккурат перед проездом танка, из под земли в порванной тельняшке и бескозырке с ленточкой в зубах, выскочит мэр Кузя и закидает гранатами грозную машину, потом белилами нарисует Z и сядет за рычаги.
3
2
=
1
uttkin 05.05.2022 12:55
Совсем УВГ сдурел, однако???
Кстати, Норг-Норг тоже...
1
2
=
-1
UVG 05.05.2022 12:58
Обоснуй
1
2
=
-1
uttkin 05.05.2022 12:59
А надо? Итак все понятно...
1
2
=
-1
так - то 05.05.2022 13:02
уткин, ты как арбуз стал всем один и тот же диагноз ставить
1
2
=
-1
uttkin 05.05.2022 13:19
Так, вы все какие-то ненормальные стали, не советские люди!!!
1
2
=
-1
uttkin 05.05.2022 13:21
так-то вообще какая-то отрешенная...на огороде уже чернушку пора сеять, а она все о потустороннем...
2
1
=
1
Kotafey 05.05.2022 08:23
Вчера из за того что Кирова перекрыли на репетицию прошелся от Цирка до Левого берега...по тротуарчику четная ул. Кирова. Так вот от Цирка до Терси...впечатление что асфальт кто то привез с Мариуполя. ямищи...на велосипеде не покататься кароче. Не везде конечно, но даже плитку "под кирпич" возле ресторанчиков ктото "продавил в усмерть"...Т-34 там разворачивался штоль? Так то Кирова нормальная вполне, но этот участочек точно в ремонте нуждается...Может там плиты поставить с парка Жукова?

И вообще там хорошие такие плиты были на дорожках.Вот ими надо накрывать участки в центральных местах "красной линии" города где трубы...А то по честности от Левого берега до Кирова,73 (Орбита) уже по нечетной стороне, после прошлогодних раскопок нормально не облагородили. где то гравий, где то корявые бугристые заплатки асфальта... Если приглядеться то страшновато.

Концепция нужна облика "пешеходных" дорог города. Ведь делали же очень интересный подход с велодорожками по Центру? Отличное же решение! Всем понравилось.Особенно там где сделали съезды и заезды, которые не только "самокатчикам" но и инвалидам-колясочникам и мамашкам с колясками понравились.

Вообще таких мест,которые надо бы облагородить много.В любом районе. Но вот "красная линия" так называемая должна блистать. Это лицо города для его гостей.
Денису Елькину удачи желаю, я знаю он в этих вопросах разбирается, знает как варианты подобрать и контролировать работы.Требовательный руководитель.
5
14
=
-9
арбуз 05.05.2022 09:16
Не ремонтируйте Зорге! Ни чётную сторону ни нечётную. Вдруг враг танки двинет на Новодуреевку- а тут хоп! Зорге с непроходимыми тротуарами. И танки встряли
7
15
=
-8
Kotafey 05.05.2022 10:15
Спутниковую фотку глянь Новобайдаевки.С Юга ,Запада и севера она опоясана противотанковым рвом (с уточками)
Перед кольцом ДЗОТ бомжи оборудовали в колодцах в районе Коммунарки. А на Востоке. есть овраг в районе католического собора. Один из самых обороноспособных районов.
7
9
=
-2
арбуз 05.05.2022 09:52
За Бруклином всю осень строительный мусор возили - котлован засыпали. Засыпали. Ну и какавы дальнейшие действия?
3
15
=
-12
арбуз 05.05.2022 10:30
Но не всё так серо и печально. Жителей Новоболдаевки ожидает небесный феерверк!
Сегодня ночью можно будет увидеть метеорный поток эта-Аквариды. Уникальное астрономическое явление смогут увидеть в ночь с 5 на 6 мая- только проживающие в Новодуреевке. Метеорный поток Эта-Аквариды – ocкoлки от кoмeты Гaллeя, оставленные ею нecкoлькo столетий нaзaд. Галея —это самая известная комета, первое упоминание о которой встречается ещё в 240 году до н.э. Смотрим.
1
14
=
-13
так - то 05.05.2022 13:07
Будь благодарен проблемам, они показывают тебе, чего ты стоишь.
3
1
=
2