#
#
Просмотров: 3722
Тема дня

1,2 миллиарда рублей из Фонда

Picture

Территорию у Grand Medica в прошлом году благоустроили за счет Фонда развития моногородов.

Просмотров: 9915
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14830
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
Светофоры в Новокузнецке установили

"Ненадлежащее качество"

Светофоры в Новокузнецке установили "не в тех местах"... Обнаружены и другие нарушения использования федеральных средств в нашем городе.

Счетная палата РФ выявила нарушения в реализации приоритетного проекта “Безопасные и качественные дороги” в Новокузнецке и Кемерове в 2017 году.
В частности, в Кемеровской и Новокузнецкой агломерациях заключены контракты на установку светофорных объектов в целях сокращения мест концентраций ДТП, хотя ряд улиц, на которых предусмотрены эти работы, к местам концентрации ДТП, согласно закону, не относятся. Кроме того, в ходе визуального осмотра автодорог инспекторы Счетной палаты выявили ненадлежащее качество выполненных работ: уже в октябре на некоторых участках были зафиксированы колейность, просадка покрытия и люков, неровность верхнего слоя, застой воды и другие дефекты.
06.02.2018
Просмотров: 1527 | Комментариев: 24
лабиринт 06.02.2018 09:55
уже в октябре на некоторых участках были зафиксированы колейность, просадка покрытия и люков, неровность верхнего слоя, застой воды и другие дефекты.

На некоторых? Хотелось бы зафиксировать участки, где эти дефекты отсутствуют, Трамп и до нас добрался, такие дороги испоганил. Надо срочно митинг провести в поддержку путинга.
18
0
=
18
Патриот 06.02.2018 10:09
лабиринт: уже в октябре на некоторых участках были зафиксированы колейность, просадка покрытия и люков, неровность верхнего слоя, застой воды и другие дефекты.

На некоторых? Хотелось бы зафиксировать участки, где эти дефекты отсутствуют, Трамп и до нас добрался, такие дороги испоганил. Надо срочно митинг провести в поддержку путинга.

Шутку про плохие дороги придумали русские. Ты глянь, до чего Путин Америку довел.
1
17
=
-16
me1 06.02.2018 17:20
Ну не надо сгущать краски. На самом деле был большой и хороший ремонт сделан в том году, полагаю, надолго останется.
Но без недостатков не бывает, конечно
1
2
=
-1
Наган 06.02.2018 09:57
Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?
7
1
=
6
Патриот 06.02.2018 10:10
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!
1
17
=
-16
Наган 06.02.2018 10:15
Патриот:
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!

Афоня ты еще здесь? Иди посуду мамке помой, заработай на кфсишку.
15
1
=
14
Патриот 06.02.2018 10:32
Наган:
Патриот:
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!

Афоня ты еще здесь? Иди посуду мамке помой, заработай на кфсишку.

Ну ты деревня, я своим родителям давно посудомоечную машину купил.
0
14
=
-14
Большой Брат 06.02.2018 10:45
Патриот:
Наган:
Патриот:
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!

Афоня ты еще здесь? Иди посуду мамке помой, заработай на кфсишку.

Ну ты деревня, я своим родителям давно посудомоечную машину купил.


А что, сами-то не в состоянии?
6
2
=
4
Патриот 06.02.2018 10:47
Большой Брат:
Патриот:
Наган:
Патриот:
Наган: Не может быть! Кто подставил кролика - Сирожу?

Витька, ты еще здесь? Пиши скорей в Спортлото: Кузнецов светофору не докладывает мясааааа!

Афоня ты еще здесь? Иди посуду мамке помой, заработай на кфсишку.

Ну ты деревня, я своим родителям давно посудомоечную машину купил.


А что, сами-то не в состоянии?


В состоянии, наверное,но я обязан.
1
13
=
-12
Наган 06.02.2018 11:09
Ню-ню, со школьных обедов наэкономил?
7
1
=
6
да мы в курсе, что ты обязян.
4
1
=
3
wayfarer_r 06.02.2018 10:17
Понаставили, панимаш, светофоров, ДТП негде совершить уже!
2
1
=
1
ТОТ 06.02.2018 10:25
Пока такие рукожопые во власти все так и будет рукожопо....Они же кроме как переобещивать обещанное ни чего не могут...Вертикаль е*ти....
6
1
=
5
Папа 06.02.2018 10:26
Убрать одну Росийскую беду , не будет и второй.
6
0
=
6
Патриот 06.02.2018 10:41
Папа: Убрать одну Росийскую беду , не будет и второй.

Есть еще третья-ноющие комментаторы https://m.youtube.com/watch?v=BJRgc8QMilo
1
13
=
-12
арбуз 06.02.2018 10:47
Поставьте какой нить светофор на Шахтёров (напротив быстроденьги-холди) Скоко уже можно говорить?
8
4
=
4
me1 06.02.2018 17:18
Вы там проживаете?
0
1
=
-1
uttkin 06.02.2018 17:21
может же быть у человека-арбуза навязчивая идея...
2
2
=
0
ТОТ 06.02.2018 21:37
me1: Вы там проживаете?

Ну вроде не навичок...он там ХОДИТ...и он прав на все Кузбасовские 146%....
1
1
=
0
Murka 06.02.2018 11:52
а чё это они так забегали, засуетились?
6
0
=
6
Хиус 06.02.2018 11:59
Щекотно
6
0
=
6
Хиус 06.02.2018 11:58
В Германии, севернее Дортмунда, есть достаточно большой лесной массив диаметром примерно 30 км. Шварцвальд. Весь лес рассечен просеками засыпанными мелким щебнем. На углу каждого квадрата пожарный гидрант. Но что шокировало...примерно в центре лесного массива над четырёхстороннем перекрёстком висит работающий светофор. Немец на красный останавливается. Ни единой машины. На провокационный вопрос, почему остановился ?, отвечает - так правильно!.
9
0
=
9
Хиус: В Германии, севернее Дортмунда, есть достаточно большой лесной массив диаметром примерно 30 км. Шварцвальд. Весь лес рассечен просеками засыпанными мелким щебнем. На углу каждого квадрата пожарный гидрант. Но что шокировало...примерно в центре лесного массива над четырёхстороннем перекрёстком висит работающий светофор. Немец на красный останавливается. Ни единой машины. На провокационный вопрос, почему остановился ?, отвечает - так правильно!.

Тётка, в капюшоне!!! переходит Пионерский в сторону "Колоса" на красный!!! при приближающемся а/т...
Тихонько матерюсь в полных n-децибел отпущенных родителями...
Вздрагивает, но головы не поворачивает, шаг не ускоряет...
Шотландка хренова... из клана мак Лаудов...
Или ихних соседей диб Илоидов...
5
0
=
5
veranvkz 06.02.2018 14:22
Правильно,да.

Им бы наши просторы ,да холода...
3
0
=
3