![Picture](/i/info/80x60/65/65296.jpg)
Вслед за экс-главой г. Новокузнецка Сергеем Кузнецовым в Хабаровск перебрались и некоторые руководители новокузнецкой мэрии.
![Picture](/i/info/80x60/64/64984.jpg)
В Новокузнецке задержаны по обвинению в получении взятки три высокопоставленных чиновника.
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...
![добавить на Яндекс](/i/site/yand-add-b.png)
Снова будут отключать
Филиал РТРС "Кемеровский ОРТПЦ" информирует новокузнечан о кратковременных отключениях технических средств вещания в ближайшие дни.
Это вызвано необходимостью проведения работ на башне телерадиовещания, которые будут проводиться с 8 по 11 апреля с 10:00 до 16:30 часов.
Речь идёт о транслирующих теле- и радиоканалах: "СТС-Кузбасс", "Радио–Сибирь Кузбасс", "Апекс-Радио", "Милицейская волна", "Кузбасс FM", "Маяк", "Дети FM".
Отметим, работы будут производиться только при благоприятных погодных условиях. Отключения программ согласованы с вещательными компаниями и филиалом ФГУП "ВГТРК" ГТРК "Кузбасс".
![](/club/users/11612/avatar.png?v=1)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь