#
#
Просмотров: 22942
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 16804
Тема недели

"Ну а если двадцать пять - снова будем Зимний брать!"

Picture

Похоже, ребята при высоких должностях "перегнули палку"...

Просмотров: 52468
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Развал и халатность в городе

Будущее и настоящее в одном месте

Есть в городе одно место, где рядом настоящее и будущее. Об этом нам сообщает гостья портала Сирена.

В одном месте учится будущее с видом на настоящее.

Безопасность?-НЕТ! Ограждение?-НЕТ!

И это годами стоит и радует детей.

Дети после школы идут и риграют там,рискуя жизнями.Рядом идут люди и боятся,что рухнет на них дом.

Что и кто необходим для того,чтобы это увидеть? Собрания? Трагедии? ЧТО?

Чем занимается руководство строительством в городе? Рядом еще одна школа ,а вокруг все завалено мусором?

И никому нет дела. Учитесь, дети. Взрослые заняты. Им не до вас...

Автор: Сирена


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Sirena
07.04.2018
Просмотров: 1757 | Комментариев: 33
Alexei1950 07.04.2018 18:17
старое Куйбышево?54 школа!дворец виднеется вдали
5
0
=
5
Саваж 07.04.2018 18:59
На ул.Челюскина точно такое же здание старой школы разбирают и что теперь устраивать из этого проблему?
1
13
=
-12
GoodWin 07.04.2018 21:07
Конечно устраивать!
Когда развалится и кто-то пострадает, поздно будет
2
1
=
1
Лапоть 07.04.2018 18:17
Улица? НЕТ!
Район? НЕТ!
Город? НЕТ!
Э-э...страна?! НЕТ!
А почему столько "НЕТ"? Да всем похрену, лишь бы "НЕТ" больше было. А да остального дела НЕТ.
10
1
=
9
Саваж 07.04.2018 18:52
Не истерите, таких мест в любом городе хоть в России хоть в хвалёной Европе навалом, детьми занимайтесь что бы они не шарахались где попало и будет вам счастье. Эта (или этот) сирена и в собственном доме зачастую обычный гвоздь по пять лет забивает, зато хочет что бы дом снесли за три дня.
5
12
=
-7
NewSmithTown 07.04.2018 20:32
Надо чтоб ково то завалило и погибли как в зимней вишне?
1
0
=
1
арбуз 07.04.2018 19:16
Почему "за три дня"? -И это годами стоит...
6
1
=
5
Саваж 07.04.2018 19:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Саваж 07.04.2018 19:32
Это в СССР долгострои были а нынче каждый кусок земли в городе востребован.
0
12
=
-12
Клещ 07.04.2018 20:05
Саваж: Это в СССР долгострои были а нынче каждый кусок земли в городе востребован.

Нет,не каждый.
Недалеко от конторы Южкузбассугля во дворах есть недостроенное здание в 3 с половиной этажа.
И стоит оно недостроенным уже больше 30 лет.На крыше выросли 3 четырёхметровые берёзки.
Сибиряков- Гвардейцев 10. После смерти предыдущего хозяина недостроя,некоего асаилова,здание к его родственнику ( по виду) перешло в собственность.
И никто не знает,что с этим сараем делать.
Достраивать уже нельзя( про берёзки говорил)— 30 лет без окон и дверей.
Снести,значит у " хозяина" выкупить нужно прежде.
Одни хотят денег— у других их нет.
Дилемма,блин.
5
3
=
2
арбуз 07.04.2018 19:48
А вот у меня тема крайне важная-жаль Кузпрес мимо прошёл.
Да, и это, дуракам можно тему не читать-оно им надо? Итак-
Санкции США обрушили стоимость компаний Дерипаски на $2,9 млрд за три часа.
Бумаги компаний, принадлежащих миллиардеру Олегу Дерипаске, свалились в штопор в пятницу на новостях о том, что входящий в топ-25 богатейших людей России бизнесмен включен в "черный список" США вместе со всеми своими ключевыми активами.
Акции "Русала", крупнейшего в России производителя алюминия, рухнули на 15,7% на Московской бирже, отрезав от капитализации компании 60 миллиардов рублей за три часа.
Бумаги En+, через которую Дерипаска помимо алюминиевых заводов контролирует электростанции мощностью почти 20 гигаватт, обвалились на 19,6%, а рыночная стоимость холдинга сократилась на 1,9 млрд долларов.
Из еврооблигаций "Русала" покупатели просто испарились: на 17.06 мск на бирже не было зарегистрировано ни одной заявки на их покупку.
"Судя по тому, что опубликовал американский Минфин, реализуется максимально жёсткий подход", - указывает директор аналитического департамента "Локо-инвест" Кирилл Тремасов: активы в США будут арестованы, сделки запрещены, контрагенты в случае проведения "существенных транзакций" также могут попасть под санкции.
"Российскому правительству, скорее всего, уже не имеет смысла торговаться с США по поводу снижения импортных тарифов на алюминий. О поставках алюминия в США можно, по-видимому, забыть", - говорит Тремасов.
Ситуацию для Дерипаски усугубляет огромный долг - 7,6 млрд долларов у "Русала" и 11,6 млрд долларов у En+, отмечает глава операций на фондовом рынке "Фридом Финанс" Георгий Ващенко: рефинансировать его за рубежом теперь будет сложно, а на поставщиков, подрядчиков и покупателей Дерипаски начнется давление.
Помощь придется оказывать правительству, говорит эксперт.
Показательно и объяснение причин санкций, которые приводит Минфин США, указывает Тремасов. Это "оккупация Крыма, разжигание насилия на востоке Украины, поставки режиму Асада ресурсов и оружия для бомбежки собственного мирного населения и попытки подорвать западную демократию и вредоносной деятельностью в киберпространстве".
"По большому счёту, это прямой сигнал всем - сворачивайте операции с крупными российскими компаниями", - делает вывод он. - И похоже, что это только начало. Теперь наибольшим риском для рынка становится даже не расширение санкционного списка (угроза в данном случае может быть страшнее исполнения), а ответные действия российских властей".
Следующим под ударом санкций может оказаться "Норильский никель", говорит Ващенко. Дерипаска подал заявку на включение в его совет директоров, и если она не будет отозвана, а акционеры утвердят решение, то санкции могут последовать уже в отношении ГМК. Это станет "гораздо более сильным ударом по рынку и по экономике", предупреждает Ващенко.
9
3
=
6
Саваж 07.04.2018 20:02
Арбуз не пытайся умничать, ты лично да и любой из присутствующих не могут повлиять на данный процесс, так что уЗБАГойся и не ломай себе башку процентами падения акций "Русала" и прочих буржуинских активов.
3
9
=
-6
ПТУ 07.04.2018 20:06
а чо, умничать-
компенсируют "падение буржуазных активов" из казны,
вот пролема и банкам подкинут.
2
1
=
1
арбуз 07.04.2018 19:58
Но и это ещё не всё-Израиль "поддержал" кровного "друга"-
Израильские власти решили обложить налогами все церковные постройки РПЦ, кроме молитвенных домов.
Храмы и гостиницы Русской православной церкви в Иерусалиме, принимающие по 5 тысяч паломников ежедневно, а также монастырские кельи вынуждены будут заплатить миллионы долларов. В ином случае имущество будет арестовано, сообщает телеканал "Рен-ТВ", снявший документальный проект "Сила в правде: русские".
"Церковь просто не в состоянии заплатить эти налоги, потому что муниципалитет Иерусалима – мэрия – требует, чтобы были оплачены все годы с 1948-го, с момента образования государства Израиль, – прокомментировал Роман Гультяев, диакон Русской Духовной Миссии в Иерусалиме. – Это баснословные деньги".
Решение мэрии Иерусалима угрожает самой работе РПЦ на Святой земле, отмечает телеканал. История с налогами и провокации могут оказаться частью плана борьбы с Русской православной церковью, развернутого на Западе.
5
2
=
3
арбуз 07.04.2018 20:00
Чёт мне каатса Дерибаска не сильно пострадает-правительство всё переложит на плечи дорогих росеян...
6
2
=
4
Саваж 07.04.2018 20:04
Вот видишь ты все понимаешь, а хрена ли тогда суетишься?
2
4
=
-2
Андерсен 07.04.2018 23:46
арбуз: Чёт мне каатса Дерибаска не сильно пострадает-правительство всё переложит на плечи дорогих росеян...

Обоснуешь?
0
1
=
-1
Андерсен 07.04.2018 23:47
А государство пострадает, как считаешь?
0
1
=
-1
Большой Брат 08.04.2018 00:27
Андерсен :
арбуз: Чёт мне каатса Дерибаска не сильно пострадает-правительство всё переложит на плечи дорогих росеян...

Обоснуешь?


Как думаешь, за чей счет? Неужели, депутаты перечислят им свой месячный заработок?

Володин заявил о необходимости поддержать попавших под санкции российских бизнесменов
http://www.mk.ru/politics/2018/04/06/volodin-zayavil-o-neobkhodimosti-podderzhat-popavshikh-pod-sankcii-rossiyskikh-biznesmenov.html
1
0
=
1
Клещ 08.04.2018 07:27
арбуз: Чёт мне каатса Дерибаска не сильно пострадает-правительство всё переложит на плечи дорогих росеян...

О чём и было заявлено премьером. " Правительство поддержит предприятия( читай- хозяев предприятий) из казны". И ведь не словом добрым,а полновесными российскими рублями,на худой конец— " бакинскими".
0
0
=
0
Клещ 08.04.2018 07:28
Клещ:
арбуз: Чёт мне каатса Дерибаска не сильно пострадает-правительство всё переложит на плечи дорогих росеян...

О чём и было заявлено премьером. " Правительство поддержит предприятия( читай- хозяев предприятий) из казны". И ведь не словом добрым,а полновесными российскими рублями,на худой конец— " бакинскими".

Имеются ввиду предприятия,на хозяев которых наложили санкции.
0
0
=
0
NewSmithTown 07.04.2018 20:29
Да просто мы превыкли в срачежить а сирена правельно говорит надо чтобы в уюте было без луж и грязи!
3
2
=
1
Папа 07.04.2018 20:31
Саваж, он не суетится, а выкладывает новости про дела наши скорбные. Скоро всем в карман залезут, как же надо спасать эффективных.
5
1
=
4
NewSmithTown 07.04.2018 20:32
Выкладывать надо в Клубе, чтобы видно было
0
1
=
-1
Андерсен 07.04.2018 23:47
+
0
0
=
0
Андерсен 07.04.2018 23:47
И не просто выкладывать, но чтоб это еще можно было читать и анализировать
0
0
=
0
GoodWin 07.04.2018 21:05
Надо, конечно, смотреть на окружающий мир без иллюзий.

0
2
=
-2
GoodWin 07.04.2018 21:05
Это я вам как GoodWin говорю!

;)
2
2
=
0
Андерсен 07.04.2018 23:48
Без настоящего нет будущего!
1
0
=
1