#
#
Просмотров: 27
Тема дня

Как некультурно!

Picture

В Новокузнецке привлекли к ответственности местных жителей, чьи дети мешали культурно отдыхать жильцам дома.

Просмотров: 2431
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6497
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

На 170 парковочных мест

Проблема с парковками у первой городской больницы будет решена.

Предполагается, что несколько стоянок они расположатся по обе стороны проспекта Бардина и будут рассчитаны в общей сложности на 170 мест. Начальник управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка Максим Морозов пояснил, что оборудовать парковки планируется между рядами деревьев, и заверил: "Если березы и придется вырубать, то по минимуму".

Строительство парковки начнется весной, как только позволят погодные условия, и должно завершиться в начале лета.

06.03.2014
Просмотров: 2814 | Комментариев: 29
Lisichca 06.03.2014 10:00
Молчу.
0
0
=
0
AMR-718 06.03.2014 10:18
кабздец березам. всего то надо было левый поворот на спартака и со спартака на бардина запретить. там толкучка то до обеда всего...
нет. сейчас все вырубят.уроды
0
0
=
0
Одна муниципальная парковка уже есть в городе. Возле "Глобуса", кажется. Цену за нее выкатили не стесняясь. Здесь тоже так будет?
0
0
=
0
С.П.П. 06.03.2014 10:21
Одну обещаю на пустыре? Ни как????
0
0
=
0
Мизантроп 06.03.2014 10:21
Очень плохое решение, ИМХО. В городе, который задыхается от смога вырубать деревья.
В тоже время на территории больницы (между офисным центром и поликлиникой) большие пустыри. Почему бы там не сделать парковку?
0
0
=
0
Мизантроп 06.03.2014 10:24
И за гинекологическим корпусом, у гаража скорых, можно было бы организовать не маленькую парковку.
0
0
=
0
Alexei1950 06.03.2014 10:21
у администрации башка болит как бы город превратить в большой гараж!вырубить не берёзы а эту дурную башку отрубить!чтоб делом занималась а не фигнёй!администрации это очень надо чтоб создавать стоянки и создавать дополнительные пробки?по моему надо вообще запретить оставлять машины по центральным улицам!чья машина-пусть у него и болит голова куда ставить!
0
0
=
0
GoodWin 06.03.2014 10:33
Ну что вы за люди!
Сказано же, если и вырубать, то по минимуму.
Парковкатам нужна? Нужна, конечно. Правый ряд всегда заставлен, это надо убирать. Между двух рядов воткнут, как у Универбыта, и все будут счастливы. Нет же, надо повозмущаться. Майданщики, блин!
0
0
=
0
GoodWin 06.03.2014 10:34
У ДНСа большой пустырь, туда еще хотя бы 40 мест можно воткнуть. О людях то надо же думать!
0
0
=
0
Папа 06.03.2014 14:28
Почему у больницы?
Почему не на территорои больницы?
Тем более, что там места достаточно.
0
0
=
0
Папа 06.03.2014 14:29
То у нас крутой мэр, то вдруг нифига.
0
0
=
0
AMR-718 06.03.2014 14:37
запретите левый поворот на спартака с бардина!! и левый поворот со спартака на бардина!!! и все!! все очень просто!

основная толкучка у больницы с 8 утра до максимум, 12ти...потом никого там уже нет.
можно и парковаться в один ряд, черт с ним! при условии что не будет левого поврота на спартака! и все.

да!! еще левый поворот с бардина на стоянку СМИ там чуть дальше, тоже запретить!!

надо людям на спартака - сразу пусть планируют заежжать с кирова, небольшой ведь крючок!
а то и так аварийный по сути маневр, так еще и пробки создают.

и вобще - левые повороты надо запрещать!
0
0
=
0
нехитрая лиса 06.03.2014 20:45
AMR-718:

и вобще - левые повороты надо запрещать!

да-да, налево - ни-ни!!
0
0
=
0
AMR-718 06.03.2014 20:45
нехитрая лиса:
AMR-718:

и вобще - левые повороты надо запрещать!

да-да, налево - ни-ни!!


что, есть печальный опыт? ))
0
0
=
0
нехитрая лиса 06.03.2014 20:55
AMR-718:
нехитрая лиса:
AMR-718:

и вобще - левые повороты надо запрещать!

да-да, налево - ни-ни!!


что, есть печальный опыт? ))

почему же?
просто я не отношусь к одобряющим "налево".
0
0
=
0
AMR-718 06.03.2014 20:58
нехитрая лиса:
AMR-718:
нехитрая лиса:
AMR-718:

и вобще - левые повороты надо запрещать!

да-да, налево - ни-ни!!


что, есть печальный опыт? ))

почему же?
просто я не отношусь к одобряющим "налево".


я вообще то имел в виду только нерегулируемый левый поворот на дороге и ничего другого.
два года назад я ехал на зеленый-зеленый, и выполняя левый поворот,в меня врезалась дама, я спас ей жизнь, успев заложить вираж в четверть руля.

вот)
0
0
=
0
нехитрая лиса 06.03.2014 21:01
аа, ты вон чё))
ну я-то сразу о другом))
про поворот согласна, оч редко там выезжаем, в итоге последний раз так направо и уехали с последующим разворотом))
0
0
=
0
Папа 06.03.2014 15:10
А как же наворовать три лимона зелени для начала?
Сам тут признавался, никто за язык не тянул.

До левых поворотов может дело и не дойти, так как аппетит приходит во время еды.
0
0
=
0
AMR-718 06.03.2014 15:13
Папа: А как же наворовать три лимона зелени для начала?
Сам тут признавался, никто за язык не тянул.

До левых поворотов может дело и не дойти, так как аппетит приходит во время еды.


кто, я? наворовать?
ну дак иной раз уже устаешь верить в добро..которого нет...
смотришь, а воры мимо на кодиллаках проносятся....
ну и думаешь, а я то што? тоже ведь мог бы этак..проноситься...
ну и решаешь просметировать, сколько надо украсть, чтобы не сильно нагрешить и чтоб хватило.. ну вот цифра и вырисовавлсь...

но это так...от усталости веры в добро...которого нет)
0
0
=
0
Alexei1950 06.03.2014 16:47
если здраво рассудить то надо ли столько машин в городе?((посмотрите сколько их простаивает бесполезно)!ночью во дворах а по утрам несутся и ищут новую стоянку(временную)!то есть на одну машину -две стоянки!где КПД ?машины должны работать!крутиться! а они только служат своим хозяевам временным перевозчиком для их ожиревших и самолюбивым телам!а власть горазда угодить им!строить новые стоянки превращая город в большой гараж на улице за счёт городского нищего бюджета!которого можно сказать-нет!
0
0
=
0
Папа 06.03.2014 19:41
Куда исчезла доброта?
И почему рыдает честность?
Где истинная красота ─
Навечно канула в безвестность?
Евгений Боровой
0
0
=
0
нехитрая лиса 06.03.2014 20:52
В больницу не ездят ленивые тела. В больницу либо сам болен, либо везёшь такого, либо проведать, в лучшем случае.. по дороге с работы домой, с пересадками - тяжеловато..
парковка нужна. спорить не о чем. на территории больницы? зачем, пусть поправляющие здоровье находятся в более-менее нормальных условиях. именно у дороги. нормальное решение.
0
0
=
0
салага 06.03.2014 21:36
..."что не сделает дурак,все не так"из сказки "Конек Горбунок",то ларьки ставит по всему городу,то стояки,не трогай деревья и кустарники...
0
0
=
0