#
#
Просмотров: 1404
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14471
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26725
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

ТОТ 17-06-2019 12:28

Kotafey 17-06-2019 12:26

вас 17-06-2019 12:23

сам я не местный 17-06-2019 12:17

Murka 17-06-2019 12:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Вместо

Дискаунтер стал Марией

Вместо "Холди Дискаунтера" на улице Кирова открылась "Мария Ра"

Шел вчера и удивился, новая Мария Ра, будто их  старых не хватало. Зашел, спросил, говорят, 8 дней назад было открытие. 

Магазин как магазин, не хуже ХД, во всяком  случае, хуже Дискаунтера, по-моему, вообще ничего нет. Но и Мария Ра тоже так себе удовольствие.

А раньше там был магазин, где всякую всячину покупали, я сам купил электропианино там недорогое, помню. Ну а еще раньше там был Дом книги, кажется. Сейчас с пианино покончено, тем более с книгами, пришло время Марии Ра, незатейливой жратвы, грустно.

Автор: Я сам


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
06.10.2018
Просмотров: 1575 | Комментариев: 18
me1 06.10.2018 09:02
Спасибо
1
1
=
0
Ruthenium 06.10.2018 09:08
Всё-таки Марийка поприличнее Холди выглядит, тот среди всех представленных в Новокузнецке сетей самый отстой. И подлянки покупателям Холди устраивает, ценник на товар не вывешивают, а потом на кассе - твою мать! - такая нехилая сумма высвечивается, как за элитный продукт.
3
2
=
1
Kotafey 06.10.2018 12:00
Ага...есть у них такое.Ценник мелкий и как правило "где то рядом", а не там где товар. Только наличие продукции Фермер Центра повод туда заййти. В "Машке" есть льготы для пенсионеров, но вот количество тухлятины откровенной и грязи... тоже хватает. В последнее время уже лучше стало, но все равно сыры как перепаковывали так и перепаковывают.
0
3
=
-3
me1 06.10.2018 09:04
Очень жаль, что хорошие и разнообразные магазины у нас исчезают. В Континенте был Континент вкуса например, сейчас нищая Пятерочка
3
2
=
1
Ruthenium 06.10.2018 09:16
В Лидере вместо Турне поселился стрёмный Холди, вместо того же Турне в Сити-Молле въехал ... забыл название. Кстати, как эта замена? Я всего раз заходил, не успел рассмотреть.
1
3
=
-2
Ruthenium 06.10.2018 09:24
Метро, кажца.
1
3
=
-2
Ruthenium 06.10.2018 09:24
Или Лента, путаю, в общем.
1
3
=
-2
Murka 06.10.2018 10:12
Наш дискаунтер ещё живой и не чем не хуже он Марийки
Дети там любят
1
2
=
-1
Ruthenium 06.10.2018 10:14
Это аргумент? Дети и в пустых советских магазинах конфеты "Дунькина радость" обожали.
3
4
=
-1
Murka 06.10.2018 10:15
Находиться, игрушки руками потрогать, да какие то прибпбахи можно купить
0
0
=
0
Ruthenium 06.10.2018 10:19
Взрослые это тоже любят, нынче оно жшоппинг называется.
1
4
=
-3
Murka 06.10.2018 10:18
Атмосфера, климат там раслабляющий, родители не могут деток своих увести оттуда
2
0
=
2
Murka 06.10.2018 10:39
Нам нравится наш магазин и это главное
Лично я ему процветание желаю, но не дадут
загубят как всегда
2
0
=
2
Ameno 06.10.2018 18:08
Не факт. Могут и развить, всяко быват
0
0
=
0
GoodWin 06.10.2018 15:35
По мне так без большой разницы, Мария Ра, Холди дискаунтер, Владимир Иванович, Солнышко...

Нравится волковская "Калинка-малинка", ассортимент не очень широк, но другой ассортимент, не как во всех этих пятерочках
1
1
=
0
Ameno 06.10.2018 18:08
Ребят, живой самопальный хлеб вот это вещь!
0
1
=
-1
Помню время когда там был книжный магазин
1
0
=
1
Murka 06.10.2018 19:26
помню как то Тулеев выступал: в Мария Ра обсчитывают, обманываю.а вы молчите...А вот в МОИХ магазинах всегда порядок....
0
1
=
-1