#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Светофоры в Новокузнецке установили

"Ненадлежащее качество"

Светофоры в Новокузнецке установили "не в тех местах"... Обнаружены и другие нарушения использования федеральных средств в нашем городе.

Счетная палата РФ выявила нарушения в реализации приоритетного проекта “Безопасные и качественные дороги” в Новокузнецке и Кемерове в 2017 году.
В частности, в Кемеровской и Новокузнецкой агломерациях заключены контракты на установку светофорных объектов в целях сокращения мест концентраций ДТП, хотя ряд улиц, на которых предусмотрены эти работы, к местам концентрации ДТП, согласно закону, не относятся. Кроме того, в ходе визуального осмотра автодорог инспекторы Счетной палаты выявили ненадлежащее качество выполненных работ: уже в октябре на некоторых участках были зафиксированы колейность, просадка покрытия и люков, неровность верхнего слоя, застой воды и другие дефекты.
06.02.2018
Просмотров: 1965 | Комментариев: 24
лабиринт 06.02.2018 09:55
уже в октябре на некоторых участках были зафиксированы колейность, просадка покрытия и люков, неровность верхнего слоя, застой воды и другие дефекты.

На некоторых? Хотелось бы зафиксировать участки, где эти дефекты отсутствуют, Трамп и до нас добрался, такие дороги испоганил. Надо срочно митинг провести в поддержку путинга.
18
0
=
18
Патриот 06.02.2018 10:09
лабиринт: уже в октябре на некоторых участках были зафиксированы колейность, просадка покрытия и люков, неровность верхнего слоя, застой воды и другие дефекты.

На некоторых? Хотелось бы зафиксировать участки, где эти дефекты отсутствуют, Трамп и до нас добрался, такие дороги испоганил. Надо срочно митинг провести в поддержку путинга.

Шутку про плохие дороги придумали русские. Ты глянь, до чего Путин Америку довел.
1
17
=
-16
me1 06.02.2018 17:20
Ну не надо сгущать краски. На самом деле был большой и хороший ремонт сделан в том году, полагаю, надолго останется.
Но без недостатков не бывает, конечно
1
2
=
-1
Наган 06.02.2018 09:57
Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?
7
1
=
6
Патриот 06.02.2018 10:10
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!
1
17
=
-16
Наган 06.02.2018 10:15
Патриот:
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!

Афоня ты еще здесь? Иди посуду мамке помой, заработай на кфсишку.
15
1
=
14
Патриот 06.02.2018 10:32
Наган:
Патриот:
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!

Афоня ты еще здесь? Иди посуду мамке помой, заработай на кфсишку.

Ну ты деревня, я своим родителям давно посудомоечную машину купил.
0
14
=
-14
Большой Брат 06.02.2018 10:45
Патриот:
Наган:
Патриот:
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!

Афоня ты еще здесь? Иди посуду мамке помой, заработай на кфсишку.

Ну ты деревня, я своим родителям давно посудомоечную машину купил.


А что, сами-то не в состоянии?
6
2
=
4
Патриот 06.02.2018 10:47
Большой Брат:
Патриот:
Наган:
Патриот:
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!

Афоня ты еще здесь? Иди посуду мамке помой, заработай на кфсишку.

Ну ты деревня, я своим родителям давно посудомоечную машину купил.


А что, сами-то не в состоянии?


В состоянии, наверное,но я обязан.
1
13
=
-12
Наган 06.02.2018 11:09
Ню-ню, со школьных обедов наэкономил?
7
1
=
6
да мы в курсе, что ты обязян.
4
1
=
3
wayfarer_r 06.02.2018 10:17
Понаставили, панимаш, светофоров, ДТП негде совершить уже!
2
1
=
1
ТОТ 06.02.2018 10:25
Пока такие рукожопые во власти все так и будет рукожопо....Они же кроме как переобещивать обещанное ни чего не могут...Вертикаль е*ти....
6
1
=
5
Папа 06.02.2018 10:26
Убрать одну Росийскую беду , не будет и второй.
6
0
=
6
Патриот 06.02.2018 10:41
Папа: Убрать одну Росийскую беду , не будет и второй.

Есть еще третья-ноющие комментаторы https://m.youtube.com/watch?v=BJRgc8QMilo
1
13
=
-12
арбуз 06.02.2018 10:47
Поставьте какой нить светофор на Шахтёров (напротив быстроденьги-холди) Скоко уже можно говорить?
8
4
=
4
me1 06.02.2018 17:18
Вы там проживаете?
0
1
=
-1
uttkin 06.02.2018 17:21
может же быть у человека-арбуза навязчивая идея...
2
2
=
0
ТОТ 06.02.2018 21:37
me1: Вы там проживаете?

Ну вроде не навичок...он там ХОДИТ...и он прав на все Кузбасовские 146%....
1
1
=
0
Murka 06.02.2018 11:52
а чё это они так забегали, засуетились?
6
0
=
6
Хиус 06.02.2018 11:59
Щекотно
6
0
=
6
Хиус 06.02.2018 11:58
В Германии, севернее Дортмунда, есть достаточно большой лесной массив диаметром примерно 30 км. Шварцвальд. Весь лес рассечен просеками засыпанными мелким щебнем. На углу каждого квадрата пожарный гидрант. Но что шокировало...примерно в центре лесного массива над четырёхстороннем перекрёстком висит работающий светофор. Немец на красный останавливается. Ни единой машины. На провокационный вопрос, почему остановился ?, отвечает - так правильно!.
9
0
=
9
Хиус: В Германии, севернее Дортмунда, есть достаточно большой лесной массив диаметром примерно 30 км. Шварцвальд. Весь лес рассечен просеками засыпанными мелким щебнем. На углу каждого квадрата пожарный гидрант. Но что шокировало...примерно в центре лесного массива над четырёхстороннем перекрёстком висит работающий светофор. Немец на красный останавливается. Ни единой машины. На провокационный вопрос, почему остановился ?, отвечает - так правильно!.

Тётка, в капюшоне!!! переходит Пионерский в сторону "Колоса" на красный!!! при приближающемся а/т...
Тихонько матерюсь в полных n-децибел отпущенных родителями...
Вздрагивает, но головы не поворачивает, шаг не ускоряет...
Шотландка хренова... из клана мак Лаудов...
Или ихних соседей диб Илоидов...
5
0
=
5
veranvkz 06.02.2018 14:22
Правильно,да.

Им бы наши просторы ,да холода...
3
0
=
3