#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

График гидравлических испытаний тепловых сетей

В Новокузнецке утвержден график гидравлических испытаний тепловых сетей, которые пройдут во всех районах города.

Это необходимо для выявлений дефектов и подготовки тепловых сетей к отопительному сезону 2017-2018 г.г.

График отключения горячей воды:

Кузнецкая ТЭЦ

15 мая – 28 мая (часть Центрального района)

5 июня – 18 июня (Кузнецкий район, Орджоникидзевский район)

Западно-Сибирская ТЭЦ

15 мая – 28 мая (Заводской район, Новоильинский район)

Центральная ТЭЦ

12 июня – 26 июня (часть Центрального района, Куйбышевский район)

По информации комитета ЖКХ.

06.04.2017
Просмотров: 1237 | Комментариев: 7
Lisichca 06.04.2017 08:49
Вот ухудшение качество жизни всегда происходит по графику и дисциплинировано...
4
0
=
4
FSS 06.04.2017 09:05
Дисциплинированно, Лисичка, ну вы же потребитель Кузнецкой ТЭЦ, дисциплинированно отключают воду при нулевой температуре на две-три недели и все, потом чего-то, где-то там тайно делают, когда сроки подходят к концу, лихорадочно разрываю теплотрассу по части Центрального и Куйбышевского районов, потом вся эта разрытая красота стоит без видимых движений до конца августа и при первых заморозках там начинается шевеление. За последние 20 лет ничего не поменялось к лучшему ни рост тарифов не помогает, ни бюджетные дотации, ни ОДНы не спасают, ни повышающие коэффициенты, только меняются машины и домики из деревень перемещаются на моря.
7
0
=
7
Lisichca 06.04.2017 09:25
Да, уверена, что ничего не делают, всю зиму Дружбу отроют-зароют...
2
0
=
2
GoodWin 06.04.2017 17:28
Люди! Покупайте водонагреватели.
У вас не просто будет горячая вода, но горячая вода хорошего качества, без вони и ржвачины
1
0
=
1
Крысюк 06.04.2017 17:47
Ты продавец что ли?
1
1
=
0
Master 06.04.2017 18:47
Что за бред! Если вскипятить холодную воду и понюхать, то она в разы больше воняет чем горячая вода из крана. Вы товарищ капиталист и продавец водонагревателей очень лукавите!
1
1
=
0
Папа 06.04.2017 19:58
Master: Что за бред! Если вскипятить холодную воду и понюхать, то она в разы больше воняет чем горячая вода из крана. Вы товарищ капиталист и продавец водонагревателей очень лукавите!


Критикуешь - предлагай!

Сам то на горячей чай готовишь?
0
0
=
0