#
#
Просмотров: 1585
Тема дня

Что думают "за жизнь" обычные украинцы?

Picture

"Смелая киевлянка" поделилась своими мыслями. Обсудить ее мнение предлагает гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Просмотров: 9999
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121756
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
ЦТЭЦ  вновь сменила организационно-правовую форму.

ТЭЦ вновь меняет форму

Центральная ТЭЦ (бывшая ТЭЦ КМК) вновь сменила организационно-правовую форму.

Взамен находящемуся в процедуре банкротства ООО "Центральная ТЭЦ" создано муниципальное казенное предприятие "Центральная ТЭЦ". При этом МКП "Центральная ТЭЦ" арендует имущество у одноименного общества с ограниченной ответственностью.

Постановлением региональной энергетической комиссии для МКП утверждены тарифы, которые значительно выше, нежели действовавшие для ООО.
Кроме того, утверждены новые нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению в г. Новокузнецке. Они дифференцированы по категориям домов, но во всех случаях существенно увеличены.

Предполагается, что пока тарифы на тепло для населения останутся на утвержденном уровне (с 1 июля они повышены на 6,3 процента), а разница (компенсация выпадающих доходов) падет на муниципальный бюджет.

Но юридическим лицам и предпринимателям платить придется существенно больше, чем до сих пор.

Максим Столярчук
06.07.2018
Просмотров: 1498 | Комментариев: 16
Язва+ 06.07.2018 08:29
Когда же эта стабильность кончится?
20
0
=
20
Добрый эльф 06.07.2018 10:51
Язва+: Когда же эта стабильность кончится?

Вот только конец будет шумнее, чем в 1917-м...
9
1
=
8
Ninakon 07.07.2018 20:07
Все эти деньги от Центральной ТЭЦ оседает и будет оседать в кармане Кузнецова С.Н., который лично курирует вопрос с Центральной ТЭЦ и который был инициатором 1,6 млрд.руб.
4
0
=
4
Ninakon 07.07.2018 20:12
кстати, по данным ФНС, оказывается Федорчук Андрей (зам по ГОиЧС у Кузнецова) работает на этой ТЭЦ начальник службы безопасности с зарплатой в 110 т.р. в месяц....
Вот вам и Кузнецов С.
2
0
=
2
Хиус 06.07.2018 09:30
Гы - гы ! ( Сципион )
7
0
=
7
Буратино 06.07.2018 09:45
Дружно скидываемся на помощь Газпрому!!!
9
0
=
9
Эскалибур 06.07.2018 10:17
У новокузнечан еще есть шанс, проголосовав на выборах 09.09.18 за СМИРНОВА Виктора Олеговича, а не за кузнецовскую горе-подтанцовку от партии жуликов и воров!!!
14
2
=
12
ТОТ 06.07.2018 10:45
За переименованиями власти уже "забыли" о сворованных миллиардах....Своровал тот кто надо своровал!!!!
11
0
=
11
арбуз 06.07.2018 10:56
ТЭЦ вновь меняет форму? Ну, так давно пора сменить-и на продажу выставить в новой форме. Какие нить псковские-новгородские "предприниматели" купят за червонец. Накопят долга милиард-и опять городу отдадут. Вот увидите-её на продажу готовят....
6
0
=
6
Эскалибур 06.07.2018 11:02
Сбор подписей в поддержку кандидата на должность Главы города Новокузнецка осуществляется в избирательном штабе кандидата СМИРНОВА Виктора Олеговича по адресу: проспект Курако, 1 (вход со двора, набрать 2К, при себе иметь паспорт).
тел.8-909-510-18-07
тел.8-905-965-78-84
6
1
=
5
lis0chca 06.07.2018 11:12
За аренду основных средств надо платить собственнику- банкроту... Новая схема увода денежных средств населения?
8
0
=
8
sanand 06.07.2018 11:24
Эта схема легко читаема. ООО"ТЭЦ КМК" сдает в аренду муниципалитету свое имущество, а за аренду будем расплачиваться мы, ГОРОЖАНЕ. Вот уже и тариф повысили с первого июля, по единогласному согласию депутатов. А теперь угадайте кому разница в карман упадет?
9
0
=
9
sanand 06.07.2018 11:28
Интересно, сколько таких схем еще висит на муниципалитете, за которые расплачиваться приходится горожанам, вот где бы разобрался врио и деньги вернул в бюджет, и уважение у народа заработал!
6
0
=
6
Опять? А чем она занимается?
2
0
=
2