#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5184
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18338
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Начался ремонт улицы Музейной в Новокузнецке

Будут идти круглосуточно

Новое асфальтовое покрытие появилось на части улицы Музейной в Новокузнецке.

Ремонт дорог проводится в рамках реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги".

Интенсивно идет укладка асфальта на ул. Ноградской и Хлебозаводской.

Однако выполнению работ мешает одно обстоятельство: многие водители в местах проведения ремонтных работ не соблюдают правила движения, на скорости сбивают ограничители и проезжают по свежему асфальту. Это не может не сказаться на качестве дорожного полотна.

Администрация города просит горожан с пониманием отнестись к ситуации и быть терпеливыми: работы по реализации проекта "Безопасные и качественные дороги" будут идти круглосуточно, так как за летний период времени необходимо провести ремонт более 1 млн кв. метров дорожного полотна общей протяженностью более 85 километров.

В дневное время надо по возможности выбирать объездные пути для проезда.
Если это невозможно сделать по каким-либо причинам, то двигаться необходимо только по полосе, которую не ремонтируют, не наезжая на новое только что уложенное полотно дороги.

06.05.2017
Просмотров: 767 | Комментариев: 5
Kotafey 06.05.2017 09:18
Однако выполнению работ мешает одно обстоятельство: многие водители в местах проведения ремонтных работ не соблюдают правила движения, на скорости сбивают ограничители и проезжают по свежему асфальту. Это не может не сказаться на качестве дорожного полотна.

Вам мышки надо летучими стать...а то дороги такие хрупкие,нельзя по ним ездить! Только мимо по воздуху пролетать!А то потемкинская деревня дорога порушиться!
1
0
=
1
Шаман 06.05.2017 10:58
Все правильно сказано.Асфальт-это материал со своими свойствами.Ему время остыть надо.
Как плитка,пока клей не схватится,не трогай.
Но всегда есть поперечный,кому весь мир не угоден.
Для таких есть четкое понятие-ноющий баласт.
0
1
=
-1
Kotafey 06.05.2017 11:02
Просто я гляжу...сами строители на трокторах по свежему разъезжают им можно...на вандалов легко списать... Вы встречали отпечаток сапога в асфальте,как думаете кто его оставил проходящая бабуля с 45 размером ноги???

Как нить сфотаю как работяги работягают... Контролируйте их,а не форумных болтунов.У них такое развлечение пинать карасей,чтоб щуку кормить.

1
0
=
1
доцент истории 06.05.2017 12:23
Там сколько слоев асфальта кладут?
2
0
=
2
Русич 06.05.2017 19:43
По документам много , по факту половинку. Кузя не зря в сколково ездил за миллион рублей народных. пора возвращать в бюджет. Вы верите что вернет?
0
0
=
0