#
#
Просмотров: 92
Тема дня

К тёплому морю

Picture

Международный аэропорт Новокузнецк (Спиченково) возвращает себе популярные направления на азиатские курорты.

Просмотров: 14235
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18791
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Почём ПКРТИ для народа

"Транспортную революцию" в нашем городе, предусматривающую резкое сокращение числа маршрутов, придется оплачивать по цене в два раза выше предложенной участником конкурса. Об этом сообщил депутат Горсовета Евгений Смехнов.

Как стало известно, программа комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ) Новокузнецка обошлась "нищему городскому бюджету" более чем в 24 миллиона рублей. Это в два раза с лишним раза превышает стоимость предложения, отвергнутого конкурсной комиссией во главе с А. Адамовским.

Предлагаем вашему вниманию письмо в три высокие инстанции, подписанное Е. Смехновым.


06.12.2018
Просмотров: 1829 | Комментариев: 23
Kotafey 06.12.2018 08:30
письмо в три высокие инстанции, подписанное Е. Смеховым.
Смехное письмо даже не Смехнова а Смехова...
4
15
=
-11
Kotafey 06.12.2018 08:33
Риторические вопросы задает... Неужели еще не понял??? Тугодум??? Наивный Кузнецкий юноша? А ничего что Адамовского уже след простыл? Что уже давно в УТИС Гаврилов?
6
11
=
-5
Дихлофос 06.12.2018 09:00
Kotafey: Наивный Кузнецкий юноша?


Действительно, зачем из бюджета вытаскивать одиннадцать милионов, если можно вытащить двадцать четыре? За одиннадцать сделали, а остальные тринадцать укарманили. Что тут Смехнову не понятно?
14
6
=
8
Kotafey 06.12.2018 21:49
А, что Смехнову и прочим ЛДПРчатым мешало это год назад вычислить... ??? Конкурс же типа открытый,все публиковалось...
1
5
=
-4
Дихлофос 06.12.2018 22:33
Котафей, ты аккуратней в адрес ЛДПР, а то у них в однопартийцах Луговой, мало ли что. Полоний там и всё такое.
2
2
=
0
Kotafey 06.12.2018 22:45
Клал я на них у меня с ними личные неприязненные отношения.Они обещали сапоги в Индийском океане помыть и обманули... А я за них даже несколько раз голосовал.Я на халяву на Родину Кришны так и не попал...
4
6
=
-2
True 06.12.2018 09:10
Ах он Адамовский, правильно его уволили. Ну теперь защищать его некому, пусть ответит перед законом. И с Евраза его погнали за хапужничество. Неудивлюсь, что там ещё много скелетов. Надеюсь Смехнов ответ опубликует.
10
0
=
10
Король Лир 06.12.2018 09:25
Жаль, что такой факт, заинтересовал только одного депутата. А остальные? Ничего не видят и не слышат? Может это кто-нибудь прокомментировать? Как Эдуард Тяпикин к этому отнесся?
17
0
=
17
Новость для майданафобов.

Москва, 6 декабря - АиФ-Москва.
Елисейский дворец сообщил, что налог на топливо во Франции в конечном итоге не будет повышаться весь 2019 год, передает РИА Новости.
10
3
=
7
ilnikbez 06.12.2018 10:38
все правильно сделал.
7
0
=
7
Патаму шта вежливо попросили.
6
2
=
4
Упс 06.12.2018 10:56
Зачем что-то менять там, где это хорошо работает?
8
0
=
8
Упс 06.12.2018 10:57
Или Кузя пока всё не угробит, не успокоится?
11
2
=
9
Norg-Norg 06.12.2018 11:12
Денежки Кузя "зарабатывает" на Кирова ,71,а тратит в знойной Италии ,в замечательном городе Риме ,куда запросто летает на выходные и где пребывают его супружница и дочь.

И ВЕСЬ ГОРОД ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ,так же ,как про украденные в компании с Казекой ,Лазаревым и Тулеевым 1,6 млрд.рубля с Центральной ТЭЦ
16
5
=
11
Патриот 06.12.2018 16:55
Norg-Norg: Денежки Кузя "зарабатывает" на Кирова ,71,а тратит в знойной Италии ,в замечательном городе Риме ,куда запросто летает на выходные и где пребывают его супружница и дочь.

И ВЕСЬ ГОРОД ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ,так же ,как про украденные в компании с Казекой ,Лазаревым и Тулеевым 1,6 млрд.рубля с Центральной ТЭЦ

024 × 707 - Предлагаем Вам купить фотообои; обои на стену Фотообои на стену: Рим. Komar 8-932 Немецкое .

Мадам, вам за рекламу немецких фотообоев приплачивают?
0
13
=
-13
bragjun 06.12.2018 14:11
Никак не могу понять,маршруты сформировались так, как надо! Где невыгодно, частник и не ездит.
3
3
=
0
Патриот 06.12.2018 17:00
244 × 244 - Группа МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ! - arealman.ru в Одноклассниках

Я за раскрутку групп в интернете деньги беру, а тут все бескорыстно!!!!
0
11
=
-11
lis0chca 06.12.2018 15:28
Как только известили, что Адамовский пошёл заниматься новым проектом лёгенького метро, стал очевиден конец Транспортной революции уже на стадии программирования-распила.
11
0
=
11
lis0chca 06.12.2018 15:40
Интересно, что сайт сразу учуял запах воровства при новости о назначении Адамовского, а депутаты и ухом не повели. Наивные или в доле?
8
0
=
8
Король Лир 06.12.2018 16:20
Слушал сейчас отчётно-выборный доклад мэра. Хвалит себя. Тему про конкурсы затронул, сказал, что выявили и сократили, аж на 24 млн. Вот на них то и сварганил Адамовский конкурс.
7
0
=
7
Хиус 06.12.2018 23:28
Заголовок прочитал...
почем портки для народа
2
0
=
2