#
#
Просмотров: 417
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108094
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77433
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Включили светофор Запорожская - Франкфурта

Пробка на 800 метров на Запорожской

Включили светофор Запорожская - Франкфурта, и это привело к транспортному коллапсу, сообщает гость портала КузПресс доцент истории

Вся Запорожская встала даже не в час пик, а просто днем после включения светофора на перекрестке Запорожская - Франкфурта.

800 метров пробка была. Зато на Франкфурта машин нет.

Утром ещё светофор не работал. 

Автор: Андрей Полухин



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации доцент истории
06.06.2018
Просмотров: 1250 | Комментариев: 22
Alexei1950 06.06.2018 16:26
если без пробок ездили тогда этот светильник зачем поставили?)))штрафы дополнительные выписывать?
3
2
=
1
sanand 06.06.2018 16:28
Сейчас на Кирова водители стараются не выезжать,может поэтому образовалась пробка.
1
1
=
0
Думаю, что светофор просто не отрегулирован. На поток по Запорожской слишком мало времени дают. Плюс всё никак не могут её тут расширить до 4 полос. Это проблема.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:33
Да, проблема, что тут на этом участке ее надо пошире сделать. Тем более что земли хватает, к дамбе ничего не занято.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:33
И за 150 метров до перекрестка полосу торможения выделить
2
0
=
2
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:36
На Новоильинку тоже нет проблем расширить трассу.
По хорошему на таких дорогах надо отбойники посередине ставить и разрешенную скорость увеличивать, до 90 км в час хотя бы, а лучше до 110 или 130-ти!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:38
Тогда будет безопасно и в 2 раза быстрее чем сейчас.

В 2 местах там бы надземные переходы поставить, в Митино и Бедарево, и вся проблема
3
0
=
3
ЖЖЖ 06.06.2018 17:52
Ну все вам не угодишь!
Включили светофор - ехайте себе!
0
0
=
0
wayfarer_r 06.06.2018 18:12
Отстроят время и не будет коллапса. Давно там нужен этот светофор, перекресток козлячий.
0
3
=
-3
Тут и без светофора транспорт по Запорожской в этом месте гуськом шел. Представляю, что там будет завтра после 8.00. С Ленты стоять будем...
6
0
=
6
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:29
доцент истории: Тут и без светофора транспорт по Запорожской в этом месте гуськом шел. Представляю, что там будет завтра после 8.00. С Ленты стоять будем...

Доцент, уверены что там включили светофор? Я после 18 часов ехал, он не работал!
2
0
=
2
В 14.00, когда я ехал, всё работало.
2
0
=
2
Александр О 06.06.2018 20:02
А как вам светофор у так называемого музея авто? Там тоже как его включат так пробка
1
0
=
1
Здраво 06.06.2018 21:20
Так уже включили. Несколько раз сегодня там проезжал. Особых пробок нет.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:31
С Франкфурта сложно выехать очень. Пока стоял, пару раз пофотал
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:31
И вот еще
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:32
Там разметку изменили, а светофор не работает, и сложно выезжать
0
0
=
0
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:34
А еще сложно направо сворачивать, потому что сейчас машины слева в правый ряд прижимаются, разметка то другая.
Надо было как-то вместе это делать
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:34
См фото мои.

На Запорожской кстати не было пробок
1
0
=
1
Светофор отключили - пробок нет. Оно и понятно.
0
0
=
0