#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

А поговорить?

В Новокузнецке пройдет первая ярмарка жилищно-коммунальных организаций.

Проходить мероприятие будет в течение двух дней.

Старт ярмарке даст смотр техники и оборудования аварийных бригад управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Принимать "парад" будет глава города, представители районных администраций, депутаты Горсовета. Здесь же на площади готовится вести консультирование граждан председатель Общественного совета по ЖКХ Ирина Орехова.

Смотр оснащенности аварийных бригад начнется 8 октября 2015 года на площади Общественных мероприятий в 10.00.

Второй день ярмарки, который будет проходить в большом зале администрации города, запланировано посвятить обсуждению актуальных для Новокузнецка вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством. Среди заявленных тем: утверждение тарифов на жилищные услуги; установка общедомовых приборов учета потребления коммунальных ресурсов; реализация энергосберегающих мероприятий; лифтовое хозяйство города.

Для участия в ярмарке приглашаются представители жилищных и коммунальных организаций, члены советов многоквартирных домов и все, кому интересна тема ЖКХ. В зале будут установлены микрофоны, что позволит принять активное участие в обсуждении озвучиваемых тем.

Заключительным аккордом второго дня жилищно-коммунальной ярмарки станет подведение итогов смотра техники и оборудования аварийных бригад.

Все мероприятия второго дня ярмарки начнутся 9 октября 2015 в 11.00 в большом зале администрации города (ул.Кирова, 71, вход со стороны ТРЦ "Глобус").

Комитет ЖКХ администрации Новокузнецка
06.10.2015
Просмотров: 3093 | Комментариев: 15
Lisichca 06.10.2015 09:04
Интересен вопрос, как разрулится ситуация с повышающим коэффициентом, штрафом для Кузнецкой ТЭЦ, и общедомовыми приборами... Пока только тупик...Энергосберегающие мероприятия... слышу десятки лет...никому не надо...
Лифтовое хозяйство...боюсь сглазить... нормальное. Человек не дорос в своём развитии до пользования лифтом, отстаёт...Тянется ещё его рука поджечь кнопки...
11
0
=
11
Lisichca 06.10.2015 09:07
Итоги лицензирования хорошо бы подвести, посчитать, сколько воров удалось отвадить.
11
0
=
11
Lubasha 06.10.2015 09:35
Все воры на своих местах и никто их трогать не собирается. Обратились в прокуратуру по поводу обязать Камневу ООО УЖК и избранную ею председателя Совета предоставить протокол с бюллетенями голосующих за право управления домом 128 по Авиаторов, 128. Прокуратура новоильинки направила обращение участковому. Отписались, что Камнева Е.Н. документы предоставить отказалась, а председатель Совета дома /которую никто не избирал, кроме Камневой/ сообщила участковому, что лично ходила по квартирам и собирала подписи за КЛОН ООО "УЖК". На этом работа правоохранительных органов закончилась. Началась работа воров. Камнева Е.Н. присвоила себе заслугу ТСЖ "ГАРМОНИЯ" по замене лифта и присылает всем квитанции с угрозами, что подаст в суд. Надежда на коррумпированные суды ее не покидает.
16
0
=
16
Lisichca 06.10.2015 09:46
Аналогичный случай в нашей деревне.
12
0
=
12
Lubasha 06.10.2015 09:40
Аналогичная ситуация с ООО "РОСТ". Брюзгин К.Ю.на протяжении ряда лет числится подследственным, тем временем продолжает фальсифицировать протоколы собраний, якобы от имени собственников и как Камнева, воровать.
13
0
=
13
Lisichca 06.10.2015 09:48
Смотр техники! Метла в руках дворника во время снегопада! Веками метла!
11
0
=
11
Lubasha 06.10.2015 09:52
Следует заметить, что суд Новоильинки взыскивает средства с граждан в пользу компании Камневой Е.Н., не получившей лицензию. А счета гражданам ООО УК "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ" выставляются с учетом задолженности не получившей лицензию ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ /без кавычек\. Полученные через суд средства все без разбивки на ресурсные платежи, целиком зачисляются на статьи УК УЖК -"ремонт и содержание", Прокуратура и жидищная инспекция поставлены в известность, но и ухом не ведут. Словно этой темы и не было.
14
0
=
14
ЭКОбедаКузб 06.10.2015 09:54
:)Ирина Орехова... это та, которая с купленным дипломом "прошла" в депутаты!?... а при обнаружении "липы" быстренько покаялась в жилетку мэера..., который повелевал простить её и предоставить ей Председательский пост!!!!!!!!!!

:)Как можно верить аферистам?, где мэер выступает "соучастником"!

:)Спасибо земляку Губернатору за Ставленника...
19
0
=
19
Lisichca 06.10.2015 10:00
Удалось ли Ирине за эти годы получить высшее образование?
17
0
=
17
Wal42 07.10.2015 09:31
ЭКОбедаКузб: :)Ирина Орехова... это та, которая с купленным дипломом "прошла" в депутаты!?... а при обнаружении "липы" быстренько покаялась в жилетку мэера..., который повелевал простить её и предоставить ей Председательский пост!!!!!!!!!!

:)Как можно верить аферистам?, где мэер выступает "соучастником"!

:)Спасибо земляку Губернатору за Ставленника...


Для любителей астрологии отметим, что глава России по Восточному календарю родился в год Дракона, а мэр Новокузнецка – в год Петуха. По знаку зодиака оба политика являются Весами.
Вот и почувствуй разницу:
На Кирова, 71 - сплошной петушатник.
7
1
=
6
Lubasha 06.10.2015 09:57
Вся недвижимость у воров уже продана и приобретена за пределами Р.Ф., какая им техника? Как только дадут команду "ФАС" и они с одним чемоданом на вокзале.
18
0
=
18
Русич 06.10.2015 18:22
А у депутатов недвижимость где???? Вот и надо их пнуть туда где покупали....У нас легче дышать станет.
7
0
=
7
Хиус 07.10.2015 00:08
"В последнее время в сфере ЖКХ особенно выросли тарифы за свет в конце тоннеля."
9
1
=
8
Завальный 07.10.2015 00:12
Уж не говоря про лучи света в тёмном царстве...
8
1
=
7
Александр О 07.10.2015 10:00
Обязательно схожу - найду свою УК и спрошу как с толковой при всех.
7
0
=
7