#
#
Просмотров: 777
Тема дня

Такая работа – Родину защищать

Picture

23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.

Просмотров: 5349
Тема недели

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 37869
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Вместо

Дискаунтер стал Марией

Вместо "Холди Дискаунтера" на улице Кирова открылась "Мария Ра"

Шел вчера и удивился, новая Мария Ра, будто их  старых не хватало. Зашел, спросил, говорят, 8 дней назад было открытие. 

Магазин как магазин, не хуже ХД, во всяком  случае, хуже Дискаунтера, по-моему, вообще ничего нет. Но и Мария Ра тоже так себе удовольствие.

А раньше там был магазин, где всякую всячину покупали, я сам купил электропианино там недорогое, помню. Ну а еще раньше там был Дом книги, кажется. Сейчас с пианино покончено, тем более с книгами, пришло время Марии Ра, незатейливой жратвы, грустно.

Автор: Я сам



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
06.10.2018
Просмотров: 1311 | Комментариев: 18
me1 06.10.2018 09:02
Спасибо
1
1
=
0
Ruthenium 06.10.2018 09:08
Всё-таки Марийка поприличнее Холди выглядит, тот среди всех представленных в Новокузнецке сетей самый отстой. И подлянки покупателям Холди устраивает, ценник на товар не вывешивают, а потом на кассе - твою мать! - такая нехилая сумма высвечивается, как за элитный продукт.
3
2
=
1
Kotafey 06.10.2018 12:00
Ага...есть у них такое.Ценник мелкий и как правило "где то рядом", а не там где товар. Только наличие продукции Фермер Центра повод туда заййти. В "Машке" есть льготы для пенсионеров, но вот количество тухлятины откровенной и грязи... тоже хватает. В последнее время уже лучше стало, но все равно сыры как перепаковывали так и перепаковывают.
0
3
=
-3
me1 06.10.2018 09:04
Очень жаль, что хорошие и разнообразные магазины у нас исчезают. В Континенте был Континент вкуса например, сейчас нищая Пятерочка
3
2
=
1
Ruthenium 06.10.2018 09:16
В Лидере вместо Турне поселился стрёмный Холди, вместо того же Турне в Сити-Молле въехал ... забыл название. Кстати, как эта замена? Я всего раз заходил, не успел рассмотреть.
1
3
=
-2
Ruthenium 06.10.2018 09:24
Метро, кажца.
1
3
=
-2
Ruthenium 06.10.2018 09:24
Или Лента, путаю, в общем.
1
3
=
-2
Murka 06.10.2018 10:12
Наш дискаунтер ещё живой и не чем не хуже он Марийки
Дети там любят
1
2
=
-1
Ruthenium 06.10.2018 10:14
Это аргумент? Дети и в пустых советских магазинах конфеты "Дунькина радость" обожали.
3
4
=
-1
Murka 06.10.2018 10:15
Находиться, игрушки руками потрогать, да какие то прибпбахи можно купить
0
0
=
0
Ruthenium 06.10.2018 10:19
Взрослые это тоже любят, нынче оно жшоппинг называется.
1
4
=
-3
Murka 06.10.2018 10:18
Атмосфера, климат там раслабляющий, родители не могут деток своих увести оттуда
2
0
=
2
Murka 06.10.2018 10:39
Нам нравится наш магазин и это главное
Лично я ему процветание желаю, но не дадут
загубят как всегда
2
0
=
2
Ameno 06.10.2018 18:08
Не факт. Могут и развить, всяко быват
0
0
=
0
GoodWin 06.10.2018 15:35
По мне так без большой разницы, Мария Ра, Холди дискаунтер, Владимир Иванович, Солнышко...

Нравится волковская "Калинка-малинка", ассортимент не очень широк, но другой ассортимент, не как во всех этих пятерочках
1
1
=
0
Ameno 06.10.2018 18:08
Ребят, живой самопальный хлеб вот это вещь!
0
1
=
-1
Помню время когда там был книжный магазин
1
0
=
1
Murka 06.10.2018 19:26
помню как то Тулеев выступал: в Мария Ра обсчитывают, обманываю.а вы молчите...А вот в МОИХ магазинах всегда порядок....
0
1
=
-1