#
#
Просмотров: 1156
Тема дня

"Наше государство нас просто кинуло"

Picture

Правительство провернуло с россиянами операцию, которая называется в УК "мошенничество на доверии"

Просмотров: 38611
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178486
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Kotafey 23-06-2018 20:20

Клещ 23-06-2018 20:17

888 23-06-2018 20:14

Русин 23-06-2018 20:01

ворчун 23-06-2018 19:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Дорогу студентам!

8 сентября в Новокузнецке по улице Кирова пройдет парад российского студенчества.

На время шествия на полчаса будет введено временное ограничение движения транспорта на улицах Кирова и Свердлова.

Колонна будет двигаться от администрации города до ТРЦ "Сити Молл".

Для транспорта ограничения будут действовать с 10.30 до 11.00 на улице Кирова в направлении от дома №71 до дома №55; на улице Свердлова – от пересечения с улицей Кирова вдоль дома №55 до площади Общественных мероприятий Центрального района.

06.09.2017
Просмотров: 1160 | Комментариев: 9
banmeifyoucan 06.09.2017 18:57
не иначе как студенты против преподов, других причин новокузнецким студням выходить на парад не вижу
0
2
=
-2
Русич 06.09.2017 19:31
Неужели Кузнецов согласовал подобное без решения суда?????????????
1
1
=
0
А что по тротуару пройти нельзя, через сквер Жукова ближе же?!
1
1
=
0
SBPopov 06.09.2017 22:40
лишь бы не учиться...
У нас в студенчестве отмазка была железобетонная - "на картошку"! А эти... Ну, ладно, сорвали уроки, но движение-то зачем? Что за дурь???
1
0
=
1
Lisichca 07.09.2017 09:17
:))) Вержицкий будет принимать парад на белом коне
1
1
=
0
Lisichca 07.09.2017 09:17
Два Вержицких на двух конях в польтах.
1
1
=
0
некто 07.09.2017 08:38
Парад российского студенчества? Зачем? Альтернатива гей парадам? А возглавит его наш затейник мэр на пёстром коне?
Кузнецов, похоже, готов на любую движуху для набора очков в глазах недалёкой молодёжи.
1
1
=
0
Lisichca 07.09.2017 09:24
Парадами заменим провалы в образовании. В школе нет физика, но гарантированы и обязательны для посещений дополнительные платные занятия. Учебники платные, в интернете можно качать, но... за деньги. Чеканулась система вместе с новым министром.
1
1
=
0
SBPopov 07.09.2017 10:07
Lisichca: Парадами заменим провалы в образовании. В школе нет физика, но гарантированы и обязательны для посещений дополнительные платные занятия. Учебники платные, в интернете можно качать, но... за деньги. Чеканулась система вместе с новым министром.

да нет, "новый министр" мне пока больше "старых" нравится
0
1
=
-1