#
#
Просмотров: 1634
Тема дня

Смерть, которая осталась незамеченной в Кузбассе

Picture

"И совершенно напрасно!", - полагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 27603
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24754
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Почём ПКРТИ для народа

"Транспортную революцию" в нашем городе, предусматривающую резкое сокращение числа маршрутов, придется оплачивать по цене в два раза выше предложенной участником конкурса. Об этом сообщил депутат Горсовета Евгений Смехнов.

Как стало известно, программа комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ) Новокузнецка обошлась "нищему городскому бюджету" более чем в 24 миллиона рублей. Это в два раза с лишним раза превышает стоимость предложения, отвергнутого конкурсной комиссией во главе с А. Адамовским.

Предлагаем вашему вниманию письмо в три высокие инстанции, подписанное Е. Смехновым.


06.12.2018
Просмотров: 1864 | Комментариев: 23
Kotafey 06.12.2018 08:30
письмо в три высокие инстанции, подписанное Е. Смеховым.
Смехное письмо даже не Смехнова а Смехова...
4
15
=
-11
Kotafey 06.12.2018 08:33
Риторические вопросы задает... Неужели еще не понял??? Тугодум??? Наивный Кузнецкий юноша? А ничего что Адамовского уже след простыл? Что уже давно в УТИС Гаврилов?
6
11
=
-5
Дихлофос 06.12.2018 09:00
Kotafey: Наивный Кузнецкий юноша?


Действительно, зачем из бюджета вытаскивать одиннадцать милионов, если можно вытащить двадцать четыре? За одиннадцать сделали, а остальные тринадцать укарманили. Что тут Смехнову не понятно?
14
6
=
8
Kotafey 06.12.2018 21:49
А, что Смехнову и прочим ЛДПРчатым мешало это год назад вычислить... ??? Конкурс же типа открытый,все публиковалось...
1
5
=
-4
Дихлофос 06.12.2018 22:33
Котафей, ты аккуратней в адрес ЛДПР, а то у них в однопартийцах Луговой, мало ли что. Полоний там и всё такое.
2
2
=
0
Kotafey 06.12.2018 22:45
Клал я на них у меня с ними личные неприязненные отношения.Они обещали сапоги в Индийском океане помыть и обманули... А я за них даже несколько раз голосовал.Я на халяву на Родину Кришны так и не попал...
4
6
=
-2
True 06.12.2018 09:10
Ах он Адамовский, правильно его уволили. Ну теперь защищать его некому, пусть ответит перед законом. И с Евраза его погнали за хапужничество. Неудивлюсь, что там ещё много скелетов. Надеюсь Смехнов ответ опубликует.
10
0
=
10
Король Лир 06.12.2018 09:25
Жаль, что такой факт, заинтересовал только одного депутата. А остальные? Ничего не видят и не слышат? Может это кто-нибудь прокомментировать? Как Эдуард Тяпикин к этому отнесся?
17
0
=
17
Новость для майданафобов.

Москва, 6 декабря - АиФ-Москва.
Елисейский дворец сообщил, что налог на топливо во Франции в конечном итоге не будет повышаться весь 2019 год, передает РИА Новости.
10
3
=
7
ilnikbez 06.12.2018 10:38
все правильно сделал.
7
0
=
7
Патаму шта вежливо попросили.
6
2
=
4
Упс 06.12.2018 10:56
Зачем что-то менять там, где это хорошо работает?
8
0
=
8
Упс 06.12.2018 10:57
Или Кузя пока всё не угробит, не успокоится?
11
2
=
9
Norg-Norg 06.12.2018 11:12
Денежки Кузя "зарабатывает" на Кирова ,71,а тратит в знойной Италии ,в замечательном городе Риме ,куда запросто летает на выходные и где пребывают его супружница и дочь.

И ВЕСЬ ГОРОД ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ,так же ,как про украденные в компании с Казекой ,Лазаревым и Тулеевым 1,6 млрд.рубля с Центральной ТЭЦ
16
5
=
11
Патриот 06.12.2018 16:55
Norg-Norg: Денежки Кузя "зарабатывает" на Кирова ,71,а тратит в знойной Италии ,в замечательном городе Риме ,куда запросто летает на выходные и где пребывают его супружница и дочь.

И ВЕСЬ ГОРОД ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ,так же ,как про украденные в компании с Казекой ,Лазаревым и Тулеевым 1,6 млрд.рубля с Центральной ТЭЦ

024 × 707 - Предлагаем Вам купить фотообои; обои на стену Фотообои на стену: Рим. Komar 8-932 Немецкое .

Мадам, вам за рекламу немецких фотообоев приплачивают?
0
13
=
-13
bragjun 06.12.2018 14:11
Никак не могу понять,маршруты сформировались так, как надо! Где невыгодно, частник и не ездит.
3
3
=
0
Патриот 06.12.2018 17:00
244 × 244 - Группа МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ! - arealman.ru в Одноклассниках

Я за раскрутку групп в интернете деньги беру, а тут все бескорыстно!!!!
0
11
=
-11
lis0chca 06.12.2018 15:28
Как только известили, что Адамовский пошёл заниматься новым проектом лёгенького метро, стал очевиден конец Транспортной революции уже на стадии программирования-распила.
11
0
=
11
lis0chca 06.12.2018 15:40
Интересно, что сайт сразу учуял запах воровства при новости о назначении Адамовского, а депутаты и ухом не повели. Наивные или в доле?
8
0
=
8
Король Лир 06.12.2018 16:20
Слушал сейчас отчётно-выборный доклад мэра. Хвалит себя. Тему про конкурсы затронул, сказал, что выявили и сократили, аж на 24 млн. Вот на них то и сварганил Адамовский конкурс.
7
0
=
7
Хиус 06.12.2018 23:28
Заголовок прочитал...
почем портки для народа
2
0
=
2